It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Долгожданное продолжение оригинальной игры.


Divinity: Original Sin 2 уже представлен во всей своей красе на GOG.com без DRM.
Это грандиозное продолжение пошаговой ролевой игры, обласканной критиками, заинтриговало игровое сообщество еще на стадии разработки. И вот, наконец, новое творение Larian Studios готово покорять мир. Divinity: Original Sin 2 сочетает в себе стилистику настольной игры со всеми возможностями современных RPG. Игрокам предстоит исследовать просторный открытый мир со множеством диалогов и непростых решений. В игру добавлены инновационный режим совместного прохождения по сети или с разделением экрана для 4 игроков, гибкая система создания персонажей и богатый выбор инструментов в режиме «Мастер игры». А еще вы сможете повстречать на своем пути Эйтне, героиню сообщества GOG.com.

Купив издание Divine Edition, вы получите в придачу к игре кучу приятных бонусов: цифровой артбук, книгу с историей игрового мира, карту, саундтрек, набор графических изображений и видеоролик, который познакомит вас с процессом создания новой части серии. Если вы пока не готовы к покупке издания, не беда — вы всегда сможете обновиться до него позже.
Тем, кто только начинает свое знакомство со вселенной Divinity, рекомендуем взглянуть на издание Eternal Edition: помимо всего, что содержит издание Divine Edition, оно также включает Divine Divinity, Divinity 2: Developer's Cut, Divinity: Original Sinn с материалами по созданию игры, набор графических изображений и саундтрек к этой части серии.


<div class="embedded_video">
<iframe class="embedded_video__file" width="775" height="436" src="https://www.youtube.com/embed/gsGwYmTzJl4?wmode=opaque&amp;rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe></div>
добрый день.у меня пара вопросов по игре и приложению GOG.
я слышал что установив для игру мод отключаются ачивки,это распростроняется на все моды?
рядом с ачивками есть значение - % что оно значит?