It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
Casval_Deikun: А чем DVD-Box не угодил?
У меня есть несколько симпатичных (как мне кажется) папочек под jewel`ы от Майкрософт, специальные разноцветные пластиковые разделители и просто море чёрных новеньких конвертиков того же формата. Хочу напихать в конвертики обложки и приложить жёсткий диск с архивом формата 2,5 в карман на передней стенке, оформить и радоваться. Дабы всё было вместе, красиво, наглядно и места занимало мало
Post edited June 08, 2017 by Tim_Fey
avatar
Tim_Fey: У меня есть несколько симпатичных (как мне кажется) папочек под jewel`ы от Майкрософт, специальные разноцветные пластиковые разделители и просто море чёрных новеньких конвертиков того же формата. Хочу напихать в конвертики обложки и приложить жёсткий диск с архивом формата 2,5 в карман на передней стенке, оформить и радоваться. Дабы всё было вместе, красиво, наглядно и места занимало мало
А мне доча прилепила на рабочий лэптоп какую-то ягодку из вьетнамского магаза, и щетаю этого достаточно, чтобы украсить весь мой анлимитед аккаунт на SpiderOak.
Второе интервью RPGNuke c Винсом Уэллером
https://www.youtube.com/watch?v=ZHGnEcwHQ80
https://www.youtube.com/watch?v=dDjFAWBwvyI
avatar
Tim_Fey: Народ, а у нас кто-нить обложками на диски занимался? Типа как здесь. Но в идеале бы русифицированными, да ещё и не под ДВД-боксы, а под CD... Поделитесь опытом, ссылками, архивом, пожалуйста!
What's this? Someone wishing to express their artistic ability?

That sounds like a bannable offense!

I am kidding of course :P
Attachments:
nofun.jpg (63 Kb)
Post edited June 10, 2017 by JudasIscariot
Я, тут, кстати, подумал про повышение цен Пердоксами. Это же "однозначно означает"(!) , что PoE II пролетает мимо меня со свистом, ибо платить цену 3А+ проекта за индюшатину я морально не готов ни разу. И никакие предварительные тизеры меня к этому не подготовят. Такая вот печаль :(
avatar
IpseSan: Я, тут, кстати, подумал про повышение цен Пердоксами. Это же "однозначно означает"(!) , что PoE II пролетает мимо меня со свистом, ибо платить цену 3А+ проекта за индюшатину я морально не готов ни разу. И никакие предварительные тизеры меня к этому не подготовят. Такая вот печаль :(
Я из людей, которые за индюшатину готовы цену 6а заплатить, если зайдёт. Первая пое мне не зашла настолько, что вторую пробовать не хочется.
avatar
Gremlion: Я из людей, которые за индюшатину готовы цену 6а заплатить, если зайдёт. Первая пое мне не зашла настолько, что вторую пробовать не хочется.
Хорошо вам. :)
А я вот не готов платить за игры, сделанные на коленке, выше определённой цены (сейчас она у меня на уровне 700 рублей +- 100). И ПоЕ мне немного понравилась. Я её даже прошёл :)
А у меня вот разочарование от Драконьей Догмы. Немного поворчу))

Не знаю, за что её любят. Казалось бы, столько лет между ней и Final Fantasy XII прошло, а ФФ12 превосходит Догму в тысячу раз по всем параметрам кроме графики (да и это сомнительно, сейчас много можно всяких фильтров к ФФ12 прикрутить).

Мир в Догме очень крохотный, и в нём всего пара реальных подземелий (включая остров), противников всего несколько видов. Постоянная возня с лампой, с которой всё равно ничего не видно. Серые волки сливаются с серой дорогой, а гоблины невидимы днём в тени, т. к. контраста нет. Лутать почти ничего нельзя, ведь нужно место для масла для лампы, для лечилок, иначе придётся ходить (бегать нельзя будет) ослеплённым (экран покрывается мглой на несколько минут) с 100 максимум здоровья и т. п.

Я силился полюбить Догму, но чего-то не судьба. Хороший потенциал разрушен чудовищной реализацией.

Жду Kingdoms of Amalur.
Post edited June 11, 2017 by Sarisio
avatar
Gremlion: Я из людей, которые за индюшатину готовы цену 6а заплатить, если зайдёт. Первая пое мне не зашла настолько, что вторую пробовать не хочется.
avatar
IpseSan: Хорошо вам. :)
А я вот не готов платить за игры, сделанные на коленке, выше определённой цены (сейчас она у меня на уровне 700 рублей +- 100). И ПоЕ мне немного понравилась. Я её даже прошёл :)
Не фанаты RTWP-геймплея? Или проблема в чём-то другом? Я из-за RTWP BG не сильно котирую, хотя игра достаточно интересная и атмосферная, но эта боевая система иногда вгоняет меня в тоску. С другой стороны это странно, так как мне встречались RTWP игры, которые мне понравились с большой буквы, правда это было давно, а Planescape Torment игра не про бои, но BG в это число не входил. Или я BG просто всегда не под настроение играл, либо положение звёзд на небе было неблагоприятным.

