It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Скидки круглые сутки | Бесплатные игры | Утомленные овцы

Не спать. Не зевать! А лучше и не моргать: зимняя спячка закончилась, началась весна без сна! Запасайтесь кофе, вставляйте в глаза спички из особо крепкой древесины, заводите все будильники в радиусе слышимости – нашу распродажу вам проспать точно не захочется.

Калейдоскоп скидок, безумный и бурный как сама весна – игра за игрой, днем и ночью, круглые сутки. Не проморгайте: количество копий на каждую игру в акции строго ограничено!

Мы внимательно изучили ваши отзывы о прошлогодней распродаже (включая такие шедевры литературной критики как «ААААААаааАААаАААааААаААаааААа!!!!11» и «СКОЛЬКО МОЖНО ПОЖАЛУЙСТА Я ХОЧУ СПАТЬ») и решили, что раз вы так сильно любите игры, значит, вам нужно еще больше игр, чтобы играть в игры. Так что в этом году у нас будут еще более неистовые предложения – как на имеющиеся игры, так и на последние новинки, не говоря о нашей гордости – «Ведьмак 3: Дикая Охота», которую можно будет купить со скидкой 50% (609 рублей на территории России).

Все важные подробности о распродаже можно прочитать в секции <span class="bold">&laquo;вопросы и ответы&raquo;</span>, но не задерживайтесь там слишком уж надолго – счетчик уже тикает!

«Весна без сна» начнется на GOG.com 21 марта, в 17:00 по московскому времени и продлится до тех пор, пока игры, участвующие в акции, есть в наличии.

А пока вы считаете овец и проценты скидок, можете украсить свой рабочий стол картинками в стиле «Весны без сна»: ищите их на нашей странице в <span class="bold">imgur</span>.

Бессонный Twitch-марафон

Нам бы правда не хотелось, чтобы вдруг заклевали носом и пропустили лучшие игры этой весны. Поэтому вместе с распродажей стартует марафон на twitch.tv/GOGcom (трансляция на английском языке). 20 стримеров. 100 часов геймплея. Очень, очень много кофе.

<div class="embedded_video twitch-video">
<object class="embedded_video__file" type="application/x-shockwave-flash" height="472" width="775" id="live_embed_player_flash" data="http://www.twitch.tv/widgets/live_embed_player.swf?channel=gogcom" bgcolor="#000000"><param name="allowFullScreen" value="true" /><param name="allowScriptAccess" value="always" /><param name="allowNetworking" value="all" /><param name="movie" value="http://www.twitch.tv/widgets/live_embed_player.swf" /><param name="flashvars" value="hostname=www.twitch.tv&channel=gogcom&auto_play=true&start_volume=25" /></object>
</div>
Я за всю распродажу себе только Victor Vran взял... К сожалению интересных мне игр на распродаже не было. Думал еще о Pillars of Eternity, но ее время еще придет.
avatar
askoldmax: Я за всю распродажу себе только Victor Vran взял... К сожалению интересных мне игр на распродаже не было. Думал еще о Pillars of Eternity, но ее время еще придет.
Возможно когда-нибудь сразу сможете купить Pillars of Eternity Сomplete Pack, например, куда будут входить ещё и дополнения White March part 1, part 2.

А ещё вроде бы в 2016 году Obsidian собирается выпускать ещё одну игру, по-моему даже на базе Pillars of Eternity, но могу ошибаться. Называется ([url=https://www.facebook.com/media/set/?set=a.1259755260708550.1073741828.1254729324544477&amp;type=3]скриншоты)
Post edited March 24, 2016 by al31
avatar
al31: А ещё вроде бы в 2016 году Obsidian собирается выпускать ещё одну игру, по-моему даже на базе Pillars of Eternity, но могу ошибаться. Называется ([url=https://www.facebook.com/media/set/?set=a.1259755260708550.1073741828.1254729324544477&amp;type=3]скриншоты)
Да нет не ошибаетесь, будут использованы наработки из PoE. А играть будем за злого персонажа.
avatar
Casval_Deikun: Да нет не ошибаетесь, будут использованы наработки из PoE. А играть будем за злого персонажа.
Всемогущего?
avatar
al31: А ещё вроде бы в 2016 году Obsidian собирается выпускать ещё одну игру, по-моему даже на базе Pillars of Eternity, но могу ошибаться. Называется ([url=https://www.facebook.com/media/set/?set=a.1259755260708550.1073741828.1254729324544477&amp;type=3]скриншоты)
avatar
Casval_Deikun: Да нет не ошибаетесь, будут использованы наработки из PoE. А играть будем за злого персонажа.
Ну да, правда как пишут у нас будет моральный выбор.

