It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
А если покороче: нужен магазин для покупки магазинов
Post edited December 07, 2018 by Vigi_crazy
avatar
DremPSB: Прошла новость, что Epic наконец-то (ура-ура?) запускает свой магазин Epic Games Store,
avatar
IpseSan: Ишшо один магазин? Эпическая сила... Где-то прошёл радиоактивный дождь?
Срочно нужен кто-то, кто сможет разработать и популяризовать площадку типа АлиЭкспресса, только для игровых магазек.
Это не поможет, так как беда всех этих "сторов" не в том, что их много, а в том, что в каждом из них своя библиотечка, и свои эксклюзивы, разумеется. Что-то подобное AE у нас и так есть, с агреггаторами цен и торговыми площадками, продающими ключи для Steam, GOG и т.д. От проблем управлением разделенной на части игровой библиотеки и необходимости держать на устройстве массу сервисов это не избавляет пока никак.
avatar
DremPSB: Это не поможет, так как беда всех этих "сторов" не в том, что их много, а в том, что в каждом из них своя библиотечка, и свои эксклюзивы, разумеется. Что-то подобное AE у нас и так есть, с агреггаторами цен и торговыми площадками, продающими ключи для Steam, GOG и т.д. От проблем управлением разделенной на части игровой библиотеки и необходимости держать на устройстве массу сервисов это не избавляет пока никак.
Ну да. Тогда, нужны законы о запрете эксклюзивов. Чтобы всё продавалось везде и покупатель сам уже решал, в каком магазине отовариваться. Правда, непонятно, что в таком случае делать с ГОГом :)
avatar
IpseSan: Ох жеж ты кошкин кот! 300 часов? У меня 266 ушло, так я не только все квесты, я все вопросики на карте зачистил. Включая, но не ограничиваясь, Скеллиге :)
avatar
Tim_Fey: Аналогично :) Все допы, квесты, вопросики... Только вот прокачиваться до максимума уже не стал - на 50 уровне остановился (на рубеже с 51)
А я дошёл до Крови с Вином и остановился, не могу играть, такая депрессия. За чем-то обеим подругам признался в своей любви, причём я не врал, и меня оставили в одиночестве; концовка основной сюжетной линии едва ли не вывела меня из равновесия (последняя охота перед отправкой дочери в королество). Зато, надо отдать должное, что самая мрачная концовка по праву может считаться самой лучшей из всех самых плохих концовок в истории компьютерных игр. Вообщем отправляюсь на этот солнечный остров с рыцарями, розами и турнирами и получаю письмо от Йеннефе(э)р, где она расписывает очередные ненужные побрякушки и подписывается "your friend". Это меня и добило окончательно ;-(
Большая ретроспектива на культовые боевики 80-х. Блогер Оливер Харпер вместе с создателями и актёрами отвечают, почему эти фильмы стали настолько популярны и полюбились целому поколению.
Харпер снял 100 часов материала и взял больше 25 интервью у известных людей. Среди них – Эрик Робертс, Синтия Ротрок, Ронни Кокс, Марио Кассар и Маттиас Хьюз и другие.
https://dtf.ru/cinema/33408-treyler-dokumentalnogo-filma-v-poiskah-poslednego-ekshen-geroya
avatar
DremPSB: Вспомнилось тут на днях это:
avatar
Aleksandr.Mgn: В России издадут книгу «Разработка игр на Unreal Engine 4 за 24 часа» при поддержке Epic Games
https://dtf.ru/gamedev/32352-v-rossii-izdadut-knigu-razrabotka-igr-na-unreal-engine-4-za-24-chasa-pri-podderzhke-epic-games
avatar
DremPSB: Прошла новость, что Epic наконец-то (ура-ура?) запускает свой магазин Epic Games Store, одним из создателей-разработчиков которого является, опять же, наш (вроде бы) соотечественник. Вот гляжу я на эти две новости, а также на возрастающий поток ассет-флипов на UE4 в Стиме, и что-то вера моя в такую уж эпичность нового магазина улетучивается. Особенно с заявленным там процентом лоялти разработчикам (88%).
Я видел новость. Для меня это очередная новость про запуск магазина. Покупаю игры только в GOG и их хватит до конца жизни. Я в своё время пропустил много игр и сейчас навёрствую.
Post edited December 08, 2018 by Aleksandr.Mgn
Кстати, "пираты" конкретно недовольны гоговским дистрибутивом Darksiders III: Deluxe Edition. Говорят, неправильно сделан и те же Каталисты репаки делают качественнее. Вот один из типовых постов на эту тему:

