It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Галлия ждет вас! Обновленная версия классической игры Asterix & Obelix XXL: Romastered скоро будет доступна без DRM на GOG.COM!

Эта приключенческая игра отправит вас в незабываемое путешествие по известной вселенной, где вам предстоит встретиться с любимыми героями и навалять римским захватчикам.

Разделяете нашу любовь к играм? Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы быть в курсе последних событий и новых поступлений, а также получать эксклюзивные скидки. Выберите “Приватность и настройки” в меню вашего аккаунта и присоединяйтесь!
А, так вот почему Microids на прошлой неделе решили вдруг вспомнить про GOG и обновить цены на свои игры (теперь цены такие же, как в Steam).
avatar
OHMYGODJCABOMB: А, так вот почему Microids на прошлой неделе решили вдруг вспомнить про GOG и обновить цены на свои игры (теперь цены такие же, как в Steam).
Это же очень хорошо! я тоже очень рад) хотя бы так
Эх, лучше бы со SNES платформер портировали. Такая чудесная игрушка.
https://www.youtube.com/watch?v=ihHW4f6k-DI
avatar
DremPSB: Эх, лучше бы со SNES платформер портировали. Такая чудесная игрушка.
https://www.youtube.com/watch?v=ihHW4f6k-DI
А на эмуляторе нет ?
avatar
OHMYGODJCABOMB: А, так вот почему Microids на прошлой неделе решили вдруг вспомнить про GOG и обновить цены на свои игры (теперь цены такие же, как в Steam).
Цены были обновлены по нашей инициативе.
avatar
St.Ross: Цены были обновлены по нашей инициативе.
+ спасибо ;)
avatar
OHMYGODJCABOMB: А, так вот почему Microids на прошлой неделе решили вдруг вспомнить про GOG и обновить цены на свои игры (теперь цены такие же, как в Steam).
avatar
St.Ross: Цены были обновлены по нашей инициативе.
спасибо) еще корректируйте цены на игры от THQ Nordic, на некоторые игры слишком больно дорогие, даже со скидкой дорого будет))
avatar
St.Ross: Цены были обновлены по нашей инициативе.
avatar
Kantemir: спасибо) еще корректируйте цены на игры от THQ Nordic, на некоторые игры слишком больно дорогие, даже со скидкой дорого будет))
Пожалуйста, составьте список таких игр и отправьте его в поддержку. Это очень нам поможет.
avatar
St.Ross: ...
Сейчас у THQ Nordic нет никаких расхождений в ценах. Я за ними пристально наблюдаю. :D

Речь, скорее всего, о том, что у недавних релизов THQ Nordic в несколько раз увеличились региональные цены, но это политика издателя и магазин здесь ни при чем.
avatar
St.Ross: ...
avatar
OHMYGODJCABOMB: Сейчас у THQ Nordic нет никаких расхождений в ценах. Я за ними пристально наблюдаю. :D

Речь, скорее всего, о том, что у недавних релизов THQ Nordic в несколько раз увеличились региональные цены, но это политика издателя и магазин здесь ни при чем.
Если цены выросли и в Стиме, то, к сожалению, мы здесь действительно ничего не сможем сделать.
avatar
DremPSB: Эх, лучше бы со SNES платформер портировали. Такая чудесная игрушка.
https://www.youtube.com/watch?v=ihHW4f6k-DI
avatar
Mihan_The_Man: А на эмуляторе нет ?
Я уже где-то на форуме пару раз замечал, что эмуляторы - вещь потрясающая (сам когда-то давно пристально следил за эмусценой), однако на сайте магазина, продающего цифровые версии игр, я говорю о том, что желал бы приобрести ремастер консольной игры (не только упомянутой, кстати говоря), а не продолжать нарушать закон с ромами и исошками. Это почти как тут же, на тему стоимости новых релизов THQ Nordiс, предлагать торренты.