It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
high rated
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
GOG Galaxy - Official Discussion Thread
Темка GOG GALAXY BETA
Темка альфа-версии клиента всё на том же англофоруме.
Раздел GOG Galaxy в "Желаниях Сообщества".
Если возникают проблемы с недостающими dll то прочтите это сообщение.
GOG Galaxy Client - Update Problem - Не обновляется клиент Galaxy [РЕШЕНО]

Список игр поддерживающие различный функционал GOG Galaxy:
Достижения
Облачные сохранения
Оверлей
Есть сооттветсвующие фильтры в библиотеке.

ОТЧЁТЫ ОБ ОШИБКАХ:
1. Описать действия для воспроизведения ошибки (по возможности)
2. Скриншот или видео демонстрирующее ошибку (по возможности)
3. Логи Galaxy (см ниже)

Где я могу найти логи Galaxy на своём компьютере?
В Windows Vista и поздние ОС семейства Windows: C:\ProgramData\GOG.com\Galaxy\Logs
В Windows XP: C:\Documents and Settings\All Users\GOG.com\Galaxy\Logs
И если Mac OS X: /Users/Shared/GOG.com/Galaxy/Logs

ИЗВЕСТНЫЕ ПРОБЛЕМЫ
- Счётчик FPS не виден вне оверлея.
- Galaxy не имеет возможности быть запущенным несколькими пользователями на одном компьютере.

КАК ВКЛЮЧИТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ?
Переходите в настройки Galaxy и ставьте чекбокс опции "receive preview updates"

КАК ОТКЛЮЧИТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ ВЕРСИЮ?
- Деинсталлируйте Galaxy
- Загрузите текущий установщик Galaxy по адресу gog.com/galaxy
- Установите Galaxy
- Импортируйте свои игры.
Post edited May 25, 2017 by Casval_Deikun
avatar
Tim_Fey: Однозначно!
avatar
IpseSan: Они все потомки!
;)
Attachments:
8.jpeg (14 Kb)
После того, как установил ряд игр, Galaxy начал глючить не на шутку. Нажимаешь кнопку запуска одной игры, загружается другая. Другие вообще не работают через Galaxy. При этом из папки игры все прекрасно запускается. Возможно, превышен некий лимит числа игр, после которого Galaxy работает нестабильно.
p.s. Да уж, разбаловал меня жесткий диск на 6Тб, приходится за это платить :)
Post edited March 08, 2017 by abr_alex
avatar
abr_alex: После того, как установил ряд игр, Galaxy начал глючить не на шутку. Нажимаешь кнопку запуска одной игры, загружается другая. Другие вообще не работают через Galaxy. При этом из папки игры все прекрасно запускается. Возможно, превышен некий лимит числа игр, после которого Galaxy работает нестабильно.
Тоже заметил такую странность. Тут на скидках психанул, купил-установил много разного, дак теперь вообще почти ничего не запускается из Гэлакси, даже то, что работало. Приходится из папки вручную запускать. Ошибки вылезают самые разнообразные, иногда даже разные у одной и той же игры.
Post edited March 08, 2017 by Ayshiway
Новстной блок на главной странице только у меня в клиенте подгружается на англ.?
avatar
MazDen: Новстной блок на главной странице только у меня в клиенте подгружается на англ.?
Проверил, тоже на английском.
Тут недавно синхронизацию сейвов в облако добавили. Собственно вопрос - как удалить сохранённые в облаке сейвы? Синхронизировал дивинити ориджинал син, потом удалил часть сейвов из папки сохранений. Теперь при каждом запуске игры оно пытается закачать из облака на комп удалённые с него сейвы. В стиме в подобных ситуациях клиент вроде предлагает выбрать за какими из сейвов приоритет.
avatar
Iruil90: Тут недавно синхронизацию сейвов в облако добавили. Собственно вопрос - как удалить сохранённые в облаке сейвы? Синхронизировал дивинити ориджинал син, потом удалил часть сейвов из папки сохранений. Теперь при каждом запуске игры оно пытается закачать из облака на комп удалённые с него сейвы. В стиме в подобных ситуациях клиент вроде предлагает выбрать за какими из сейвов приоритет.
Зайдите в игру, удалите сейвы (через интерфейс игры или руками), выйдите из игры. После этого в облаке будет точно то, что лежит у вас в папке с сейвами и те ненужные сейвы не должны будут больше закачиваться. В общем, все манипуляции с сейвами стоит делать с включенной галакси и пока вы в игре. Иначе галакси даже не будет знать, что в сейвах что-то изменилось. И при случае может заменить их не так как вам нужно.
Post edited April 25, 2017 by AndreyB
avatar
AndreyB: Зайдите в игру, удалите сейвы (через интерфейс игры или руками), выйдите из игры. После этого в облаке будет точно то, что лежит у вас в папке с сейвами и те ненужные сейвы не должны будут больше закачиваться. В общем, все манипуляции с сейвами стоит делать с включенной галакси и пока вы в игре. Иначе галакси даже не будет знать, что в сейвах что-то изменилось. И при случае может заменить их не так как вам нужно.
Спасибо. Если через игру удалять сейвы, то нормально синхронизирует.
Post edited April 25, 2017 by Iruil90
Мне кажется или новая Галактика стала более тормознутой?
О, оказывается релиз Галактики зарелизился!
Галактика отказывается закрываться во время закачки игры. Даже если агрузка приостановлена, на нажатие на "выход" приложение не реагирует. Только закрытие через Диспетчер Задач.
Доброго времени суток. Давно не запускал Galaxy, даже не помню что за версия там была. Сегодня запустил, она подтянула апдейт до 1.2.6. Обновилась нормально, но после запуска вместо контента показывает мне черный прямоугольник. Снос и чистая установка не помогла. Сталкивался ли кто либо с такой проблемой?
avatar
LootHunter: Мне кажется или новая Галактика стала более тормознутой?
Не кажется. Она стала более требовательной к ресурсам компьютера. У меня с загрузкой теперь вообще всё плохо стало, теперь качаю через браузер.
avatar
LootHunter: Галактика отказывается закрываться во время закачки игры. Даже если агрузка приостановлена, на нажатие на "выход" приложение не реагирует. Только закрытие через Диспетчер Задач.
У меня вообще в BSOD игры с ним вылетают в последнее время. Но после обновления, может быть, что-то могли изменить…
avatar
The_Red_Borsch: У меня вообще в BSOD игры с ним вылетают в последнее время. Но после обновления, может быть, что-то могли изменить…
Может стоит диск Викторией проверить?