It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Долгожданное продолжение оригинальной игры.


Divinity: Original Sin 2 уже представлен во всей своей красе на GOG.com без DRM.
Это грандиозное продолжение пошаговой ролевой игры, обласканной критиками, заинтриговало игровое сообщество еще на стадии разработки. И вот, наконец, новое творение Larian Studios готово покорять мир. Divinity: Original Sin 2 сочетает в себе стилистику настольной игры со всеми возможностями современных RPG. Игрокам предстоит исследовать просторный открытый мир со множеством диалогов и непростых решений. В игру добавлены инновационный режим совместного прохождения по сети или с разделением экрана для 4 игроков, гибкая система создания персонажей и богатый выбор инструментов в режиме «Мастер игры». А еще вы сможете повстречать на своем пути Эйтне, героиню сообщества GOG.com.

Купив издание Divine Edition, вы получите в придачу к игре кучу приятных бонусов: цифровой артбук, книгу с историей игрового мира, карту, саундтрек, набор графических изображений и видеоролик, который познакомит вас с процессом создания новой части серии. Если вы пока не готовы к покупке издания, не беда — вы всегда сможете обновиться до него позже.
Тем, кто только начинает свое знакомство со вселенной Divinity, рекомендуем взглянуть на издание Eternal Edition: помимо всего, что содержит издание Divine Edition, оно также включает Divine Divinity, Divinity 2: Developer's Cut, Divinity: Original Sinn с материалами по созданию игры, набор графических изображений и саундтрек к этой части серии.


<div class="embedded_video">
<iframe class="embedded_video__file" width="775" height="436" src="https://www.youtube.com/embed/gsGwYmTzJl4?wmode=opaque&amp;rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe></div>
И в последний момент оказалось, что русского на релизе не будет. Зачем обещали? Я только из-за обещанного русского и предзаказал, а так бы и до распродажи первой подождал спокойно. Врунишки.
Через неделю будет... вместе со всеми остальными локализациями.
avatar
IpseSan: И в последний момент оказалось, что русского на релизе не будет. Зачем обещали? Я только из-за обещанного русского и предзаказал, а так бы и до распродажи первой подождал спокойно. Врунишки.
Из стима:

Российская локализация задерживается до 21 сентября
14 СЕНТЯБРЯ - MICHAEL_LARIAN
Приветствуем наших российских игроков!
При создании этой игры мы ставили перед собой очень амбициозные цели. И хотя мы сумели преодолеть большинство трудностей, чтобы выпустить игру в срок, к сожалению, есть одна проблема, которую мы решить не смогли.

Мы надеялись запустить игру на русском, немецком и французском языках - в дополнение к английскому, и мы усердно работали на протяжении многих месяцев, чтобы осуществить это. К сожалению, на финальном этапе выпуска игры мы столкнулись с непредвиденными трудностями.

После долгих обсуждений и скрепя сердце, мы решили, что лучше выпустим локализованные версии на неделю позже, чем разочаруем наших игроков недоделанными и не оттестированными переводами.

Это решение далось нам непросто - мы знаем, как многие из вас с нетерпением ждали возможности поиграть в Divinity: Original Sin 2 на русском языке. Но мы надеемся, что вы получите от игры намного больше удовольствия, когда 21 сентября в игру будут добавлены качественные переводы на русский, немецкий и французский.

Если же вы решите начать играть на английском, вы сможете переключиться на русскую версию, когда она станет доступной. Ваши сохраненные файлы будут совместимы.
ЗдОрово! Предзаказать игру, чтобы играть на неделю позже. Да отгулы взял, чтобы играть сегодня завтра и навыходных и думаю я не один такой. А теперь всё это на смарку. И молчали до последнего. Могли бы зарание предупредить, чтобы не обламывать людям планы.
Post edited September 14, 2017 by LazyRowdy
А я вот неуверен, что и через неделю выпустят локализацию! Вспомните как было с первой частью))).....
В стиме разработчики сообщили что в самое ближайшее время добавя русскую локализаию как есть.
На гоге когда ожидается?
avatar
soc1al1st: В стиме разработчики сообщили что в самое ближайшее время добавя русскую локализаию как есть.
На гоге когда ожидается?
Это их горижопы стимовские напугали с разгромными рецензиями на неигранный продукт и кучей минусов? :)))
avatar
soc1al1st: В стиме разработчики сообщили что в самое ближайшее время добавя русскую локализаию как есть.
На гоге когда ожидается?
avatar
IpseSan: Это их горижопы стимовские напугали с разгромными рецензиями на неигранный продукт и кучей минусов? :)))
Неважно почему, важно что менее чем за стуки выкатили русскую локализацию "как есть" на текущий момент.
Похоже из-за того, что на ГОГ нет большого комьюнити, способного заминусовать игру, ждать бету локализации здесь не стоит. И если это так, то разработчики действительно испугались минусов в Стиме, кто бы, что не говорил.
Post edited September 15, 2017 by LazyRowdy
Молодцы ребята!!! Ну могли бы добавить пока и в GOG, что есть, чтоб скоротать недельку)))
В стиме со вчерашнего вечера есть локализация, а тут нет CD PROJECT очнитесь!!!!!!
Уйду назад на стим
Post edited September 15, 2017 by trululun
Ну вот теперь действительно обидно. Steam получил бету русского, а GOG нет. Круто, чё.
Только на минусы реагируют? Да не вопрос.
Post edited September 15, 2017 by psylence77
Уважаемые владельцы GOG, очень прошу привести версию новой игры Divinity:Original Sin к актуальной версии (а именно добавить уже доступный бэта перевод на русский язык). Иначе придётся оформлять возврат и покупать весию на стиме. Возможно и впоследствии покупать игры там, раз здесь такое отношение к покупателям.
high rated
Уважаемое русскоязычное сообщество!
Может хватит уже нудеть? Да, неприятно. А вы бы предпочли получить все вовремя, но по "общей" цене? 45 евро потянете при оплате? Зачем рейтинг опускать только за перевод? Учите языки, это полезно. Ну, если вкратце. Чтобы самому не нудеть :)
Считаю такие меры в Стиме неадекватными. Готов ловить минусы :)