"Учтите , что для установки нужно свободное место на диске C, я так понимаю в размере самой игры (примерно 20 гиг)!!!! Хоть вы и выберете для установки любой другой диск. В общем у меня на диске С 10 гиг свободно , игра при установке их засрала и ничерта не установилась, хоть я и выбирал другой диск где места достаточно. Пишут , что это из за ГОГА , пробую качать с другим лекерством..."

Думаю, гоговским репакерам стоит подумать над своим поведением :)


А, собственно камент, который не был первым на эту тему, но повеселил меня больше всего:

"Исходный файл повреждён, люблю репаки GOG. задолбало уже если честно, пошёл покупать лицуху. Эти вечные проблемы с GOG-ом боже упаси ещё раз что-то от них скачать."

:)))
Post edited December 08, 2018 by IpseSan
avatar
Vigi_crazy: Всем привет. Позвольте спросить, о чём тут говорится?
Привет. О том, о сём разговариваем, присоединяйся
avatar
IpseSan: Кстати, "пираты" конкретно недовольны гоговским дистрибутивом Darksiders III: Deluxe Edition. Говорят, неправильно сделан и те же Каталисты репаки делают качественнее. Вот один из типовых постов на эту тему:

"Учтите , что для установки нужно свободное место на диске C, я так понимаю в размере самой игры (примерно 20 гиг)!!!! Хоть вы и выберете для установки любой другой диск. В общем у меня на диске С 10 гиг свободно , игра при установке их засрала и ничерта не установилась, хоть я и выбирал другой диск где места достаточно. Пишут , что это из за ГОГА , пробую качать с другим лекерством..."

Думаю, гоговским репакерам стоит подумать над своим поведением :)

А, собственно камент, который не был первым на эту тему, но повеселил меня больше всего:

"Исходный файл повреждён, люблю репаки GOG. задолбало уже если честно, пошёл покупать лицуху. Эти вечные проблемы с GOG-ом боже упаси ещё раз что-то от них скачать."

:)))
Какой-то дичайший сюр...
avatar
Cadaver747: Какой-то дичайший сюр...
Это не то чтобы сюр... Смотрели "Город Зеро" К. Шахназарова?
Это результат энергичной обработки сознания недорослей копирастами. Игры бывают только с ДРМ или пиратки. Третьего не дано.
Однако тот факт, что иные репаки работают лучше лицензии, заставляет задуматься. =/
avatar
Cadaver747: Какой-то дичайший сюр...
avatar
IpseSan: Смотрели "Город Зеро" К. Шахназарова?
Разумеется смотрел. Фильм оставил глубокий отпечаток в душе, можно сказать.
А меня вот что-то на телевизионный сериал "Герои" потянуло.

Для справки: он выходил аж в 2006 году. https://www.kinopoisk.ru/film/geroi-2006-271748/
avatar
Sarethi: Однако тот факт, что иные репаки работают лучше лицензии, заставляет задуматься. =/
По тем, которые "лучше", там тоже воплей хватает самых разных. Но, ИМХО, это уже не так забавно :)
avatar
Sarethi: Однако тот факт, что иные репаки работают лучше лицензии, заставляет задуматься. =/
avatar
IpseSan: По тем, которые "лучше", там тоже воплей хватает самых разных. Но, ИМХО, это уже не так забавно :)
Не те Вы сайты выбираете, это плохие-плохие сайты ;)