It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
high rated
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
GOG Galaxy - Official Discussion Thread
Темка GOG GALAXY BETA
Темка альфа-версии клиента всё на том же англофоруме.
Раздел GOG Galaxy в "Желаниях Сообщества".
Если возникают проблемы с недостающими dll то прочтите это сообщение.
GOG Galaxy Client - Update Problem - Не обновляется клиент Galaxy [РЕШЕНО]

Список игр поддерживающие различный функционал GOG Galaxy:
Достижения
Облачные сохранения
Оверлей
Есть сооттветсвующие фильтры в библиотеке.

ОТЧЁТЫ ОБ ОШИБКАХ:
1. Описать действия для воспроизведения ошибки (по возможности)
2. Скриншот или видео демонстрирующее ошибку (по возможности)
3. Логи Galaxy (см ниже)

Где я могу найти логи Galaxy на своём компьютере?
В Windows Vista и поздние ОС семейства Windows: C:\ProgramData\GOG.com\Galaxy\Logs
В Windows XP: C:\Documents and Settings\All Users\GOG.com\Galaxy\Logs
И если Mac OS X: /Users/Shared/GOG.com/Galaxy/Logs

ИЗВЕСТНЫЕ ПРОБЛЕМЫ
- Счётчик FPS не виден вне оверлея.
- Galaxy не имеет возможности быть запущенным несколькими пользователями на одном компьютере.

КАК ВКЛЮЧИТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ?
Переходите в настройки Galaxy и ставьте чекбокс опции "receive preview updates"

КАК ОТКЛЮЧИТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ ВЕРСИЮ?
- Деинсталлируйте Galaxy
- Загрузите текущий установщик Galaxy по адресу gog.com/galaxy
- Установите Galaxy
- Импортируйте свои игры.
Post edited May 25, 2017 by Casval_Deikun
avatar
St.GoSHa: Или новый клиент не может "сообразить", что игра обновлена уже?
Пока да.
Прикольно - оказывается в чате в статусе отображается кто во что играет!
avatar
Tim_Fey: Прикольно - оказывается в чате в статусе отображается кто во что играет!
Я так (кажется) кое-кого в "Галактику" переманил. :-)
Сижу себе, играюсь, потом смотрю, пришло сообщение от человека, с которым пару раз на англофоруме пересекались: "Ух ты, круто, а как ты выставил статус того, во что играешь? Это Галактика?"
В общем, впечатлился зарубежный товарисч.
HEJ sEPPPPHAN BLYERT
avatar
FyMok: HEJ sEPPPPHAN BLYERT
Что за шифровка "Алекс - Юстасу"??? :)
avatar
FyMok: HEJ sEPPPPHAN BLYERT
avatar
Tim_Fey: Что за шифровка "Алекс - Юстасу"??? :)
HEJ это Здраствуй или привет, остальное дешифровки не подалось.
Post edited May 22, 2015 by JSylvius
Попробовала на свежей системе (формат C, Windows 7 x64) подхватит ли папки с играми (4 шт) с прошлой системы (Windows 7 х32 он же х86), подхватило Galaxy, чем несказанно обрадовало. Играть еще не пробовала, но сам факт, что не надо переустановок безумно порадовал =^.^=
х64 ставила в ожидании 16 гигов оперативки под Ведьмака (привезут в середине июня). Пока не играю, не хочу портить впечатление. Кто уже игрался, как оно?
P.S.
Galaxy это он, она или оно? )))
Post edited May 23, 2015 by Natalive
avatar
Natalive: Попробовала на свежей системе (формат C, Windows 7 x64) подхватит ли папки с играми (4 шт) с прошлой системы (Windows 7 х32 он же х86), подхватило Galaxy, чем несказанно обрадовало. Играть еще не пробовала, но сам факт, что не надо переустановок безумно порадовал =^.^=
Это в общем не важно, но в вашем случае х86 так же равно х64 как и х32. Если только вы не сменили проц на итаниум или что-нибудь в этом роде. х64 и х32 - это разрядность, х86 - это архитектура набора команд.

