It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
Casval_Deikun: Это они напрасно, особенно если коллектив не три с половиной человека.
Профсоюзы и забастовки пока ещё не отменили.
Ага, но для этого надо побороть себя и свои страхи, свою лень... :)
А по поводу профсоюзов и забастовок - почитай-ка. Эта лишь одна из частей, а там целая прелюбопытная хронология...
avatar
DedIago: о, спасибо за идею. не подумал чо-то - раньше необходимости писать в ТП не возникало. хотя что-то мне подсказывает, что ответ будет в лучшем случае 'use Galaxy', если не 'use нормальный браузер, вон, у Тимофеича с огнелиской последней версии никаких проблем'.
На мой взгляд эффективнее пытаться решить проблему, чем ждать чуда. На Бога (GOG`a) надейся, да сам не плошай. Вероятность того, что ситуация изменится в твою пользу после твоих активных действий, имхо, будет выше, нежели от бездействия. Под лежачий камень вода не потечёт. Но если даже тебя ждёт провал - разве это плохо? Попытка - не пытка :)
avatar
Tim_Fey: Но если даже тебя ждёт провал - разве это плохо? Попытка - не пытка :)
Если не считать того, что каждое лишнее движение приближает Вселенную к тепловой смерти... Впрочем, небольшая цена за то, чтобы чувствовать себя активным и эффективным :)
avatar
IpseSan: Поэтому совет подёргать ТП - из серии "вредные совети". Тимофеич видать за что-то на ТП ГОГовую зуб заимел и решил её вот таким образом заддосить :)
"Если ты словил проблему с сайтом ГОГа иль с игрой,
В техподдержку ты не пробуй обращаться ни за что!
Лучше ты возьми отвёртку, молоток, клещи и бур,
И конечно же в минуту будет глюк тот побеждён!
Ну, а если так случится, что пришлось тебе (о, нет!)
В техподдержку обратиться, чтобы выпросить совет,
Ты молчи по партизански, логи жги, мути следы,
Лишь бы подлый техподдержчик суть проблемы не постиг!
А когда признает враже, что проблему не решил,
Тотчас ты иди на форум, и на каждом на углу
Раструби что техподдержка бесполезна и вредна,
Потому не стоит даже время тратить на неё!"

П.С.: знаешь, многие врачи-урологи считают, что "подёргать", очень даже полезно для мужского организма, особенно с возрастом. Надо следовать советам врача ;р
avatar
IpseSan: ...каждое лишнее движение приближает Вселенную к тепловой смерти...
С подходящей картинкой эта фраза звучит лучше, нет? ;)
Post edited November 11, 2018 by Tim_Fey
Уже написал GOG огромный тикет и собирался было отправить, как вдруг дизайн пришёл в норму, ну как сказать: он оказался максимально приближенным к тому что было до этого, да и новостная лента внизу стала показываться корректно при включённом блокировщике рекламы.
Уверен GOG сделали это абсолютно случайно, это вовсе ни с чем не связано, просто они снова решили сделать "ход конём" без оглядки на реакцию своих клиентов.
Немного всевдо-позитива (по учениям большого гладкошёрстного Tim_Fey)
______________________________
Общение с тех. поддержкой:
Cadaver747: Прошу сделать откат вебсайта назад к предыдущему виду (дизайну).
GOG: Что у вас не работает?
747: У меня всё работает, просто медленно и неудобно искать игры. Верните всё назад, сделайте rollback.
GOG: Вы можете совершать покупки, открывать страницы, читать новости, находить нужную информацию?
747: Да, но раньше это было легче
GOG: Простите, но если у вас всё работает, мы ничем не можем вам помочь. В нашу задачу входит устранение проблем связанных с некорректной работой. Отладка вебсайта производится в штатном режиме, код постоянно совершенствуется. Спасибо что вы с нами.
747: А я, я напишу на вас электронную петицию, которую подпишут сто с лишним человек и вот тогда мы поговорим уже совсем по-другому. Злые вы, уйду я от вас в Steam! Вы ещё пожалеете, вы даже не знает каким конструктивным я могу быть, я ещё на вас поэму накатаю, я покажу вам что такое лениться! И вообще лучше меняйте работу на другую!
avatar
Cadaver747: Общение с тех. поддержкой:
Гы-гы_гы! Всё, кроме последней фразы, очень напомнило мне общение с нашими женщинами предпенсионного возраста, после того как переустановишь им более свежую версию ОС или Офиса :))
avatar
Cadaver747: ...как вдруг дизайн пришёл в норму, ну как сказать: он оказался максимально приближенным к тому что было до этого, да и новостная лента внизу стала показываться корректно при включённом блокировщике рекламы.
0_0 Я вот не замечаю каких-либо изменений в дизайне... Вроде бы всё такой же постмодернистский редизайн... Нет?
Post edited November 13, 2018 by Tim_Fey
avatar
Tim_Fey: Гы-гы_гы! Всё, кроме последней фразы, очень напомнило мне общение с нашими женщинами предпенсионного возраста, после того как переустановишь им более свежую версию ОС или Офиса :))
Рад, если понравилось. Мне тоже приходилось переставлять ОСи женщинам, но в моём случае они были несколько моложе и сдержаннее.

