It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
high rated
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
GOG Galaxy - Official Discussion Thread
Темка GOG GALAXY BETA
Темка альфа-версии клиента всё на том же англофоруме.
Раздел GOG Galaxy в "Желаниях Сообщества".
Если возникают проблемы с недостающими dll то прочтите это сообщение.
GOG Galaxy Client - Update Problem - Не обновляется клиент Galaxy [РЕШЕНО]

Список игр поддерживающие различный функционал GOG Galaxy:
Достижения
Облачные сохранения
Оверлей
Есть сооттветсвующие фильтры в библиотеке.

ОТЧЁТЫ ОБ ОШИБКАХ:
1. Описать действия для воспроизведения ошибки (по возможности)
2. Скриншот или видео демонстрирующее ошибку (по возможности)
3. Логи Galaxy (см ниже)

Где я могу найти логи Galaxy на своём компьютере?
В Windows Vista и поздние ОС семейства Windows: C:\ProgramData\GOG.com\Galaxy\Logs
В Windows XP: C:\Documents and Settings\All Users\GOG.com\Galaxy\Logs
И если Mac OS X: /Users/Shared/GOG.com/Galaxy/Logs

ИЗВЕСТНЫЕ ПРОБЛЕМЫ
- Счётчик FPS не виден вне оверлея.
- Galaxy не имеет возможности быть запущенным несколькими пользователями на одном компьютере.

КАК ВКЛЮЧИТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ?
Переходите в настройки Galaxy и ставьте чекбокс опции "receive preview updates"

КАК ОТКЛЮЧИТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ ВЕРСИЮ?
- Деинсталлируйте Galaxy
- Загрузите текущий установщик Galaxy по адресу gog.com/galaxy
- Установите Galaxy
- Импортируйте свои игры.
Post edited May 25, 2017 by Casval_Deikun
avatar
St.Ross: Откройте настройки программы и поставьте галочку напротив пункта "Я хочу тестировать новые функции и бета-версии". Всплывающее окно с предложением обновиться должно будет активироваться автоматически через некоторое время.
avatar
Mr_Skywalker1983: спасибо за ответ, а какая на данный момент самая последняя версия?
2.0.36.2
avatar
Mr_Skywalker1983: спасибо за ответ, а какая на данный момент самая последняя версия?
avatar
St.Ross: 2.0.36.2
программа не обновляется, в результате обновления выдает ошибку.
Post edited March 12, 2021 by Mr_Skywalker1983
А как редактировать комментарии к играм? не нашел
Всем прювет !!! У меня вопрос - если я куплю игру-ключ в GOG то смогу ключ активировать в Steam ?
avatar
KopralGOG: Всем прювет !!! У меня вопрос - если я куплю игру-ключ в GOG то смогу ключ активировать в Steam ?
Нет
Добрый день. В общем ждал исправлений в лаунчере, но ошибка, которая меня преследует, так и не исправляется, хотя репорты отправлял через окошко. В общем проблема следующая:
1) запускаю gog galaxy
2) если в нём ничего не делать или просто смотреть лазить по разным пунктам, но не запускать игру, то через некоторое время (от 5 минут и выше) он зависает и сразу открывается окно с отправкой репорта по ошибке
3) Закрывая его или отправляя репорт, gog galaxy перезапускается и больше ошибка не беспокоит

Можно ли как-нибудь исправить это или понять из-за чего это может быть? Ошибка преследует ещё с закрытой беты. Заранее спасибо за ответы
avatar
TheDarkKRONOS: Добрый день. В общем ждал исправлений в лаунчере, но ошибка, которая меня преследует, так и не исправляется, хотя репорты отправлял через окошко. В общем проблема следующая:
1) запускаю gog galaxy
2) если в нём ничего не делать или просто смотреть лазить по разным пунктам, но не запускать игру, то через некоторое время (от 5 минут и выше) он зависает и сразу открывается окно с отправкой репорта по ошибке
3) Закрывая его или отправляя репорт, gog galaxy перезапускается и больше ошибка не беспокоит

Можно ли как-нибудь исправить это или понять из-за чего это может быть? Ошибка преследует ещё с закрытой беты. Заранее спасибо за ответы
Милости просим.
GOG, я тут что вспомнил-то...

Когда наконец-таки будут добавлены ачивки для второго Ведьмака?

Обещали добавить еще во времена первой Галактики:
https://www.gog.com/forum/the_witcher_2/cant_activate_galaxy_achievements/post42

Уже бы, я не знаю, закинули пару злотых на Доширак тем же General Arcade, чтобы они прикрутили их за вас. Это же просто смех (сквозь слезы) какой-то, что вы в собственном лаунчере не можете добавить ачивки для собственной игры. Пусть хоть другие за вас наконец-таки это сделают.
avatar
OHMYGODJCABOMB: GOG, я тут что вспомнил-то...

Когда наконец-таки будут добавлены ачивки для второго Ведьмака?

Обещали добавить еще во времена первой Галактики:
https://www.gog.com/forum/the_witcher_2/cant_activate_galaxy_achievements/post42

Уже бы, я не знаю, закинули пару злотых на Доширак тем же General Arcade, чтобы они прикрутили их за вас. Это же просто смех (сквозь слезы) какой-то, что вы в собственном лаунчере не можете добавить ачивки для собственной игры. Пусть хоть другие за вас наконец-таки это сделают.
У нас нет информации по данному вопросу, но я перенаправил отзыв соответствующей команде.
Случился баг с ГОГ Гэлакси, и я не придумал ничего лучше, как переустановить клиент. Помогло! Баг пропал, но Galaxy теперь не отображает установленные игры в соответствующем пункте меню. Там просто пусто, хотя сами игры с диска никуда не делись, и путь к папке установки игр в настройках клиента остался прежним. Переустанавливать все установленные игры мне как-то не очень хочется, хоть их и не очень много, но несколько часов мне тоже жаль. Что делать, стучаться в суппорт?
Post edited April 03, 2021 by Dvorovic
avatar
Dvorovic: ...
После переустановки клиента игры нужно импортировать вручную. (:

В меню Galaxy (шестеренка в левом верхнем углу) выбери "Игры и друзья -> Поиск папок с GOG играми" и укажи папку, в которой у тебя лежат все установленные игры.
У меня почему-то игры, купленные в EGS, не отображаются на главной странице GOG Galaxy в разделе Недавно играли (Вы). Игровое время учитывается, но Galaxy не знает когда игра была запущена в последний раз.
Это и про Детроит, и про Тони Хаука. Странно, при том что интеграция официальная. Кто-нибудь сталкивался или проблема с моей стороны?
Подскажите пожалуйста, перед тем как качать, галакси на хроме?
avatar
mishlachino: галакси на хроме?
CEF
Я давно не пользовался gog galaxy, да и вообще почти год не имел доступ к пк (ибо сломался). Но сейчас, получив доступ к пк, обнаружил, что в Galaxy, в том числе и в тех играх, где он заявлен, не работает оверлей. Ни в одной его нет. Так вот, у меня вопрос: его отключили или это только у меня такое несчастье?