It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Кровная Вражда: Ведьмак. Истории уже доступна для предварительной загрузки через GOG Galaxy!
Если вы сделали предзаказ игры, вы можете начать предварительную загрузку прямо сейчас с помощью клиента GOG Galaxy. Скачайте клиент и начните установку игры Кровная Вражда: Ведьмак. Истории.
В игру можно будет начать играть сразу после ее выхода 23 октября.

*** Мир «Ведьмака» ждёт своих героев!*** Кровная вражда: Ведьмак. Истории уже доступна для предзаказа на ПК эксклюзивно на GOG.COM!

«Кровная вражда» — это одиночная ролевая игра, действие которой происходит в мире «Ведьмака». Игра сочетает захватывающий сюжет, исследования, уникальные головоломки и карточные сражения.
Версия для ПК эксклюзивна на GOG.com .

«Кровная вражда» рассказывает эпическую историю Мэвы, воинственной королевы Лирии и Ривии. Неминуемая угроза вторжения Нильфгаарда вынуждает её снова ступить на тропу войны и пройти мрачный путь мести и разрушений. Отправляйтесь в грандиозное приключение, полное интригующих историй от создателей самых запоминающихся моментов из игры «Ведьмак 3: Дикая Охота». Собирайте армию и участвуйте в захватывающих карточных сражениях, основанных на знаменитой механике из ГВИНТА.


«Кровная вражда» содержит превосходные бесплатные бонусы, включая официальный саундтрек, цифровой артбук, подарочные бочки, титулы и аватарки для ГВИНТА.


«Кровная вражда» выходит на ПК 23 Октября.
avatar
Libertyprimus: и ведь кто- то ЭТО купит
Лично я уже "ЭТО" купил. Возможно продажи этой игры как то помогут или ускорят разработку Киберпанка, которого я и многие другие люди ждут. Даже если и нет, то фаны вселенной Ведьмака особо не паряться по-поводу качества игры. Короче 23 октября узнаем.
Разрабам CDPR хочеться сказать спасибо! Дерзайте ребята.
avatar
Yunipuma: P.S. под "королевской наградой" понимается King's Bounty от Катаури?
Ещё чего! Нет, конечно. Имеется в виду King's Bounty от New World Computing. :)
Добрый день, извиняюсь, но я так и не понял, какие бонусы за предзаказ? или их нет?
avatar
Cheshon: Добрый день, извиняюсь, но я так и не понял, какие бонусы за предзаказ? или их нет?
CDProjectRed не верят в ограниченные бонусы за предзаказ.
Все дополнительные материалы будут доступны после выхода игры всем и всегда.

Так что не имеет значения когда Вы купите игру; предзаказ доступен для поддержания разработчика.
avatar
LexRust: CDProjectRed не верят в ограниченные бонусы за предзаказ.
Все дополнительные материалы будут доступны после выхода игры всем и всегда.

Так что не имеет значения когда Вы купите игру; предзаказ доступен для поддержания разработчика.
А зря не верят. Релиз по предзаказам на 24 часа раньше общего - это мог бы быть хоть и эфемерный, но вполне себе приятный бонус :)

А так да, кто зачем берёт. Я, например, предзаказываю, чтобы на релизе в очередях не толпиться. Как это ни прискорбно, у ГОГа давнишняя детская болезнь - на больших релизах сервера пытаются уйти в даун и в такие моменты проводить операции с деньгами бывает весьма щекотно для нервов :)
avatar
IpseSan: А зря не верят. Релиз по предзаказам на 24 часа раньше общего - это мог бы быть хоть и эфемерный, но вполне себе приятный бонус :)