avatar
Tim_Fey: 0_0 Я вот не замечаю каких-либо изменений в дизайне... Вроде бы всё такой же постмодернистский редизайн... Нет?
Нет)
Они хотя бы новостные плитки поместили вверх, и слайд-шоу уменьшили раза в два и уже был бы условно-терпимый вариант. Хотя ролики это фу…

Если будет настроение тоже вечером накатаю что-нибудь в техподдержку =)
Post edited November 15, 2018 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: Хотя ролики это фу…
Криво сняты или что?
avatar
IpseSan: Криво сняты или что?
Запускаются без спроса в неподобающих местах.
А трафик не у всех резиновый.
avatar
Casval_Deikun: Запускаются без спроса в неподобающих местах.
А трафик не у всех резиновый.
Ну, в большинстве современных бравзеров этот вопрос решается. Хотя и не всегда очевидно. В Лисе, например, media.autoplay.enabled = false

Речь, ессно, про десктопные бравзеры. Ну да и всё равно, смотреть ГОГовый сайт с мобилы... Такие люди должны страдать :)

А, есть ещё галактиководы. Но эти должны страдать вдвойне :))))
Post edited November 15, 2018 by IpseSan
avatar
IpseSan: Ну, в большинстве современных бравзеров этот вопрос решается. Хотя и не всегда очевидно. В Лисе, например, media.autoplay.enabled = false

Речь, ессно, про десктопные бравзеры. Ну да и всё равно, смотреть ГОГовый сайт с мобилы... Такие люди должны страдать :)

А, есть ещё галактиководы. Но эти должны страдать вдвойне :))))
Разве опция autoplay работает на что-то, кроме, собственно, атрибута autoplay? Если вызвать воспроизведение скриптом, то не спасёт, по идее.
avatar
tinysalamander: Разве опция autoplay работает на что-то, кроме, собственно, атрибута autoplay? Если вызвать воспроизведение скриптом, то не спасёт, по идее.
Конкретно на ГОГе - спасает :)
А от скриптов у меня носкрипт стоит. Который позволяет скрипты поимёно банить.Его, конечно, тоже можно обойти при большом желании - мутабельные имена скриптов, смешение разного функционала в одном сприпте и т.д. и т.п. Но что-то мне подсказывает, что вряд ли на ГОГе этим будет кто-то заниматься:)
Снимаю первую претензию в своем сообщении от 21 октября тут. Вернули таймеры-напоминания о текущих распродажах на верх заглавной страницы портала. Уже неплохо.
Post edited November 16, 2018 by DremPSB