It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
high rated
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
GOG Galaxy - Official Discussion Thread
Темка GOG GALAXY BETA
Темка альфа-версии клиента всё на том же англофоруме.
Раздел GOG Galaxy в "Желаниях Сообщества".
Если возникают проблемы с недостающими dll то прочтите это сообщение.
GOG Galaxy Client - Update Problem - Не обновляется клиент Galaxy [РЕШЕНО]

Список игр поддерживающие различный функционал GOG Galaxy:
Достижения
Облачные сохранения
Оверлей
Есть сооттветсвующие фильтры в библиотеке.

ОТЧЁТЫ ОБ ОШИБКАХ:
1. Описать действия для воспроизведения ошибки (по возможности)
2. Скриншот или видео демонстрирующее ошибку (по возможности)
3. Логи Galaxy (см ниже)

Где я могу найти логи Galaxy на своём компьютере?
В Windows Vista и поздние ОС семейства Windows: C:\ProgramData\GOG.com\Galaxy\Logs
В Windows XP: C:\Documents and Settings\All Users\GOG.com\Galaxy\Logs
И если Mac OS X: /Users/Shared/GOG.com/Galaxy/Logs

ИЗВЕСТНЫЕ ПРОБЛЕМЫ
- Счётчик FPS не виден вне оверлея.
- Galaxy не имеет возможности быть запущенным несколькими пользователями на одном компьютере.

КАК ВКЛЮЧИТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ?
Переходите в настройки Galaxy и ставьте чекбокс опции "receive preview updates"

КАК ОТКЛЮЧИТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ ВЕРСИЮ?
- Деинсталлируйте Galaxy
- Загрузите текущий установщик Galaxy по адресу gog.com/galaxy
- Установите Galaxy
- Импортируйте свои игры.
Post edited May 25, 2017 by Casval_Deikun
Nivelin
Ммм... ты ведь сам себе и ответил.
avatar
Nivelin: Здравствуйте, у меня большая проблема, случайно удалил игру сегодня и не могу снова скачать и установить ее через GOG Galaxy! Уже 2 ч пишет, что ошибка сервера(ошибка установкИ) и не может установить игру, хотя все патчи и дополнения качает! Я щас с ума сойду хочу поиграть вчера купил((((( помогите(((
avatar
Tim_Fey: Попробуйте скачать и установить её вручную через сайт Профиль-Библиотека-Игра (наверное Ведьмак 3 ;)) нажмите на картинку и качайте дистрибутив "Файлы Игры"
сейчас так и делаю, а можно ее закинуть в папку, где был раньше ведьмак 3 с Гэлакси и как -нибудь нажать в Гэлакси проверить игру или что-то еще и запускать через эту программу? или лучше не стоит ?
avatar
Tollifer: Nivelin
Ммм... ты ведь сам себе и ответил.
каким образом?
Post edited May 27, 2015 by Nivelin
Галактика сама её подхватит после установки.

