It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Мда уж, чем дальше - тем большей роскошью становится ГОГ для Беларуси)
avatar
richard_3: Обновление в матрице цен:

5.99$ = 5.09 EUR = 445 RUB
9.99$ = 8.39 EUR = 739 RUB
14.99$ = 12.59 EUR = 1099 RUB
Ммм, а на какой странице темы последние (прошлые) значения?
avatar
richard_3: Обновление в матрице цен:

5.99$ = 5.09 EUR = 445 RUB
9.99$ = 8.39 EUR = 739 RUB
14.99$ = 12.59 EUR = 1099 RUB
avatar
DremPSB: Ммм, а на какой странице темы последние (прошлые) значения?
На 16.
avatar
DremPSB: Ммм, а на какой странице темы последние (прошлые) значения?
avatar
richard_3: На 16.
Количество страниц в топике зависит от выставленного в настройках количества отображаемых на одной странице постов. У меня, например, всего 8 страниц.

Проще дать ссылку на конкретный пост, ну или процитировать его:
avatar
LexRust: Обновление в матрице цен:

5.99$ = 5.49 EUR = 439 RUB

9.99$ = 9.19 EUR = 729 RUB

14.99$ = 13.79 EUR = 1089 RUB
avatar
richard_3: На 16.
avatar
OHMYGODJCABOMB: Количество страниц в топике зависит от выставленного в настройках количества отображаемых на одной странице постов. У меня, например, всего 8 страниц.

Проще дать ссылку на конкретный пост, ну или процитировать его:
avatar
LexRust: Обновление в матрице цен:

5.99$ = 5.49 EUR = 439 RUB

9.99$ = 9.19 EUR = 729 RUB

14.99$ = 13.79 EUR = 1089 RUB
avatar
OHMYGODJCABOMB:
Действительно, хорошее замечание. Спасибо:)
Кстати, пошла уже четвертая неделя с тех пор, как Ubisoft обновили региональные цены на свои игры.

Может быть, спустя почти месяц, следует хотя бы как-нибудь прокомментировать эту ситуацию?

Я уже сделал все, что доступно простому пользователю: саппорт Ubisoft отвечает, что издатель не может изменять цены на свои игры в GOG (звучит очень сомнительно) и перенаправляет в саппорт GOG, который молчит (пришел только автоответ про коронавирус).

Почему-то в прошлый раз, когда Ubisoft меняли региональные цены на свои игры, подобных проблем не было и ценники были скорректированы одновременно во всех магазинах.
avatar
OHMYGODJCABOMB: который молчит (пришел только автоответ про коронавирус).
чтобы прервать молчание нужно ещё раз ответить (что угодно) на автоответ, если я правильно понял.
Молчание ГОГнят...
avatar
Aleksandr.Mgn: чтобы прервать молчание нужно ещё раз ответить (что угодно) на автоответ, если я правильно понял.
Все верно. Сделал это сразу же после того, как пришел автоответ, иначе тикет просто закрыли бы как не особо важный.
avatar
OHMYGODJCABOMB: ...саппорт Ubisoft отвечает, что издатель не может изменять цены на свои игры в GOG (звучит очень сомнительно) и перенаправляет в саппорт GOG, который молчит (пришел только автоответ про коронавирус).
В тикете есть ссылка или вложение в виде ответа от сотрудника Ubisoft с этими конкретными словами? Каков результат на запрос "status update"?
Ребят, мы работаем над этим.
Пару дней назад Bethesda начали менять региональные цены на старые игры в Steam.

Например, немного подорожали классические Фоллачи: теперь их отдают по 299 рублей за штуку, вместо 249 рублей.

Может быть, в этот раз они и до GOG наконец-таки доберутся.
avatar
OHMYGODJCABOMB: Пару дней назад Bethesda начали менять региональные цены на старые игры в Steam.

Например, немного подорожали классические Фоллачи: теперь их отдают по 299 рублей за штуку, вместо 249 рублей.

Может быть, в этот раз они и до GOG наконец-таки доберутся.
И над этим мы тоже работаем :)
avatar
St.Ross: Ребят, мы работаем над этим.
Смею надеяться что данный status update был своевременно отражен в конкретном тикете.
Раз уж GOG начали активно проявлять инициативу (за что им огромное спасибо), хотелось бы попросить попытаться договориться с Ворнерами о добавлении региональных цен для тех игр, у которых их еще нет.

Игры, с которыми все просто:
1. LEGO Batman: The Videogame - 419 рублей в Steam;
2. LEGO Harry Potter: Years 1-4 - 299 рублей в Steam;
3. LEGO Harry Potter: Years 5-7 - 399 рублей в Steam.

Игры, с которыми чуть сложнее:
1. F.E.A.R. Platinum - это аналог издания FEAR: Ultimate Shooter Edition, которое продавалось в Steam до ноября 2017 года за $9.99 / 199 рублей. Сейчас это издание в Steam отдельно приобрести нельзя (только в составе FEAR Complete Pack), поэтому актуального ценника нет, но зато в каталоге GOG есть другие игры от WB, имеющие долларовый ценник $9.99, а региональный - 249 рублей (например, Stranglehold).

2. Mortal Kombat 1+2+3 - не продается в Steam, но имеет такой же долларовый ценник, как Mortal Kombat 4 ($5.99), чей региональный ценник - 159 рублей.

Ну и игра, с которой все совсем сложно - это F.E.A.R. 2: Project Origin. Steam-версия этой игры по какой-то причине не продается в России / СНГ (подозреваю, что за это следует "благодарить" тех, кто издавал у нас игру), а в каталоге GOG нет других игр от WB с долларовым ценником $14.99.

Единственное, что удалось найти в SteamDB - вот эту страницу, где F.E.A.R. 2 имеет такой же долларовый ценник, как в GOG ($14.99), региональный ценник 299 рублей и рекомендованный региональный ценник 360 рублей. Я думаю, что какую-нибудь золотую середину все же можно будет найти.