It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
high rated
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
GOG Galaxy - Official Discussion Thread
Темка GOG GALAXY BETA
Темка альфа-версии клиента всё на том же англофоруме.
Раздел GOG Galaxy в "Желаниях Сообщества".
Если возникают проблемы с недостающими dll то прочтите это сообщение.
GOG Galaxy Client - Update Problem - Не обновляется клиент Galaxy [РЕШЕНО]

Список игр поддерживающие различный функционал GOG Galaxy:
Достижения
Облачные сохранения
Оверлей
Есть сооттветсвующие фильтры в библиотеке.

ОТЧЁТЫ ОБ ОШИБКАХ:
1. Описать действия для воспроизведения ошибки (по возможности)
2. Скриншот или видео демонстрирующее ошибку (по возможности)
3. Логи Galaxy (см ниже)

Где я могу найти логи Galaxy на своём компьютере?
В Windows Vista и поздние ОС семейства Windows: C:\ProgramData\GOG.com\Galaxy\Logs
В Windows XP: C:\Documents and Settings\All Users\GOG.com\Galaxy\Logs
И если Mac OS X: /Users/Shared/GOG.com/Galaxy/Logs

ИЗВЕСТНЫЕ ПРОБЛЕМЫ
- Счётчик FPS не виден вне оверлея.
- Galaxy не имеет возможности быть запущенным несколькими пользователями на одном компьютере.

КАК ВКЛЮЧИТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ?
Переходите в настройки Galaxy и ставьте чекбокс опции "receive preview updates"

КАК ОТКЛЮЧИТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ ВЕРСИЮ?
- Деинсталлируйте Galaxy
- Загрузите текущий установщик Galaxy по адресу gog.com/galaxy
- Установите Galaxy
- Импортируйте свои игры.
Post edited May 25, 2017 by Casval_Deikun
avatar
ludivokrug: Подскажите, где достать последнюю версию первого релиза Galaxy, без всего этого счастья с социализацией?
Вбиваете в Гугле "GOG Galaxy 1.2.67 download" и получаете несколько вариантов. Хотя бы этот:
https://www.softpedia.com/get/Others/Fun/GOG-Galaxy.shtml
Post edited June 04, 2020 by DremPSB
У меня в галактике 2.0 почему-то не синхронизируется стим. Не отображаются установленные игры и пишется: Не в сети. Попробуйте снова.
avatar
Zanaffar: У меня в галактике 2.0 почему-то не синхронизируется стим. Не отображаются установленные игры и пишется: Не в сети. Попробуйте снова.
Закрытый профиль?
avatar
ludivokrug: Подскажите, где достать последнюю версию первого релиза Galaxy, без всего этого счастья с социализацией?
avatar
DremPSB: Вбиваете в Гугле "GOG Galaxy 1.2.67 download" и получаете несколько вариантов. Хотя бы этот:
https://www.softpedia.com/get/Others/Fun/GOG-Galaxy.shtml
Спасибо большоое. Не знал, какая версия Гэлакси - последняя в первой ветке.
avatar
IpseSan: Закрытый профиль?
Интересная мысль. Проверю. Но, если отсоединить стим, а потом привязать заново, то всё сихронизируется. А вот, если выйти и войди в галактику, то тогда опять синхронизация спадает.
К сожалению в Gog galaxy русской версии все достижения на английском языке что конечно же обидно ибо в gog все(большое количество) эти достижения на русском языке! Хотелось что бы это исправили! Спасибо! Всех благ!
Post edited August 07, 2020 by TarasHnativUA
интеграция с Bethesda.net не работает, не видит установлена игра или нет(

upd. решилась проблема, когда запустил игру в лаунчере беседки, но частично, то опять исчезает установка, то появляется...
Post edited August 19, 2020 by sogladatay
Надеюсь я правильно вклиниваюсь и найдутся люди знающие ответ на следующий вопрос:
В первой версии лаунчера у игр с DLC в библиотеке был список какие DLC для игры вышли и помечалось какие из них куплены. А как во второй версии это узнать, где список или его аналог?
avatar
GuMJ: Надеюсь я правильно вклиниваюсь и найдутся люди знающие ответ на следующий вопрос:
В первой версии лаунчера у игр с DLC в библиотеке был список какие DLC для игры вышли и помечалось какие из них куплены. А как во второй версии это узнать, где список или его аналог?
только пока через магазин смотреть: справа от "Играть" в "ползунках" выбрать "Посмотреть в магазине"
Post edited October 02, 2020 by sogladatay
gog galaxy добавят метку, что игра пройдена?
avatar
BestOldGames: gog galaxy добавят метку, что игра пройдена?
Просто создай свой список с пройденными играми, или тэг c:
Post edited October 20, 2020 by K1ll3r_Punch
avatar
BestOldGames: gog galaxy добавят метку, что игра пройдена?
avatar
K1ll3r_Punch: Просто создай свой список с пройденными играми, или тэг c:
Приходиться колхозить, помечая звёздочками пройденные игры.
Post edited October 21, 2020 by BestOldGames
GOG Galaxy не обновляется до последней версии, как это исправить?
Attachments:
avatar
Mr_Skywalker1983: GOG Galaxy не обновляется до последней версии, как это исправить?
Откройте настройки программы и поставьте галочку напротив пункта "Я хочу тестировать новые функции и бета-версии". Всплывающее окно с предложением обновиться должно будет активироваться автоматически через некоторое время.
avatar
Mr_Skywalker1983: GOG Galaxy не обновляется до последней версии, как это исправить?
avatar
St.Ross: Откройте настройки программы и поставьте галочку напротив пункта "Я хочу тестировать новые функции и бета-версии". Всплывающее окно с предложением обновиться должно будет активироваться автоматически через некоторое время.
спасибо за ответ, а какая на данный момент самая последняя версия?