Наш главный герой — верный соратник владыки Кироса, путешествующий по миру игры и действующий как судья и палач. Наш герой могущественен, его слово — закон. Но с колоссальной властью в комплекте идёт и колоссальная ответственность вкупе со сложностью выбора: нести в мир справедливость и верность или же подчинить себе всех страхом и жестокостью. Война навсегда изменила общество, и от нас зависит, как оно будет развиваться дальше. Каждое, даже самое незначительное решение игрока влияет на развитие событий в мире «Тирании». [url=https://www.overclockers.ru/softnews/74957/tyranny-fentezijnaya-rolevaya-igra-ot-sozdatelej-fallout-new-vegas-i-pillars-of-eternity.html#sel=7:20,7:23;7:26,7:47]©[/url]
Post edited March 24, 2016 by al31
avatar
Casval_Deikun: Там ещё дело в том, что для Numenera Фарго позвал много интересного народа работать для сценария, в числе который Брайан Митсода (сценарист VTMB) Крисс Авеллон и Колин Маккомб (два дизайнера и основных сценариста Planescape), создатель сеттинга Numenera Монте Кук, Джордж Зитс (дизайнер и сценарист Mask of the Betrayer и по-моему он был числе сценаристов PoE) Марк Йохалем (сценарист Primordia)

Полюс Obsidian поделились или продали свою версию Unity из PoE для Numenera.
А ещё - Патрика Ротфусса призвал он!
avatar
LynXsh: А ещё - Патрика Ротфусса призвал он!
Там ещё два писателя призвано помимо него, но я с их творчеством не знаком.

Кстати хороший автор Ротфусс и что у него стоит почитать?

P.S. Мне для полного счастья не хватает Майкла Киркбрайда, который сейчас в Telltale работает.
Post edited March 24, 2016 by Casval_Deikun
О, только что заметил - в цитатах не просто курсив, там вообще другой шрифт относительно основного поста :)
Ребятки, жаждущие бесплатных игр, поделюсь ключиком на Hammerwatch, ибо все равно играть в него не буду (:
avatar
Cut_and_slice: Ребятки, жаждущие бесплатных игр, поделюсь ключиком на Hammerwatch, ибо все равно играть в него не буду (:
О можно мне? Проходил в Steam довольно хороший римейк Gauntlet с хорошими идеями и красивой музыкой, а сами почему не хотите активировать?
Post edited March 24, 2016 by Casval_Deikun
Как-то сегодня особенно уныло продвигается распродажа. За последних 2 часа ничего нового не добавили.
avatar
Raneenjah: Как-то сегодня особенно уныло продвигается распродажа. За последних 2 часа ничего нового не добавили.
Да и овечка сегодня ничего не говорит о новых играх. Обычно каждый день, где-то после 17 часов, к ней был пририсован спичбабл, в котором было написано "НОВЫЕ ИГРЫ" А сегодня уже этого нет.
Бесплатные игры закончились, новые игры уже не добавляются - похоже на то, что распродажа потихоньку начинает сворачиваться.
Кстати мне одному в голову приходит мысль на последних нескольких распродажах, что продавать первого Ведьмака за 29 рулей дикость?
Post edited March 24, 2016 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: О можно мне? Проходил в Steam довольно хороший римейк Gauntlet с хорошими идеями и красивой музыкой, а сами почему не хотите активировать?
Пиксельные инди-игры настолько заполонили стим и остальные сервисы, что мне, например, сложно разглядеть среди них стоящих внимания представителей. Поэтому я чаще обхожу их стороной.
Да и в библиотеке накопилось уже столько игр, которые хочется пройти, что я уверена, что до Hummerwatch я не доберусь еще очень долго (:
Post edited March 24, 2016 by Cut_and_slice
Legend of Kay 75% я держусь.