It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Магия, любовь, ужасы и красивые картинки.

Если вы обожаете читать и переживать за персонажей, то присмотритесь к новой партии визуальных новелл.

Вас ждут:
Ne No Kami: The Princess Knights of Kyoto и её вторая часть (скидки 55%): несмотря на недавние сверхъестественные события, жители Киото предпочитают о них не думать. Но внезапно юная девушка получает странное послание от старого друга и пробуждается как духовно, так и сексуально. Не забудьте также добавить в свою коллекцию дополнение Extra StoryExtra Story>, история которого разворачивается после событий второй части серии, и саундтрек (скидка 25%).

The Falconers: Moonlight (скидка 60%): небольшой шахтерский городок в Новой Зеландии охвачен страхом: его жители то и дело погибают или исчезают. И помочь им могут только Кассандра Винтер и храбрые Сокольники!


Da Capo 3 R (скидка 15%): новые друзья, новая любовь и множество новых трудностей ждут наивных Киётаку и Химэно в Лондонской королевской академии магии.

Mhakna Gramura and Fairy Bell (скидка 20%): милая история двух сирот, пытающихся сбежать из ужасного приюта злой дамы, которая превращает детей в животных. Но кто знает, к чему приведет это их решение...
Не забудьте пополнить свою коллекцию отличным саундтреком.

Скидки действительны до 29 января, 17:00 по московскому времени.
avatar
Alm888: Далеко не каждая ВНка может похвастаться текстом "как у Льва Толстого"
avatar
Mostcus: И СЛАВА БОГУ
Что такое? Вам не нравится слог Льва Толстого? Или Александра Сергеевича Пушкина (ну, почти :) )?
avatar
Alm888: Вам не нравится слог Льва Толстого?
Проблема не в слоге, а в его количестве. Я конечно читал Толстого давно в школе, но помню, что процесс сильно надоедал именно потому что текста много, а продвижения по сюжету - с гулькин нос.

Кстати, визуальные новеллы этим тоже нередко грешат. Я когда-то начал проходить (в смысле читать) Kira Kira и она мне уже успела порядком поднадоесть ещё до того как начался основной сюжет про турне рок-группы.
avatar
LootHunter: Проблема не в слоге, а в его количестве. Я конечно читал Толстого давно в школе, но помню, что процесс сильно надоедал именно потому что текста много, а продвижения по сюжету - с гулькин нос.
Тут ключевое давно и в школе. Читать что-либо по заданию это может легко пойти в минус к восприятию произведения. Попробуй "Севастопольские рассказы" или например забавную повесть "Холстомер". А ещё у него много писем, статей, дневников которые очень любопытны.
avatar
Casval_Deikun: Попробуй "Севастопольские рассказы" или например забавную повесть "Холстомер".
Может и попробую. Тем более, что поговаривают Толстой специально растягивал "Войну и Мир" ради бабла. Однако у меня на очереди довольно много других произведений - начиная с 451 градус по Фаренгейту и заканчивая Колесом Времени. Плюс игры, конечно. Так что доберусь не скоро.

Насчёт "по заданию" не соглашусь. В школе мы проходили, например, "Декамерон" - я его тоже плохо помню, но такого отторжения он у меня не вызывал.
Post edited January 28, 2019 by LootHunter