А так да, кто зачем берёт. Я, например, предзаказываю, чтобы на релизе в очередях не толпиться. Как это ни прискорбно, у ГОГа давнишняя детская болезнь - на больших релизах сервера пытаются уйти в даун и в такие моменты проводить операции с деньгами бывает весьма щекотно для нервов :)
Хмм... возможно для такого релиза стоит сделать нечто новое... ;)
Что-то новое, известное как хорошо забытое старое...
Посмотрим :)
avatar
Nick_Vendel: Я отдельно прокомментирую работу переводчиков. Перевести "Thronebreaker" как "Кровавая вражда", это ещё постараться надо. Да и остальное название, что-то больно напоминает фильмы Звёздных Воин, где в конце приписывается "Звёздные Войны. Истории". Лично мне не нравится такой "пример для подражания".
Во первых "Кровная, а не кровавая". Во вторых приписка "истории" взята из оригинала, в отличии от звездных войн. Тут игра называется Thronebreaker: The Witcher Tales
Ну и слово Thronebreaker не так просто перевести, чтоб это адекватно литературно выглядело и всех устроило. В русском языке нет такого ОДНОГО слова (чтоб не словосочетанием).
avatar
Funny_Cthulhu: Это, конечно, все замечательно, но что у нас с Гвинтом то?
Както и апдейтец какой-нибудь хочется уже давно
Так его полностью обновили и завтра, вместе с этой игрой, выйдет новое обновление для Гвинта - Homecoming: переработанные правила, новое поле боя, новые карты, книга наград, ачивки и куча всего ещё.
avatar
Petruha2k: Ну и слово Thronebreaker не так просто перевести, чтоб это адекватно литературно выглядело и всех устроило. В русском языке нет такого ОДНОГО слова (чтоб не словосочетанием).
Тронолом? :)
Post edited October 23, 2018 by Andrey82
Доступна в 12 по МСК будет?
А в который час по МСК выйдет, никто не знает?
В 14 часов по мск должна игра выйти
avatar
KiPARISIS: А в который час по МСК выйдет, никто не знает?
14:00
Вопрос.23 октября сегодня. жду скачивания. просто смотрю ей уже оценки ставят. может я что то не правильно делаю и она уже в сети. Г де информация о времени. Это бесит.
avatar
Nick_Vendel: Я отдельно прокомментирую работу переводчиков. Перевести "Thronebreaker" как "Кровавая вражда", это ещё постараться надо. Да и остальное название, что-то больно напоминает фильмы Звёздных Воин, где в конце приписывается "Звёздные Войны. Истории". Лично мне не нравится такой "пример для подражания".
avatar
Petruha2k: Во первых "Кровная, а не кровавая". Во вторых приписка "истории" взята из оригинала, в отличии от звездных войн. Тут игра называется Thronebreaker: The Witcher Tales
Ну и слово Thronebreaker не так просто перевести, чтоб это адекватно литературно выглядело и всех устроило. В русском языке нет такого ОДНОГО слова (чтоб не словосочетанием).
Вы правы, я ошибся, но всё же нет особой разницы, Кровная или Кровавая это никак не связано с оригинальным названием. Я согласен, что перевод слова Thronebreaker далеко не самое простое дело, но мне кажется можно было бы придумать что-то получше "Кровной Вражды". И меня бы устроило словосочетание, но главный вопрос в том насколько слово Thronebreaker вообще связанно с сюжетом... это титул или нет, я не знаю, вполне возможно что "Кровная Вражда" куда лучше подходит.
А насчёт того что приписка "Истории" взята из оригинала, ну как бы "Звёздные Войны: Истории" в оригинале называются "A Star Wars Story", так что по сути моя аналогия идеально подходит, ведь также как и со Звёздными Войнами, данное название "The Witcher Tales" не должно переводится как "Ведьмак. Истории", а скорее как "Истории [из мира] Ведьмака". Опять таки, мне просто кажется что они выбрали плохой пример.
Post edited October 23, 2018 by Nick_Vendel
avatar
Ardan91: В 14 часов по мск должна игра выйти
блиииин!!! хотел на обеде поиграть (((((