Процитировав уважаемого Tim_Fey
Post edited May 27, 2015 by Tollifer
avatar
Tollifer: Галактика сама её подхватит после установки.
очень надеюсь, очень много ГБ качать, рисковать не хочется, благодарю.Я просто хотел узнать, это только у меня такая ошибка из-за беты, или они что-то сейчас действительно делают на сервере
Post edited May 27, 2015 by Nivelin
Скажем так, явление нормальное так-как бета, само приходит, само и уходит. Я так на днях Unreal Tournament ставил, наладилось где-то через час.
avatar
Nivelin: ...а можно ее закинуть в папку, где был раньше ведьмак 3 с Гэлакси и как -нибудь нажать в Гэлакси проверить игру или что-то еще и запускать через эту программу? или лучше не стоит ?
Я бы советовал, после того как скачаешь и установишь, сначала запустить игру (проверить, что запустится без проблем), а потом уже добавлять в Галактику. Чтобы добавить в Галактику, нужно нажать слева сверху плюсик->сканировать и импортировать папки->указать папку с игрой. По идее должно всё подхватиться без проблем
Post edited May 27, 2015 by Tim_Fey
avatar
Nivelin: ...а можно ее закинуть в папку, где был раньше ведьмак 3 с Гэлакси и как -нибудь нажать в Гэлакси проверить игру или что-то еще и запускать через эту программу? или лучше не стоит ?
avatar
Tim_Fey: Я бы советовал, после того как скачаешь и установишь, сначала запустить игру (проверить, что запустится без проблем), а потом уже добавлять в Галактику. Чтобы добавить в Галактику, нужно нажать слева сверху плюсик->сканировать и импортировать папки->указать папку с игрой. По идее должно всё подхватиться без проблем
Спасибо большое! Так и сделаю.А удалить пришлось по глупости своей: решил скачать и установить все патчи , забыв , что игра -то все патчи сама поставила. Поставил, значить, 1.2 и не смог загрузить сейфы, что были на 1.4. А новые патчи не ставятся тк игра типа обновлена, а как удалить патчи я не нашел(
avatar
Nivelin: Спасибо большое! Так и сделаю.А удалить пришлось по глупости своей: решил скачать и установить все патчи , забыв , что игра -то все патчи сама поставила. Поставил, значить, 1.2 и не смог загрузить сейфы, что были на 1.4. А новые патчи не ставятся тк игра типа обновлена, а как удалить патчи я не нашел(
Пока не за что! Потом скажешь, если поможет! :)
Да-а-а, поднакрутил!.. :) Сейвы то хоть спас?
Post edited May 27, 2015 by Tim_Fey
avatar
Nivelin: Спасибо большое! Так и сделаю.А удалить пришлось по глупости своей: решил скачать и установить все патчи , забыв , что игра -то все патчи сама поставила. Поставил, значить, 1.2 и не смог загрузить сейфы, что были на 1.4. А новые патчи не ставятся тк игра типа обновлена, а как удалить патчи я не нашел(
avatar
Tim_Fey: Пока не за что! Потом скажешь, если поможет! :)
Да-а-а, поднакрутил!.. :) Сейвы то хоть спас?
да, спас) жалко было бы, все -таки сейфы от 1 и 2 части пройденной мной от начала и до конца , жаль правда, что в steam перенести игру нельзя, там все игры у меня)
avatar
Nivelin: да, спас) жалко было бы, все -таки сейфы от 1 и 2 части пройденной мной от начала и до конца , жаль правда, что в steam перенести игру нельзя, там все игры у меня)
Ты же можешь добавить её в Стим, как стороннюю игру. Хотя лично я наоборот постепенно отказываюсь от Стим в пользу GOG
avatar
Nivelin: да, спас) жалко было бы, все -таки сейфы от 1 и 2 части пройденной мной от начала и до конца , жаль правда, что в steam перенести игру нельзя, там все игры у меня)
avatar
Tim_Fey: Ты же можешь добавить её в Стим, как стороннюю игру. Хотя лично я наоборот постепенно отказываюсь от Стим в пользу GOG
а почему?)
avatar
Tim_Fey: Ты же можешь добавить её в Стим, как стороннюю игру. Хотя лично я наоборот постепенно отказываюсь от Стим в пользу GOG
avatar
Nivelin: а почему?)
Почему перехожу в GOG? В отличие от Стима здесь нам продают реальную игру (дистибутивы для установки), а не подписку. И заблокировать при случае или каким-либо другим образом отобрать у Вас игры никто не сможет (в отличие от Стима!). Это основной для меня критерий, но, кроме того: здесь вам никто не навязывает Клиент, т.к. можно играть во все предлагаемые игры и без него и без интернета. Здесь нет DRM-защиты. Здесь игры адаптированы под современные системы, и не нужно танцев с бубном, чтобы играть на "семёрке" или "восьмёрке" в золотые хиты (которых, кстати, на GOG куча!). Здесь оперативная и отзывчивая служба поддержки и сообщество. И это только то, что первое приходит в голову...
Post edited May 27, 2015 by Tim_Fey
avatar
Nivelin: а почему?)
avatar
Tim_Fey: Почему перехожу в GOG? В отличие от Стима здесь нам продают реальную игру (дистибутивы для установки), а не подписку. И заблокировать при случае или каким-либо другим образом отобрать у Вас игры никто не сможет (в отличие от Стима!). Это основной для меня критерий, но, кроме того: здесь вам никто не навязывает Клиент, т.к. можно играть во все предлагаемые игры и без него и без интернета. Здесь нет DRM-защиты. Здесь игры адаптированы под современные системы, и не нужно танцев с бубном, чтобы играть на "семёрке" или "восьмёрке" в золотые хиты (которых, кстати, на GOG куча!). Здесь оперативная и отзывчивая служба поддержки и сообщество. И это только то, что первое приходит в голову...
Серьезно? Я думал не только в steam ,а во всех подобных проектах не клиенты а подписки на игры, это интересно, спасибо за инфу! Меня притягивает то, что это CD Projekt, одни из моих самых любимых разработчиков и то, что они продают тут старые добрые игры, которые я считаю лучше нынешних , да еще и со своими патчами и совместимостями для разных OS.

P.S. осталось 15 мин установки игры и все, проверим.

а вот письма от поддержки нету уже 4 часа...
Post edited May 27, 2015 by Nivelin
avatar
Nivelin: ...старые добрые игры, которые я считаю лучше нынешних...

P.S. осталось 15 мин установки игры и все, проверим.

а вот письма от поддержки нету уже 4 часа...
Да-а-а, вот были игры то в наше время!.. :) http://www.youtube.com/watch?v=96VpplqGe6M ;))

Поддержка (англоязычная) отвечает обычно в течение пары-тройки дней (или быстрее), единственное, что сейчас у них завал из-за релиза Ведьмака, и ответа можно ждать и больше недели...
Post edited May 27, 2015 by Tim_Fey
avatar
Nivelin: ...старые добрые игры, которые я считаю лучше нынешних...

P.S. осталось 15 мин установки игры и все, проверим.

а вот письма от поддержки нету уже 4 часа...
avatar
Tim_Fey: Да-а-а, вот были игры то в наше время!.. :) http://www.youtube.com/watch?v=96VpplqGe6M ;))

Поддержка (англоязычная) отвечает обычно в течение пары-тройки дней (или быстрее), единственное, что сейчас у них завал из-за релиза Ведьмака, и ответа можно ждать и больше недели...
не смотрел правда еще у них, но хочу купить балдур гейт и фаллаут 2

установил, запускаю- это..
Attachments:
Post edited May 27, 2015 by Nivelin