It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Компания Blizzard Entertainment и GOG.COM объединили усилия, чтобы перевыпустить ряд классических игр Blizzard. Первой на очереди станет Diablo®, легендарная action/RPG от Blizzard, вышедшая в 1996 году и познакомившая игроков с жестоким и невероятно притягательным миром Санктуария.

Впервые в истории цифровую версию Diablo® можно приобрести в магазине GOG.COM. Игроки смогут прикоснуться к игре Diablo® в ее первоначальном облике, не изменившемся с самого ее выхода в 1996 году. Их ждет графика в формате SVGA с частотой смены кадров 20 FPS, а также возможность играть совместно с помощью сетевой службы Blizzard Battle.net®.

Blizzard и GOG.COM совместно подготовили обновленную версию игры с интегрированной поддержкой Windows 10 и целым набором исправлений. Игроки смогут сами выбрать нужную версию с помощью программы запуска.

стоп. ЧТО?
х100500
так вот для чего закрыли Fair Price. интересно, сколько девственниц запросили близзы за такой контракт?
дьябла не нужна и даром, но сам факт такого релиза - это очень круто. молодцы!
Кстати, рискну предположить, что следующими релизами будут, все таки, Blackthorne и The Lost Vikings, а не Warcraft 1/2, которые наверняка приберегут на сладкое.
Post edited March 07, 2019 by DremPSB
Вот это неожиданно. Что дальше, Half-Life в гоге?

К Дьябле как-то равнодушен, а в Варкрафт 2 бы сыграл.
avatar
DedIago: сколько девственниц запросили близзы за такой контракт?
Вместо них, видимо, пошли те самые уволенные сотрудники. Не сообщается, были ли они девственниками и, вообще, какого пола они были.
avatar
DremPSB: Отлично, что есть оригинальная версия - надеюсь, на XPшках она запустится без проблем, а то вот с Turok 2 такая обида была - ремастер строго для x64, хотя я хотел ее на старом нетбуке летом на даче перепройти.
Нетбук настолько старый, что с 32-битным процессором? Я думал, их года с 2005 не производят.
avatar
DremPSB: Отлично, что есть оригинальная версия - надеюсь, на XPшках она запустится без проблем, а то вот с Turok 2 такая обида была - ремастер строго для x64, хотя я хотел ее на старом нетбуке летом на даче перепройти.
avatar
ageres_the_5th: Нетбук настолько старый, что с 32-битным процессором? Я думал, их года с 2005 не производят.
Производили их до конца нулевых точно. У меня EeePCшка тысячной серии и Sony VAIO P. Оба тридцатидвухбитные.
А я говорил!

Хоть одна прекрасная новость за последнее время.
Post edited March 07, 2019 by Casval_Deikun
Купил!

Жду две части "Warcraft"!
Немедленно прикупил!
avatar
ageres_the_5th: Нетбук настолько старый, что с 32-битным процессором? Я думал, их года с 2005 не производят.
avatar
DremPSB: Производили их до конца нулевых точно. У меня EeePCшка тысячной серии и Sony VAIO P. Оба тридцатидвухбитные.
Есть вероятность, что у твоего нетбука, как и у моего 1215n, есть возможность добавить оперативки. Я в своё время сильно удивился, зачем моей железяке с 3 гигами оперативки поставили х64 семёрку.

Но я бы в таком случае особо не надеялся на успешный запуск игры. Нетбуки ущербные, ремастер, скорее всего, требует куда больше от железа, чем оригинал.

avatar
DremPSB: Кстати, рискну предположить, что следующими релизами будут, все таки, Blackthorne и The Lost Vikings, а не Warcraft 1/2, которые наверняка приберегут на сладкое.
Первая же мысль была, когда читал про "ряд классических игр". Но я бы искренне рад был видеть в гоге W2. Голосовал за него (и остальных) в вишлисте.
avatar
IpseSan: 500 рублей за трехсотлетнюю игру, да ещё без русского? Я всё понимаю, но это - за гранью бобра с ослом :)
Если бы валютный курс был на уровне лета 2014, то цена была бы ниже раза в два. Увы.
А так, игра на русском официально не издавалась. Даже официальные диски, которые у нас продавались, были без локализации. Я бы не стал надеяться на то, что GOG добавит фаргусовский перевод, и поставил русификатор. В 2019-м году это не проблема.
Post edited March 07, 2019 by StalinEXE
Ещё никогда так быстро не оформлял заказ. Шикарно.
avatar
DremPSB: Кстати, рискну предположить, что следующими релизами будут, все таки, Blackthorne и The Lost Vikings, а не Warcraft 1/2, которые наверняка приберегут на сладкое.
Хотелось бы тот не вышедший квест по варкрафту Warcraft Adventures: Lord of the Clans.
Вместо того, чтобы запилить 4-ку и порадовать фанов серии, они застряли в ремастерах... Грустно должно быть, товарищи, а вы радуетесь всему тому, чем вас кормят Близзы.

П.С. Я всё понимаю, просто всему своё время и место — Это моё мнение. И таки 4-ку ждали многие и то разочарование с Иммортал для мобилок тоже показало их отношение к фанатам серии.
Post edited March 07, 2019 by beweress
Это просто шикарная новость!!!