It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
OHMYGODJCABOMB: Юбики в очередной раз перетасовали цены на свои игры.
Это странно, с учётом того, что они отдавали Watch Dogs 2 бесплатно
avatar
.Kaby: Это странно, с учётом того, что они отдавали Watch Dogs 2 бесплатно
Базовое издание. Или к ней платных ДЛЦ нет?
Как я и сказал: "в лучшем случае". GOG до сих пор не поменяли цены на игры Ubisoft.

***

Кстати, близится QuakeCon. Было бы круто, если бы GOG "в честь праздничка" наконец-таки решили проблему с региональными ценами на каталог Беседки (ведь цены на тот же Arx Fatalis в этом году как-то удалось исправить). Понимаю, что маловероятно. То есть, если они за столько лет ничего не сделали, то с чего бы вдруг ситуации измениться сейчас?

В общем, как говорится, мечтай в одну руку, а другой рукой покупай Steam-версии с региональными ценниками (или забирай с 7 по 9 августа Q1 и Q2 бесплатно, но для лаунчера Беседки).
Ubisoft изменили региональные цены на свои игры в воскресенье. Сегодня уже четверг, а цены в GOG все еще не скорректированы.

Почему?
Прошла ровно неделя с тех пор, как Ubisoft скорректировали региональные цены на свои игры, а GOG так и не исправили ценники.

https://www.youtube.com/watch?v=3WAOxKOmR90
Каждое мое новое обращение в саппорт Ubisoft удивительнее предыдущего...

То они не понимают разницы между физической и цифровой копией игры (ну или делают вид), то видят диск от 1С на сайте 1С, но говорят, что в России игра официально не издавалась, то теперь вот утверждают, что не могут менять цены на свои собственные игры в GOG.

Подозреваю, что мне просто попался какой-то новичок/стажер, который решил, что GOG - это какой-то реселлер ключей для Steam / Uplay, на ценовую политику которого Ubisoft влиять не могут. Я очень сильно сомневаюсь, что у Ubisoft какой-то уникальный контракт с GOG, по которому они не могут менять цены на свои собственные игры. Что это вообще за бред? Более того, пару лет назад, когда Ubisoft в несколько раз увеличили региональные цены во всех цифровых магазинах, никаких проблем с изменением цен в GOG почему-то не возникло.

Напомню, что Ubisoft изменили региональные цены на свои игры ровно 2 недели назад (относительно новые игры подорожали, а старые наоборот подешевели). Надеюсь, что на этой неделе GOG хотя бы связались с ними, чтобы начать решать VOPROSEEQUE.
avatar
OHMYGODJCABOMB: В общем, как говорится, мечтай в одну руку, а другой рукой покупай Steam-версии с региональными ценниками (или забирай с 7 по 9 августа Q1 и Q2 бесплатно, но для лаунчера Беседки).
щас уже можно Q3 забирать.

насчет убейсофт, попробуйте еще раз, если тот же болванчик то тогда другие контакты используйте, и БЛИН это должен вопрос решать ГОГ мать его, а не клиент ГОГА! мать его - че за халатность вообще, безразличии, пофигисты чертовы. разозлили меня своей фигней. этим не хотите заниматься, а с эпиками без проблем работаете. НЕНАВИЖУ Я ЭПИКОВ ПАДЛЫ!

сорян, бомбит.
avatar
Kantemir: сорян, бомбит.
Камераде, нервные клетки не восстанавливаются. Берегите себя. А эпики - это лучшее, что случилось с геймселлом за последнее десятилетие.
avatar
IpseSan: Камераде, нервные клетки не восстанавливаются. Берегите себя. А эпики - это лучшее, что случилось с геймселлом за последнее десятилетие.
"Нейрогенез у взрослых — это явление, относительно недавно признанное научным сообществом, которое опровергло существовавшую долгое время научную теорию о статичности нервной системы и её неспособности к регенерации."
wikipedia.org/wiki/Нейрогенез

А эпики эпично подставили под удар жирный кусок игроиндустрии, ну и своих инвесторов. Мне лично не совсем понятно зачем пытаться пропихнуть свою модель на платных площадках Google / Apple, публично их оскорблять (имиджевый урон) и при этом ни слова критики на консоли с их комиссиями (а у Nintendo когда-то вроде было больше чем 30%), а как PS5 вообще небывалая любовь, в особенности к их *быстрейшим* твердотельным накопителям. Если бы Тим хотя бы попытался увильнуть что у приставок тяжелое бремя в плане поддержки сервиса и выпуска аппаратной начинки, а так двойные стандарты.
Тим заявлял что его магазин призван помочь простым игрокам и заставил их, простых игроков, покупать в его магазине Metro: Exodus, вырвав его буквально за пару недель из (не)цепких лап Стима. Я лично не понимаю как очередной ПК эклюзив для определенного магазина может мне помочь.
Тим говорил что его пониженная комиссия помогает разработчикам получать больше денег, только по сути больше денег получает издатель.

Вообщем когда Тим начинает размышлять мне становится непосебе от несоотвествий с тем что он заявляет с реальностью. С этой позиции мне куда понятнее слушать какого-нибудь горе-политикана.
Post edited August 18, 2020 by Cadaver747
avatar
Cadaver747:
Не стоит в таких вопросах ссылаться на свободноредактируюемую вичку. Давайте ссылки на публикации в Натуре. А так и Петрика с его нанофильтрами от радиации можно представить гением.
Что касается войны ЕГС с гулоапплом, так и борьба рабочих за свои права особого эффекта не давала, пока СССР на арену не вышел.
LEGO® Batman, часть 1я, в гоге 1089 в стиме 419, разбег сильный
avatar
Cadaver747:
avatar
IpseSan: Не стоит в таких вопросах ссылаться на свободноредактируюемую вичку. Давайте ссылки на публикации в Натуре. А так и Петрика с его нанофильтрами от радиации можно представить гением.
Что касается войны ЕГС с гулоапплом, так и борьба рабочих за свои права особого эффекта не давала, пока СССР на арену не вышел.
Nature стала платной и уже давно.

чекинг...

Борьба угнетенных дает плоды только когда последние берутся за ножи чтобы приставить их к горлу. Я про мягкие реформы со стороны власти в правовом поле для простого люда только в фильмах и видел.

Пока Си Цзиньпин не вступится за EGS не будет подвижек. Хотя по идее эпики имеют неплохие шансы выиграть иск о запрете игр и приложений на движке Unreal Engine. Будем посмотреть...
Post edited August 18, 2020 by Cadaver747
avatar
Cadaver747: Nature стала платной и уже давно.
Есть такое дело. Забываю. Подписки - зло. Признаю некорректность запроса. Ну, всё равно пока не согласен :)
avatar
IpseSan: Есть такое дело. Забываю. Подписки - зло. Признаю некорректность запроса. Ну, всё равно пока не согласен :)
NCBI вполне себе уважаемый источник.
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC3106107/
Обновление в матрице цен:

5.99$ = 5.09 EUR = 445 RUB
9.99$ = 8.39 EUR = 739 RUB
14.99$ = 12.59 EUR = 1099 RUB