It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Добрый день. У меня есть пару вопросов.
Первый: Возможно сменить ник (логин) каким либо образом?
Второй: Возможно перенести игры с одного аккаунта gog на другой или объединить 2 аккаунта gog в один?
Спасибо за ответы.
avatar
Etevi: Добрый день. У меня есть пару вопросов.
Первый: Возможно сменить ник (логин) каким либо образом?
Второй: Возможно перенести игры с одного аккаунта gog на другой или объединить 2 аккаунта gog в один?
Спасибо за ответы.
Салют.
1) Можно, достаточно обратиться в поддержку (ссылка вверху).
2) Тоже лучше уточнить у поддержки, хотя я сильно сомневаюсь в возможности такого слияния. По переносу игр у меня сомнений нет, он не разрешён.

А, ну и этот, как его, подскриптум: я не являюсь представителем администрации. :-)
Post edited May 31, 2015 by Sanjuro
Почему игра The Witcher 2 пропала из моего профиля(то есть её надо заново покупать). И что мне делать?
Post edited May 31, 2015 by Nemial
avatar
Nemial: Почему игра The Witcher 2 пропала из моего профиля(то есть её надо заново покупать). И что мне делать?
Ссылочку пробовали?

http://www.gog.com/user/refresh
Да. Но игра так и остается не купленной. И даже в истории заказов пропала она(будто я её и не покупал). Хотя в истории оплаты яндекс денег видно, что я её покупал.
Post edited May 31, 2015 by Nemial
avatar
Nemial: Да. Но игра так и остается не купленной. И даже в истории заказов пропала она(будто я её и не покупал). Хотя в истории оплаты яндекс денег видно, что я её покупал.
Напишите в саппорт, и предложите номер заказа. Исправят.
писал на почту поддержки уже два письма о смене ника, ответа нет. подскажите куда точно обратиться, чтобы сменить ник? в ЕА и юплее оперативно отвечают, в GOGе чтото я разочаровался, полный игнор((
avatar
ToaDDyN: писал на почту поддержки уже два письма о смене ника, ответа нет. подскажите куда точно обратиться, чтобы сменить ник? в ЕА и юплее оперативно отвечают, в GOGе чтото я разочаровался, полный игнор((
Просто нужно подождать некоторое время. Много времени прошло? Я тоже писал где-то в 20-х числах июля потом по другому поводу написал шестого августа, ответили 13 на оба письма и всё потом оперативно сделали. Просто поддержка сейчас перегружена. Говорят английская пошустрей отвечает, но я не пробовал. В любом случаю это довольно неплохо, мне 1С и Valve например гораздо дольше отвечали.
Ник меняется только через подержу и смотрите требования для подтверждение, что вы являетесь владельцем аккаунта, я например отправил код с помощью которого активировал здесь STALKER'ов, также там можно отослать несколько чисел номера кредитной карты, PayPal ID и т.д.
Post edited August 17, 2015 by Casval_Deikun
первое письмо писал еще с месяц назад гдето. а разве отправленное письмо с мейла на который зарегистрированный аккаунд GOG не является подтверждением владельца аккаунта?
avatar
ToaDDyN: первое письмо писал еще с месяц назад гдето. а разве отправленное письмо с мейла на который зарегистрированный аккаунд GOG не является подтверждением владельца аккаунта?
Нет, необходимо указать платежную систему, которой оплачивали игры и ее данные. Также приложить чек или номер какого нибудь заказа (приходит на почту после покупки игры).
Пишу уже сюда,так как в ВК меня проигнорировали. Отдайте мне деньги за Master of Orion который я у вас купил а он не работает!!!!!! Компьютер и система по требованиям подходящие. Отдайте деньги и забирайте свою игру.
avatar
Twensytes: Пишу уже сюда,так как в ВК меня проигнорировали. Отдайте мне деньги за Master of Orion который я у вас купил а он не работает!!!!!! Компьютер и система по требованиям подходящие. Отдайте деньги и забирайте свою игру.
30 дней c момента покупки ещё не прошло?

==============
БЛАНК ОТМЕНЫ: Если вы хотите воспользоваться своим правом на возврат товара (см. секцию 6.7(d) пользовательского соглашения)

“Кому: support-ru@gog.com
Данным документом я отменяю договор о купле-продаже следующего продукта/услуги: <название продукта/услуги>
Заказанного <дата покупки>
Имя покупателя: <заполняется пользователем>
Адрес покупателя: <заполняется пользователем>
Дата: <заполняется пользователем>”
Post edited July 12, 2016 by Casval_Deikun
avatar
Twensytes: Пишу уже сюда,так как в ВК меня проигнорировали. Отдайте мне деньги за Master of Orion который я у вас купил а он не работает!!!!!! Компьютер и система по требованиям подходящие. Отдайте деньги и забирайте свою игру.
avatar
Casval_Deikun:
Неправильные ты советы даёшь, Casval_Deikun! :р Согласно пользовательскому соглашению (параграф 6.7, пункт d) отменить заказ с помощью приведённого тобою бланка, можно только при условии ЕСЛИ он не был загружен, просмотрен онлайн, активирован или использован любым способом в течение 30 дней после покупки. А это не тот случай, как ты понимаешь ;)

В данном же случае действует параграф 6.7, пункт "с" указанного мною выше пользовательского соглашения, согласно которому деньги также можно вернуть, НО для этого нужно в течение 30 дней после покупки игры обнаружить техническую проблему и подробно сообщить о ней в тех.поддержку: англоязычную (писать на английском; отвечает обычно в течение суток-двух, если не выходные/праздники) или русскоязычную (писать на русском; отвечает обычно медленнее, чем англоязычная): support-ru@gog.com И вот если они не смогут решить в разумное время этот баг, тогда денюжку вернут.
avatar
Tim_Fey: Неправильные ты советы даёшь, Casval_Deikun! :р
Игра ведь недоделка (находиться в разработке), там две недели даётся если ты в неё даже сыграл. К тому же игра ведь не заработала, а это главный момент, по которому тут должны давать возврат средств в течении 30 дней с момента покупки.

ВОЗВРАТ СРЕДСТВ В ТЕЧЕНИЕ 14 ДНЕЙ. Без лишних вопросов. Честное слово..
https://www.gog.com/support/support_view/games_in_development_faq#ru
Post edited July 13, 2016 by Casval_Deikun