It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
Tim_Fey: Я, например, узнал об этом из новостей на главной, которые все здесь изволят хаять.
здорово. рад за тебя и других галаксебояр, жаль, нам такой привилегии не досталось.
Attachments:
kkk.png (420 Kb)
avatar
DedIago: здорово. рад за тебя и других галаксебояр, жаль, нам такой привилегии не досталось.
0_0 С чего ты взял, что я пользуюсь Галактикой? Огнелиска последней версии и никаких проблем
Attachments:
avatar
Tim_Fey: 0_0 С чего ты взял, что я пользуюсь Галактикой? Огнелиска последней версии и никаких проблем
Эх, ГОГушка, чахлик... Не хватает силёнок поддерживать весь зоопарк юзверей. Болька и печалька :(
Запилите отдельную «главную» для олдскульного дизайна что ли. Новости то у меня грузятся, но в таком виде мне даже заходить на эту главную не хочется…
ад какой-то. увидел вконтакте новость про Jill of the Jungle(такое чувство, что этот новый дизайн сделали таким для продвижения всяких социалочек) и решил взять, но пока нашел как фильтровать по цене, пока нашел среди кучи dlc нужную игру..
avatar
MazDen: ад какой-то. увидел вконтакте новость про Jill of the Jungle(такое чувство, что этот новый дизайн сделали таким для продвижения всяких социалочек)
По всей видимости на то и расчёт.
Я правда узнал благодаря форуму Old-Games.ru
Да чёрт-то бы с ним со всем... Но кому помешала возможность переключения вида списка игр Grid/List (в Библиотеке, правда, осталась... пока?)?

Я смотрю, пользователи ПК теперь какими-то меньшинствами стали... Смотрите, доиграетесь: наденем цветные перья на башку, лифчики и пойдём митинговать. Такими темпами радугу детям ещё долго не вернут.
Post edited November 03, 2018 by Karavox
avatar
Karavox: Да чёрт-то бы с ним со всем... Но кому помешала возможность переключения вида списка игр Grid/List (в Библиотеке, правда, осталась... пока?)?
Скорей всего пока. Надо ведь будет провести унификацию дизайна всех страниц, чтобы было три-четыре игры в ряд библиотеке.
И gif-баннер на весь экран.
Раньше сам дизайн продавал мне игры: иногда просто не мог пройти мимо (особенно на распродажах), даже если сама игра была не очень интересна, ну так, в коллекцию. После редизайна, перестал покупать вообще. Принцип довольно простой, если определенный сервис мне не нравится, то я перестаю им пользоваться. К сожалению, новый дизайн сайта полностью попал под это определение. Может я ретроград? :-(
avatar
immortal1977: Может я ретроград? :-(
На мой взгляд - наоборот. Весьма современный подход, присущий многим нашим пользователям, признающим себя, наравне с Вами, жертвами маркетинга, покупающих (или не покупающих) игры из-за обёртки (сайта или самой игры), а не её содержания
avatar
immortal1977: Может я ретроград? :-(
Может это сигнал изменить своё мировоззрение к молодежи?
p.s. Обилие флэшек и запущенных видео из Youtube совсем не дружат с моим интернетом.
p.s.s. Блок новостей совсем подвергся вербальной агрессии менее информативных плиточек. Это плохо.
p.s.s.s. Уупс, кажется gogmix пропал. Wat&
p.s.s.s. Лучше форум обновили честнслово. Вот что действительно устарело.
avatar
Osedee: p.s.s.s. Лучше форум обновили честнслово. Вот что действительно устарело.
Бойтесь своих желаний. Они имеют свойство исполняться. ;)
avatar
Sarethi: Бойтесь своих желаний. Они имеют свойство исполняться. ;)
Да уж. Оценив получше то, во что превратили сайт, я уже сомневаюсь, что будет для форума хуже - обновить в новом тренде или оставить как есть, медленно и мучительно умирать :)
avatar
Sarethi: Бойтесь своих желаний. Они имеют свойство исполняться. ;)
avatar
IpseSan: Да уж. Оценив получше то, во что превратили сайт, я уже сомневаюсь, что будет для форума хуже - обновить в новом тренде или оставить как есть, медленно и мучительно умирать :)
Очень надеюсь что до форума у них руки не дойдут. В пору организовывать Kickstarter кампанию по сбору средств для оплаты бонусов главным инвесторам с целью возврата дизайна в стадию "как было раньше". Докатились конечно, нет чтобы свой ресурс перенаправить на оптимизацию игр, общение с аудиторией, пресс-секретаря и внятного PR. Остаётся только верить в GOG и мечтать о лучшем.
avatar
Cadaver747: Очень надеюсь что до форума у них руки не дойдут. В пору организовывать Kickstarter кампанию по сбору средств для оплаты бонусов главным инвесторам с целью возврата дизайна в стадию "как было раньше". Докатились конечно, нет чтобы свой ресурс перенаправить на оптимизацию игр, общение с аудиторией, пресс-секретаря и внятного PR. Остаётся только верить в GOG и мечтать о лучшем.
Надо отдать должное - по функционалу сайт здорово продвинули. Ещё делали бы они это как-то поаккуратнее, а не так вот, серпом по яйцам...