Цена Champion Edition 2099 руб. Апгрейда до максимального издания до сих пор нет, что мне тогда делать если мне игра понравиться и мне понадобиться дополнительный контент?
Pillars of Eternity: The White March - Expansion Pass 527 рублей.
Итого 2626. Возьмём скидку 75% и 80%

2626/100*25 = 656,5
2626 / 100 × 20 = 525,2

Долго я такие пробные штуки буду покупать. Даже от Obsidian, хоть это и второй чисто ихний проект в их сеттинге, но все равно. Я когда-то предполагал, что выжду максимальное издание игры с дополнением и куплю его за цену, которую мне не будет жалко выкинуть на пробу. Опять же BG2 я никогда не проходил, так что PoE для меня пока игра очень низкого приоритета.
Post edited June 11, 2017 by Casval_Deikun
avatar
Sarisio: А у меня вот разочарование от Драконьей Догмы. Немного поворчу))

Не знаю, за что её любят. Казалось бы, столько лет между ней и Final Fantasy XII прошло, а ФФ12 превосходит Догму в тысячу раз по всем параметрам кроме графики (да и это сомнительно, сейчас много можно всяких фильтров к ФФ12 прикрутить).
Между FF XII и DD:A можно разве провести параллели? Мне казалось это разные поджанры, хотя в DDA я не играл, а в FF XII я скорей всего не играл.
avatar
Casval_Deikun: Между FF XII и DD:A можно разве провести параллели? Мне казалось это разные поджанры, хотя в DDA я не играл, а в FF XII я скорей всего не играл.
Единственные реальные разницы - в ФФ12 "шовный" мир, и DD более экшн.

ФФ12 стоит особняком от остальных ФФ, т. к. там нет случайных сражений (всё видно на карте), а спутников можно запрограммировать (гамбитами), чтобы они сражались сами по себе (а можно и руками ими управлять). Там довольно "открытый" мир, доска объявлений со специальными квестами охоты на монстров и т. п. В общем ФФ12 очень выделяется среди других ФФ игр, и я мог бы её хвалить и хвалить, одна из моих самых любимых игр всех времён.

DD разочаровывает если её сравнивать с любыми другими хоть как-то похожими играми - даже с тем же Обливионом. В DD толком нет ни лута, ни вариативности, ни мира, палитра очень бедная, ночью и в подзмельях с огнём ничего не видно (при этом находятся игроки, которые делают моды, чтобы было ещё темнее), а система записи - полный отстой: нужно записаться, затем сделать бэкап, т.к. игра любит атозаписывать (в единственный слот) сразу же, как был завален какой-нибудь квест или появился непобедимый на данном этапе игры босс и т.п....

Я думаю, что ДД наслаждаются исключительно графоманы. Если бы в игре была графика уровня Даггерфола, этой игре заслуженно бы поставили 0/10, т.к. субстанции в ней почти нет.
Post edited June 11, 2017 by Sarisio
avatar
Sarisio: т.к. игра любит атозаписывать (в единственный слот) сразу же, как был завален какой-нибудь квест или появился непобедимый на данном этапе игры босс и т.п....
Ну насчёт проваленного квеста я бы даже сказал, что это справедливо =)
А вот насчёт босса согласен, автосохранение нужно было по другому организовать, сделать сохранение на моменте, когда можно покинуть эту локацию либо сделать возможность телепортации в безопасное место.
К Oblivion'у у меня требования были завышены поскольку предшественник был когда-то одной из любимых игр.

Как там у тебя кстати Trails in the Sky продвигается? Там система сохранений очень удобная, даже перед финальным боссом дали возможность сохраниться, это уже не говоря про очень удобную систему автосохранений на целую страничку слотов. Сегодня к сожалению не было времени, чтобы за один подход обработать финального босса, поэтому потом немного играл короткими подходами в Anvil of Dawn, одно лишь надеюсь, чтобы запаса хилок и энергетиков в и всего прочего мне хватило, в принципе деньги есть, плюс можно сконвертировать кристаллы в деньги, а переиграть один бой перед этим там не беда.
Attachments:
Post edited June 11, 2017 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: Как там у тебя кстати Trails in the Sky продвигается? Там система сохранений очень удобная, даже перед финальным боссом дали возможность сохраниться, это уже не говоря про очень удобную систему автосохранений на целую страничку слотов. Сегодня к сожалению не было времени, чтобы за один подход обработать финального босса, поэтому потом немного играл короткими подходами в Anvil of Dawn, одно лишь надеюсь, чтобы запаса хилок и энергетиков в и всего прочего мне хватило, в принципе деньги есть, плюс можно сконвертировать кристаллы в деньги, а переиграть один бой перед этим там не беда.
Сейчас у меня Трейлс на этапе того, чтобы журналистам показать башню Эсмелас, то бишь почти в самом начале)) Я сильно отвлекался на другие игры, включая Обливион.

Вообще надо потихоньку сфокусироваться на Трейлсах и Агарестах. Будь уверен, как я за них возмуьсь, тут же на ГОГе зарелизят Kingdoms of Amalur, FFF или ещё что-нибудь в этом роде, и вновь я так и не доведу до ума ни одну из этих игр.
avatar
Sarisio: Сейчас у меня Трейлс на этапе того, чтобы журналистам показать башню Эсмелас, то бишь почти в самом начале)) Я сильно отвлекался на другие игры, включая Обливион.

Вообще надо потихоньку сфокусироваться на Трейлсах и Агарестах. Будь уверен, как я за них возмуьсь, тут же на ГОГе зарелизят Kingdoms of Amalur, FFF или ещё что-нибудь в этом роде, и вновь я так и не доведу до ума ни одну из этих игр.
От Kingdoms of Amalur: Reckoning я бы не отказался бы. Интересно посмотреть как там проявился стиль Тодда Макфарлейна и Кена Ролстона. Но EA Games что-то давненько к нам не заходила, да и главная хотелка от них это
сборник Command & Conquer.

От переиздания Fairy Fencer F тоже не отказался, но из-за 64-битности она в лучшем случае отправиться пока в запас. С другой стороны Retroism нечасто делает релизы. К слову было бы прекрасно:
https://www.gog.com/wishlist/games/breath_of_fire_iv
Тем более Capcom тут уже есть в количестве двух игр, переиздание Dragon Dogma аж 2016 года, надеюсь GOG поднажмёт =)
Post edited June 12, 2017 by Casval_Deikun