У меня последнее время клиент gog galaxy вызывает исключительно недоумение. Установил первого ведьмака, затем указывают клиенту, где установлена игра, которую надо импортировать в библиотеку - не видит. Тыкаю его, что называется, носом в папку - не видит. В библиотеке в свойствах самой игры добавляю её импортом папки - gog galaxy поспешно сообщает мне, что игру надо обновить, думает минут 5-7, затем - "Ведьмак - установка отложена (игра запущена)". После долгих плясок с бубном и переустановки игры галактика таки соглашается, что игра есть, но торопливо сообщает, что игра повреждена, и скачивает 400 мг обновления, хотя, по идее, там уже всё обновлено. Устанавливаю третьего ведьмака, тже автономный устанощик, резервная копия. Сама игра, dlc бесплатные 16 штук одним файлом, русский язык, ничего пока не запускаю. Перехожу в галактику - чудо! Игру увидела, принялась обновлять, правда, посчитала почему то, что дополнения бесплатные в количестве 16 штук не установлены, даже на английском, и принялась скачивать 3 гигабайта обновления (какого? что там?)! Вопрос на вопросе - зачем тогда все эти резервные копии (автономные установщики), если последние версии неактуальны? Зачем, то есть почему галактика не видит что на диске есть и по какому принципу ищет (по моему, просто смотрит на имя папки)?