It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Кровная Вражда: Ведьмак. Истории уже доступна для предварительной загрузки через GOG Galaxy!
Если вы сделали предзаказ игры, вы можете начать предварительную загрузку прямо сейчас с помощью клиента GOG Galaxy. Скачайте клиент и начните установку игры Кровная Вражда: Ведьмак. Истории.
В игру можно будет начать играть сразу после ее выхода 23 октября.

*** Мир «Ведьмака» ждёт своих героев!*** Кровная вражда: Ведьмак. Истории уже доступна для предзаказа на ПК эксклюзивно на GOG.COM!

«Кровная вражда» — это одиночная ролевая игра, действие которой происходит в мире «Ведьмака». Игра сочетает захватывающий сюжет, исследования, уникальные головоломки и карточные сражения.
Версия для ПК эксклюзивна на GOG.com .

«Кровная вражда» рассказывает эпическую историю Мэвы, воинственной королевы Лирии и Ривии. Неминуемая угроза вторжения Нильфгаарда вынуждает её снова ступить на тропу войны и пройти мрачный путь мести и разрушений. Отправляйтесь в грандиозное приключение, полное интригующих историй от создателей самых запоминающихся моментов из игры «Ведьмак 3: Дикая Охота». Собирайте армию и участвуйте в захватывающих карточных сражениях, основанных на знаменитой механике из ГВИНТА.


«Кровная вражда» содержит превосходные бесплатные бонусы, включая официальный саундтрек, цифровой артбук, подарочные бочки, титулы и аватарки для ГВИНТА.


«Кровная вражда» выходит на ПК 23 Октября.
avatar
Mikepike77: Вопрос.23 октября сегодня. жду скачивания. просто смотрю ей уже оценки ставят. может я что то не правильно делаю и она уже в сети. Г де информация о времени. Это бесит.
Вы принципиально даже на пару постов вверх не читаете?
avatar
Nick_Vendel: А насчёт того что приписка "Истории" взята из оригинала, ну как бы "Звёздные Войны: Истории" в оригинале называются "A Star Wars Story", так что по сути моя аналогия идеально подходит, ведь также как и со Звёздными Войнами, данное название "The Witcher Tales" не должно переводится как "Ведьмак. Истории", а скорее как "Истории [из мира] Ведьмака". Опять таки, мне просто кажется что они выбрали плохой пример.
"Ведьмачьи истории", тогда уж, но это выглядит немного просторечно. "Ведьмак. Истории" оптимально.
"Истории Ведьмака" - это явная отсылка к какому-то конкретному ведьмаку. Вы уверены, что оно тут уместно? "[из мира]" - и вовсе отсебятина. Погуглите на досуге по слову "надмозги" :)
Post edited October 23, 2018 by IpseSan
avatar
Petruha2k: Во первых "Кровная, а не кровавая". Во вторых приписка "истории" взята из оригинала, в отличии от звездных войн. Тут игра называется Thronebreaker: The Witcher Tales
Ну и слово Thronebreaker не так просто перевести, чтоб это адекватно литературно выглядело и всех устроило. В русском языке нет такого ОДНОГО слова (чтоб не словосочетанием).
avatar
Nick_Vendel: Вы правы, я ошибся, но всё же нет особой разницы, Кровная или Кровавая это никак не связано с оригинальным названием. Я согласен, что перевод слова Thronebreaker далеко не самое простое дело, но мне кажется можно было бы придумать что-то получше "Кровной Вражды". И меня бы устроило словосочетание, но главный вопрос в том насколько слово Thronebreaker вообще связанно с сюжетом... это титул или нет, я не знаю, вполне возможно что "Кровная Вражда" куда лучше подходит.
А насчёт того что приписка "Истории" взята из оригинала, ну как бы "Звёздные Войны: Истории" в оригинале называются "A Star Wars Story", так что по сути моя аналогия идеально подходит, ведь также как и со Звёздными Войнами, данное название "The Witcher Tales" не должно переводится как "Ведьмак. Истории", а скорее как "Истории [из мира] Ведьмака". Опять таки, мне просто кажется что они выбрали плохой пример.
Русское название ориентировалось на польское - Wojna Krwi
avatar
Mikepike77: Вопрос.23 октября сегодня. жду скачивания. просто смотрю ей уже оценки ставят. может я что то не правильно делаю и она уже в сети. Г де информация о времени. Это бесит.
avatar
IpseSan: Вы принципиально даже на пару постов вверх не читаете?
avatar
Nick_Vendel: А насчёт того что приписка "Истории" взята из оригинала, ну как бы "Звёздные Войны: Истории" в оригинале называются "A Star Wars Story", так что по сути моя аналогия идеально подходит, ведь также как и со Звёздными Войнами, данное название "The Witcher Tales" не должно переводится как "Ведьмак. Истории", а скорее как "Истории [из мира] Ведьмака". Опять таки, мне просто кажется что они выбрали плохой пример.
avatar
IpseSan: "Ведьмачьи истории", тогда уж, но это выглядит немного просторечно. "Ведьмак. Истории" оптимально.
"Истории Ведьмака" - это явная отсылка к какому-то конкретному ведьмаку. Вы уверены, что оно тут уместно? "[из мира]" - и вовсе отсебятина. Погуглите на досуге по слову "надмозги" :)
А каторы час;\ Умница¿
avatar
IpseSan: "Ведьмачьи истории", тогда уж, но это выглядит немного просторечно. "Ведьмак. Истории" оптимально.
"Истории Ведьмака" - это явная отсылка к какому-то конкретному ведьмаку. Вы уверены, что оно тут уместно? "[из мира]" - и вовсе отсебятина. Погуглите на досуге по слову "надмозги" :)
В квадратных скобках обычно пишут то что поясняет контекст. "The Witcher" подразумевает серию игр, а не "какого-то случайного ведьмака", так что это "Истории Ведьмака", если им хотелось бы, то могли бы приписать ™, как многие делают, но лично мне это не нравится.
avatar
Silent_Eugene: Русское название ориентировалось на польское - Wojna Krwi
А, понятно, это имеет смысл. Ну тогда у меня больше вопросов к английскому переводу.
avatar
Mikepike77: А каторы час;\ Умница¿
Прямо сей момент - 14:19 и у меня игра запускается :)

