It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Рассекая по галактикам.

<span class="bold">Master of Orion</span>, легендарная 4Х стратегия, возвращается в новом обличье и уже доступна на GOG.com без DRM для платформ Windows и Mac, с поддержкой достижений и мультиплеера в GOG Galaxy.

Большинство поклонников стратегий в тот или иной момент своей жизни хотели стать истинными властителями Master of Orion. Мечтали захватывать галактики путём хитрых переговоров и дипломатии, используя технологическое преимущество и науку, или по старинке, с помощью огромных армий и военных завоеваний. Их мечты вот-вот сбудутся: они снова могут сесть за штурвал созданного по собственным чертежам корабля и отправиться покорять невероятные космические просторы, где раскинулись более 100 звёздных систем, заселенных десятью инопланетными расами, которые определённо понравятся поклонникам серии.

Известные актёры озвучения вдохнут жизнь в персонажей игры и сделают общение с ними таким же увлекательным, как и сам пошаговый игровой процесс, которого так ждут от истинного наследника Master of Orion. В процессе разработки игра претерпела множество существенных изменений, игровая механика и баланс постоянно оттачивался - в том числе, благодаря помощи игроков.


Отправляйтесь покорять галактики и исследовать огромную вселенную в <span class="bold">Master of Orion</span> на GOG.com, без DRM. А если вы хотите получить абсолютно все, что только сможет предложить вам галактика, покупайте издание <span class="bold">Collector's Edition</span> сейчас или <span class="bold">обновляйтесь</span> до него позже. Это издание включает три классические игры серии Master of Orion, прекрасный цифровой альбом иллюстраций, оркестровую музыкальную дорожку, дополнительную расу - и многое другое. На это издание действует скидка 15% до 4 сентября, 19:59 по московскому времени.

GOG Connect
У вас случайно не завалялась копия классических игр Master of Orion на Steam? Если да, то в течение недели можно получить бесплатную копию этих игр без DRM на GOG.com - благодаря программе <span class="bold">GOG Connect</span>!

<div class="embedded_video">
<iframe class="embedded_video__file" width="775" height="436" src="https://www.youtube.com/embed/RhN6Gs6Poy8?wmode=opaque&amp;rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe></div>
avatar
Alm888: Можно вопрос не по теме?

Если цель перехода на Mint -- это MATE с сохранением пакетной базы "Ubuntu, читай Debian", то не проще ли просто взять Debian + MATE? Зачем все эти производные, когда можно использовать оригинал?
Тут и так уже нашими усилиями вторая страница идёт не по теме :-). Лично у меня в момент перехода MATE был только в Mint. Жаль, про Trinity узнал поздно. KDE 3.5.x мне казалось симпатичнее GNOME 2 (привет, Knopppix!).
Post edited August 27, 2016 by Riewell
Лучший признак того, что игра - пустышка, это килопарсеки оффтопа в её форуме.

Удивительно, что вдобавок к общему упадку уровня игростроя, каждая сволочь сейчас ещё и 64 бита требует. Вот вам, например, доблестные деляги из Варгейминг, эти 64 на кой сдались? Ваша чудо-игра начинена сногсшибательным ИИ, или топ-нотч-графоном, или чем-либо ещё подобным?
avatar
Zofos: Лучший признак того, что игра - пустышка, это килопарсеки оффтопа в её форуме.
Осбенно от линуксоидов, которые формально вообще в новости не при делах :-).
avatar
Zofos: Удивительно, что вдобавок к общему упадку уровня игростроя, каждая сволочь сейчас ещё и 64 бита требует.
Я уж думал, их не продают...
avatar
Casval_Deikun: Оценка улучшилась со времён выпуска предрелизной версии на целую звёздочку.
Видно, что не просто так просиживают штаны, молодцы.

У вас случайно не завалялась копия классических игр Master of Orion на Steam?
avatar
Casval_Deikun: Когда я пользовался Steam, их там не было ещё, но оно и к лучшему.
Там просто не было Microprose в издателях.
Post edited August 27, 2016 by The_Red_Borsch
avatar
Alm888: Можно вопрос не по теме?

Если цель перехода на Mint -- это MATE с сохранением пакетной базы "Ubuntu, читай Debian", то не проще ли просто взять Debian + MATE? Зачем все эти производные, когда можно использовать оригинал?
Можно, конечно. Только я ленив по природе, к сожалению ;) - не люблю возиться с напильником, учитывая что все требуемое мне можно получить "из коробки" в Mint MATE Edition. Debian Jessie + MATE 1.8 у меня на второй машине, "рабочей" для тестов, билдов и т.п.
avatar
Riewell: Это в какой версии? В 18-й? Даже для Nvidia драйвер в комплекте?
Я себе недавно делал Live-USB с Минтом, на ноуте с Нвидией он предлагал выбор между проприетарным драйвером нвидиа и опенсорсным. Вот только не помню, тянул ли из инета - вайфай настроился раньше, чем видео :)