avatar
Natalive: Galaxy это он, она или оно? )))
Если Галактика, то "она", если "клиент" - то он. Зависит от контекста.
Это как Москва. Это моя столица (она), но это мой город (он) :)
Post edited May 23, 2015 by IpseSan
avatar
Natalive: Попробовала на свежей системе (формат C, Windows 7 x64) подхватит ли папки с играми (4 шт) с прошлой системы (Windows 7 х32 он же х86), подхватило Galaxy, чем несказанно обрадовало. Играть еще не пробовала, но сам факт, что не надо переустановок безумно порадовал =^.^=
х64 ставила в ожидании 16 гигов оперативки под Ведьмака (привезут в середине июня). Пока не играю, не хочу портить впечатление. Кто уже игрался, как оно?
P.S.
Galaxy это он, она или оно? )))
Не знаю, от чего зависит, у меня при первичной установке подхватилась одна игра, остальные три - нет. В принципе, дело житейское.
В "Ведьмака" пока "играю" на ТыТрубке, новый комп если только к концу года собирать надумаю. Пока сильно напоминает игры серии "Готика" в хорошем смысле: мир с акцентом на наполнение, множество различных квестов, множество старых знакомых и, куда ни пойди, травы и прочие алхимические ингредиенты. Чем-то напоминает последние части Far Cry, только вместо групп Слона и Тигра группы Боя, Знаков, Алхимии и пассивок, вместо катеров парусные лодки, а вместо автомобилей - Плотва. Со "Скайримом", как некоторые любят, сравнивать не стал бы, игра совершенно другая и про другое.
В целом, разработчики постарались на славу и явно стремились взять лучшие черты от различных игр, тепло встреченных игроками.
Скачал, установил Вазьмака 3 через GOG Galaxy. Играю, все нормально, претензий нет. Патчи скачиваются и устанавливаются. Все нормально.
А вот бонусы скачать через Galaxy не получается. Со вчерашнего дня не хочет качать, появляется и тут же исчезает надпись - ошибка на сервере. Надпись появляется и тут же пропадает, так быстро, что и прочитать толком не могу:(
Появилась пара вопросов по Галактике:
1. Возможно ли посредством Галактики скачать игру без её установки, как это было возможно в Загрузчике?
2. Если нет, то возможно ли сделать "резервную копию" игры, установленной через Галактику?
Вообще интересует одновременно с появлением новых возможностей а-ля Стим или Ориджин (установка, обнровление, чат, мультиплеер) и сохранение старых (офф-лайновые DRM-free установщики).
avatar
Qetzlcoatl: Появилась пара вопросов по Галактике:
1. Возможно ли посредством Галактики скачать игру без её установки, как это было возможно в Загрузчике?
Да, дистрибутивы Вы можете качать через Галактику также, как и через сайт. GOG Загрузчик тоже никуда не исчезнет, единственное что его поддержка (развитие) прекратится в угоду Галактике
Post edited May 27, 2015 by Tim_Fey
Здравствуйте, у меня большая проблема, случайно удалил игру сегодня и не могу снова скачать и установить ее через GOG Galaxy! Уже 2 ч пишет, что ошибка сервера(ошибка установкИ) и не может установить игру, хотя все патчи и дополнения качает! Я щас с ума сойду хочу поиграть вчера купил((((( помогите(((
Post edited May 27, 2015 by Nivelin
avatar
Qetzlcoatl: Появилась пара вопросов по Галактике:
1. Возможно ли посредством Галактики скачать игру без её установки, как это было возможно в Загрузчике?
avatar
Tim_Fey: Да, дистрибутивы Вы можете качать через Галактику также, как и через сайт. GOG Загрузчик тоже никуда не исчезнет, единственное что его поддержка (развитие) прекратится в угоду Галактике
Здравствуйте, у меня большая проблема, случайно удалил игру сегодня и не могу снова скачать и установить ее через GOG Galaxy! Уже 2 ч пишет, что ошибка сервера(ошибка установкИ) и не может установить игру, хотя все патчи и дополнения качает! Я щас с ума сойду хочу поиграть вчера купил((((( помогите(((
avatar
Nivelin: Здравствуйте, у меня большая проблема, случайно удалил игру сегодня и не могу снова скачать и установить ее через GOG Galaxy! Уже 2 ч пишет, что ошибка сервера(ошибка установкИ) и не может установить игру, хотя все патчи и дополнения качает! Я щас с ума сойду хочу поиграть вчера купил((((( помогите(((
Попробуйте скачать и установить её вручную через сайт Профиль-Библиотека-Игра (наверное Ведьмак 3 ;)) нажмите на картинку и качайте дистрибутив "Файлы Игры"