А нет, наврал. Это только кнопка "Играть" называется. И нифига она не играется...
Ну, что тут можно сказать - это ГОГ, это круче, чем Спарта :)
Если играете через Галактику и делали предзагрузку, попробуйте "Проверить и починить".


Не, не пробуйте - не помогает :)))
Видимо, ГОГов забыли предупредить, что в России зимнее время отменили и они на него перешли благополучно :)
Post edited October 23, 2018 by IpseSan
avatar
Mikepike77: А каторы час;\ Умница¿
avatar
IpseSan: Прямо сей момент - 14:19 и у меня игра запускается :)

А нет, наврал. Это только кнопка "Играть" называется. И нифига она не играется...
Ну, что тут можно сказать - это ГОГ, это круче, чем Спарта :)
Если играете через Галактику и делали предзагрузку, попробуйте "Проверить и починить".

Не, не пробуйте - не помогает :)))
Видимо, ГОГов забыли предупредить, что в России зимнее время отменили и они на него перешли благополучно :)
Да,был такой момент...Но уже запустилась...Меня другое напрягает:включаю игру,идет рассказ,появляются сабы,но картинки НЕТ!!!И так на каждом ролике...Кто-то сталкивался,может знает как пофиксить?...В общем,братцы,если кто в курсе маякните)Без мультов в падлу играть)
Post edited October 23, 2018 by GrafKaliostro
avatar
IpseSan: Прямо сей момент - 14:19 и у меня игра запускается :)

А нет, наврал. Это только кнопка "Играть" называется. И нифига она не играется...
Ну, что тут можно сказать - это ГОГ, это круче, чем Спарта :)
Если играете через Галактику и делали предзагрузку, попробуйте "Проверить и починить".

Не, не пробуйте - не помогает :)))
Видимо, ГОГов забыли предупредить, что в России зимнее время отменили и они на него перешли благополучно :)
avatar
GrafKaliostro: Да,был такой момент...Но уже запустилась...Меня другое напрягает:включаю игру,идет рассказ,появляются сабы,но картинки НЕТ!!!И так на каждом ролике...Кто-то сталкивался,может знает как пофиксить?...В общем,братцы,если кто в курсе маякните)Без мультов в падлу играть)
https://support.microsoft.com/help/3145500/media-feature-pack-list-for-windows-n-editions
попробуйте тут скачать пакет для Вашей ОС.
Post edited October 23, 2018 by LexRust
avatar
GrafKaliostro: Да,был такой момент...Но уже запустилась...Меня другое напрягает:включаю игру,идет рассказ,появляются сабы,но картинки НЕТ!!!И так на каждом ролике...Кто-то сталкивался,может знает как пофиксить?...В общем,братцы,если кто в курсе маякните)Без мультов в падлу играть)
avatar
LexRust: https://support.microsoft.com/help/3145500/media-feature-pack-list-for-windows-n-editions
попробуйте тут скачать пакет для Вашей ОС.
Доброго времени суток!

СПОЙЛЕР АЛЕРТ!

После побега Мэвы из города, черный экран и все действия останавливаются. Чем лечить? Ждать фикса?

Играю на win7 x64, проблем не было никаких в игре до этого. Спасибо.
Post edited October 26, 2018 by justakidelcor
avatar
justakidelcor: Играю на win7 x64, проблем не было никаких в игре до этого. Спасибо.
Дык Вы скачали и установили этот самый Пакет?
avatar
justakidelcor: Играю на win7 x64, проблем не было никаких в игре до этого. Спасибо.
avatar
Tim_Fey: Дык Вы скачали и установили этот самый Пакет?
Я просто так написал, что у меня win7 ??

По вашему линку нет доступного пакета для вин7
avatar
justakidelcor: По вашему линку нет доступного пакета для вин7
https://www.microsoft.com/download/details.aspx?id=16546
Можно попробовать вот этот. :)
avatar
Tim_Fey: Дык Вы скачали и установили этот самый Пакет?
avatar
justakidelcor: Я просто так написал, что у меня win7 ??

По вашему линку нет доступного пакета для вин7
он всеравно не установится.