It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Проблема не в движке чаще всего, а в руках разработчиков. Я вот этот движок люблю за кое-что - если разработчики не хотят портировать игру под линукс или еще какую платформу, это можно сделать самому, очень часто - за 5 минут.
avatar
Alaric.us: Я не понимаю что вы все так ненавидите Unity. У меня с ним никогда не было никаких проблем.
Я тоже ненависти не разделяю, хотя мне лично кажется, что если у конторы есть возможность делать игры на своём движке это замечательно, так как будет накапливаться опытс инструментом и при обновах своего движка будешь знать его подводные камни и плюсы заранее.
Post edited June 26, 2018 by Casval_Deikun
>^..^<
Post edited September 30, 2020 by lostInterest
Что это за какие-то масштабные обновления повылезали в очередной раз в веб-библиотеке игр ГОГа? У меня около 40 игр сегодня заполучили статус "Updated", однако никаких изменений в changelog'е нет, да и номера версий у всех установочных файлов прежние, по крайней мере для Windows.
avatar
Xarion_99: Что это за какие-то масштабные обновления повылезали в очередной раз в веб-библиотеке игр ГОГа? У меня около 40 игр сегодня заполучили статус "Updated", однако никаких изменений в changelog'е нет, да и номера версий у всех установочных файлов прежние, по крайней мере для Windows.
А это случаем не те игры, для которых были два разных инсталлера - с Галактикой и без? Если да, то, возможно, перепиливают инсталлеры в свете последних событий.

У меня, кстати, кучка с флагами была поменьше, всего 6 штук. Но реально обновились только 3 - Еадор, КЦД и мышь-свиристель.

А может, это отложенное срабатывание флажка обновления за все те годы, когда он, якобы, не работал? Т.е. оно не сломано было, а просто работает с отсрочкой? :)
Post edited June 27, 2018 by IpseSan
avatar
Xarion_99: Что это за какие-то масштабные обновления повылезали в очередной раз в веб-библиотеке игр ГОГа? У меня около 40 игр сегодня заполучили статус "Updated", однако никаких изменений в changelog'е нет, да и номера версий у всех установочных файлов прежние, по крайней мере для Windows.
У меня всего 26.
Две из них демки.
Post edited June 27, 2018 by Casval_Deikun
Через 7 минут решится судьба России по футболу. Не фанат этого вида спорта, но удивлён что другие вообще обходят эту тему стороной.
Лично я думаю что у нашей команды шансов немного, но даже если мы и выйдем с победой нас добьёт мощная Хорватия.

https://matchtv.ru/football/chempionat_mira/matchtvvideo_NI857843_translation_Chempionat_mira_1_8_finala_1B___2A
Post edited July 01, 2018 by Cadaver747
Что-то Иуда уже несколько дней в Балттлтехе никаких достижений не получает. Я волнуюсь...
avatar
Cadaver747: Через 7 минут решится судьба России по футболу. Не фанат этого вида спорта, но удивлён что другие вообще обходят эту тему стороной.
Лично я думаю что у нашей команды шансов немного, но даже если мы и выйдем с победой нас добьёт мощная Хорватия.

https://matchtv.ru/football/chempionat_mira/matchtvvideo_NI857843_translation_Chempionat_mira_1_8_finala_1B___2A
Ну, за всех не скажу, но лично я не смотрю футбол, я Star Craft II смотрю.
Чемпионат полезен самим фактом своего проведения в разрезе "народной дипломатии": куча народу лично посмотрела на "хмурую и страшную Россию" и составила своё мнение на основе своих впечатлений.
Как там играет сборная России... сказать, что вообще не знаю, было бы нечестно, как-никак, народ вокруг иногда и эту тему обсуждает... но особо меня это не волнует. Другие команды и подавно, вот и не обсуждаю - нечего.
avatar
IpseSan: Что-то Иуда уже несколько дней в Балттлтехе никаких достижений не получает. Я волнуюсь...
Может, он уже достиг всего, чего хотел? :-)
avatar
Sanjuro: Ну, за всех не скажу, но лично я не смотрю футбол, я Star Craft II смотрю.
А я и футболл не смотрю, и Starcraft 2 не смотрю, и даже Dune 2 не смотрю.
Вот в сентябре выйдет финальный сезон Adventure Time вот и приступлю к сериалу (у меня шесть сезонов за плечами, так что поднакопилось прилично)
en.wikipedia.org/wiki/Adventure_Time_(season_10)
https://www.youtube.com/watch?v=ohmxT3owJW8
Post edited July 01, 2018 by Casval_Deikun
все эти чемпинаты, олимпиады и прочие евровидения вызывают у меня ассоциацию с ресурсом 'престиж' из парадоксовских стратегий. совершенно бесполезная хрень, но если упадёт слишком низко - включатся негативные модификаторы, а вот если престижа много, то даже какое-нибудь нищее Конго с тремя полками и двумя галерами будет считаться великой державой.
правда, если перевести количество вбуханного в этот престиж бабла (включая разворованное) в ту же парадоксовскую игру, то там на него уже можно было бы покрасить всю карту мира в Россию. ну, или хотя бы построить дорожную сеть на всю Евразию.
Всё же наши вымучили победу у Испании.
Печаль. Минус тема для анекдотов.
[Статья] Пошаговые ролевые игры как искусство: битвы через интерфейс
Post edited July 06, 2018 by Casval_Deikun
GOG вебсайт подвис, Galaxy однако работает.
Post edited July 06, 2018 by Cadaver747
avatar
Casval_Deikun: А я и футболл не смотрю, и Starcraft 2 не смотрю, и даже Dune 2 не смотрю.
Вот в сентябре выйдет финальный сезон Adventure Time вот и приступлю к сериалу (у меня шесть сезонов за плечами, так что поднакопилось прилично)
en.wikipedia.org/wiki/Adventure_Time_(season_10)
https://www.youtube.com/watch?v=ohmxT3owJW8
Из Dune 2 так пока почему-то и не сделали киберспортивную дисциплину. К тому же, там был симметричный баланс - у всех сторон одинаковые юниты (кроме суперов вроде соник-танков или девастаторов), а в "старках" изначально каждая из рас (в рамках сеттинга) уникальна, со своими особенностями (починка зданий терранами, мутирование на слизи у зергов, щиты у протоссов...). Да и игровой процесс в Dune 2, согласись, не особо зрелищный.

По футболу всё же выскажу своё дилетантское мнение: оптимально будет, если сборная России закончит чемпионат в полуфинале: налицо будет существенный прогресс по сравнению с прошлыми результатами, при этом не будет "головокружения от успехов" и останется понимание, что есть над чем работать. Хороший результат, который, в принципе, должен устроить всех.