It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Интересно, почему нет темы о релизе "The long jouney home". Слов нет, один мат на языке про то, "какая замечательная игра про космос".
avatar
Gremlion: Интересно, почему нет темы о релизе "The long jouney home". Слов нет, один мат на языке про то, "какая замечательная игра про космос".
Так поделитесь же с нами, без мата, разумеется
avatar
Gremlion: Интересно, почему нет темы о релизе "The long jouney home". Слов нет, один мат на языке про то, "какая замечательная игра про космос".
А ещё в русской новостной ленте нету темы с плагинами к играм Bethesda.
avatar
Gremlion: "The long jouney home"
Спросонья подумал, что я слоупок и RTG всё же выпустили втихаря четвёртую игру в линейке про Старк и Аркадию...

Заодно - с добрым утром!
Post edited June 06, 2017 by LynXsh
avatar
LynXsh: Заодно - с добрым утром!
https://www.youtube.com/watch?v=MfJruaNzMaE&index=32&list=PLzFTGYa_evXijfBRSwfg4GI4jxwSL2p5K
Тыц.
avatar
LynXsh: Тыц.
Как игра к слову?
avatar
Casval_Deikun: Как игра к слову?
По-разному. От рута зависит. От "фу, халтура" до "ради этого стоило поставить". Я субъективен, правда. Ну и не(про|до)работок и нестыковок хватает, к слову. Ну да коллективное творчество [не]профессионалов.
А так - вполне хорошее послевкусие. Атмосфера на высоте. ОСТ шикарный. Графика "плавает". Так что - скорее советую, чем не.
Отдельный плюс за "Wahaha~!"
Очередное снижение цен. GOG заботится о нас.
Было:
5.99 USD = 349 RUB
9.99 USD = 589 RUB
14.99 USD = 879 RUB
Стало:
5.99 USD = 349 RUB
9.99 USD = 569 RUB
14.99 USD = 849 RUB
avatar
Cadaver747: Так поделитесь же с нами, без мата, разумеется
Люблю игры про космос.
И этот долгий путь мне напомнил сборную солянку многих игр, в которые я уже играл.
Суть игры - долететь до точки, как в Faster than light.
Для этого мы занимаемся менеджментом ресурсов - газа(топливо для энергозатрат), минералов (топливо для гиперпрыжков), металлов(ремонт) и денег.
Первые три - добыча на планетах. Вымораживающия миниигра "посади модуль без боковых двигателей в ветреную погоду". С грустью вспомнил Space rogue, где тебе просто открывается поле с минералами, и ты кликаешь на те кучки, которые хочешь. "Добыть безопасно" или "добыть с шансом на провал".

От планеты к планете мы летаем как в Kerbal Space program - по траекториям. При этом в ксп управляемость корабля на порядки лучше. Геймплейного смысла в таком дизайне нет - можно было бы с тем же успехом перемещение по прямой как в FTL сделать.

Как в Tharsis всё ломается каждый прыжок. В отличие от Тарсис, ремонтировать сами мы ничего не можем. Будущее, исследовательский корабль за олимпиарды денег, дублирования систем нет, 3д печати деталей нет, даже пинками заставить кого-нибудь забившийся фильтр почистить возможности нет. Зато инопланетяне спокойно чинят сломанные земные технологии. И - логика.
А, да, лазарета в корабле тоже нет и после пяти травм космонавт умирает. Т.е. сыграл ты в миниигру - "шлёпни модуль об планету", фигак, сотрясение мозга, ожог, и до кучи заражение местной инфекцией. Лечить только аптечками, аптечки только покупать.

Деньги мы получаем от инопланетян за квесты (торговля тупая), Квесты как квесты, В космических рейнджерах получше, имхо. Можно потратить на оборудование. Свойства оборудования посмотреть нельзя. Последней каплей для меня стала покупка пушек взамен моих, в инвентаре кликнул, рассчитывая почитать описание, оказалось, что клик на модуле этот модуль уничтожает.

Говорят про "взаимодействие экипажа", но дальше "%randomname, зачем ты плюнул мне в кофе" оно не идёт.
Тоже люблю игры про космос. Что-то снова в "Star Wolves" залип (первая и третья часть), как в первый раз вижу. Жаль, что 1С серию зарезала…
Народ, а у нас кто-нить обложками на диски занимался? Типа как здесь. Но в идеале бы русифицированными, да ещё и не под ДВД-боксы, а под CD... Поделитесь опытом, ссылками, архивом, пожалуйста!
Post edited June 07, 2017 by Tim_Fey
avatar
Tim_Fey: Народ, а у нас кто-нить обложками на диски занимался? Типа как здесь. Но в идеале бы русифицированными, да ещё и не под ДВД-боксы, а под CD... Поделитесь опытом, ссылками, архивом, пожалуйста!
Было бы здорово. К сожалению мой талант художника раздавил медведь в детстве, судя по скринам некоторым товарисчам из дальнего забугорья тоже.........
Attachments:
avatar
DimkaKMS: Было бы здорово. К сожалению мой талант художника раздавил медведь в детстве, судя по скринам некоторым товарисчам из дальнего забугорья тоже.........
Вот такая же фигня! :) Вообщем как-то так получилось переделать под себя опытный образец. Буду дальше ковырять - уж больно хочется оформить свою игроколлекцию
Attachments:
face.jpg (91 Kb)
rear.jpg (101 Kb)
avatar
Tim_Fey: Народ, а у нас кто-нить обложками на диски занимался? Типа как здесь. Но в идеале бы русифицированными, да ещё и не под ДВД-боксы, а под CD... Поделитесь опытом, ссылками, архивом, пожалуйста!
А чем DVD-Box не угодил?

avatar
Gremlion: И этот долгий путь мне напомнил сборную солянку многих игр, в которые я уже играл.
Новое – это хорошо забытое старое.
Post edited June 08, 2017 by Casval_Deikun