It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Перенесите игры из учетной записи Steam и окажитесь на GOG.com в отличной компании

[i]ОБНОВЛЕНИЕ от 7 июня: ПОСЛЕДНИЙ ШАНС скопировать в ваш GOG-профиль игры из первого списка. Эти игры будут доступны для импорта до 8 июня, 15:59 по московскому времени.

Но подождите, это еще не все. Вы хотели еще игр? У нас есть еще игры: прямо сейчас в GOG Connect доступны еще 3 игры! А именно:

- <span class="bold">Kona</span>
- <span class="bold">Defender's Quest</span>
- <span class="bold">Door Kickers</span>

Их можно будет добавить к своему профилю до 13 июня, 16:59 по московскому времени.[/i]

Сегодня мы представляем нечто особенное: GOG Connect. Все предельно просто: подключите свою учетную запись Steam и добавьте бесплатно представленные в программе игры к своей библиотеке на GOG.com

Не важно, пришли вы на сайт впервые или же просто хотите добавить ваши игры из одной библиотеки в другую. Импортируя покупки через <span class="bold">GOG Connect</span>, вы получите версии игр со всей полнотой возможностей, которые дает GOG.com.

Благодаря нашим невероятно крутым партнерам из Deep Silver, Harebrained Schemes, Number None и лично Джонатану Блоу, TaleWorlds и многим другим, сегодня более 20 игр можно бесплатно добавить в вашу библиотеку на GOG.com (при условии, что до этого вы уже купили их в Steam).

Полный список можно найти по адресу connect.gog.com. Среди прочих в программе представлены:

- The Witness
- FTL: Faster Than Light
- The Incredible Adventures of Van Helsing: Final Cut
- Galactic Civilizations 3
- Trine Enchanted Edition
- Saints Row 2
- Shadowrun Returns
- The Witcher: Enhanced Edition

Список игр в <span class="bold">GOG Connect</span> будет постоянно меняться: все они будут доступны в течение ограниченного времени, в зависимости от договоренностей с разработчиками и издателями. А это значит – следите за обновлениями: дальше – больше!

А чтобы два раза не кликать, как раз сейчас у вас есть возможность сделать вашу библиотеку на GOG.com еще богаче: в ближайшие дни будут действовать скидки 85% на избранные игры, включая The Witness, Saints Row: The Third, System Shock 2 и многие другие! Полный список можно найти <span class="bold">здесь</span>, а продлится распродажа до 6 июня, 15:59 по московскому времени.

Присоединяйтесь!

Ваш,
GOG.com
avatar
Erinquatan:
Ну, жалко тебя :)
Стоит разок вникнуть перед тем, как писать унылые сообщения. GOG Connect - это редкие акции с разрешения издателя на определённые игры и непродолжительное время. Я ни одной не пропустил, просто получая новости по RSS, с каждой хоть что-то да перенёс.
Хочу перенести игру "Земля 2150", но не получается из-за "ВАШ ЗАПРОС В ОЧЕРЕДИ
Мы соединим ваши учетные записи так скоро, как только сможем! Зайдите чуть позже."
Скорее всего я не могу перенести? Были ли игры для переноса: Majesty 1, Mortal Kombat Kollection?
Post edited June 16, 2017 by BestOldGames
avatar
BestOldGames: Хочу перенести игру "Земля 2150", но не получается из-за "ВАШ ЗАПРОС В ОЧЕРЕДИ
Мы соединим ваши учетные записи так скоро, как только сможем! Зайдите чуть позже."
Скорее всего я не могу перенести? Были ли игры для переноса: Majesty 1, Mortal Kombat Kollection?
https://support.gog.com/hc/ru/articles/115003586109
https://www.gog.com/mix/games_on_gog_connect
у меня просто гениальній вопрос, а зачем переносить? Ладно. Спрошу так, что бы получить ответ полностью. У меня будут игры и там и там?
avatar
Sleepy_Fly: а зачем переносить?
Чтобы заиметь DRM-free версии, не платя второй раз за игры.
avatar
Sleepy_Fly: У меня будут игры и там и там?
Да.
Будет ли в будущем возможность перенести The Witcher 3 из стима в гог?
avatar
mrKawaii: Будет ли в будущем возможность перенести The Witcher 3 из стима в гог?
В ближайшем нет, в отдалённом скорей всего да.
При чём тут раздача? Объедение игровых акк-в, вот и все дела.
Post edited September 06, 2017 by VladimirSH
Не подцерились: Hand of Fate
Возник вопрос по переносу игры Tempest. Покупал игру в стиме, с дополнениями Tempest - Treasure Lands
& Jade Sea .
Перенос сработал, игра появилась в библиотеке у Гоги, но без дополнений. Так и должно быть?
avatar
VladimirSH: Возник вопрос по переносу игры Tempest. Покупал игру в стиме, с дополнениями Tempest - Treasure Lands & Jade Sea .
Перенос сработал, игра появилась в библиотеке у Гоги, но без дополнений. Так и должно быть?
Да. Дополнения, если они подпадают под Connect, показываются в списке отдельными позициями. По-крайней мере, именно так было с Eador. Masters of the Broken World - Allied Forces, если мне не изменяет память.
Из-за новых настроек приватности, если профиль скрыт, то нельзя вытянуть игры через GOG Connect. Так бы у меня, возможно, была бы сотня другая х)
Я конечн понимаю что нужны договоренности с разрабами для переноса,но они даже для своих игр немогут сделать перенос взял в стиме ведьмака 3 goty и нихрена не переносится О_о что уж тут говорить про игры других разрабов,1 и 2 часть норм перекочевали lol
avatar
NightBird68: Я конечн понимаю что нужны договоренности с разрабами для переноса,но они даже для своих игр немогут сделать перенос взял в стиме ведьмака 3 goty и нихрена не переносится О_о что уж тут говорить про игры других разрабов,1 и 2 часть норм перекочевали lol
xd, классека