It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Stellar Tactics уже доступна без DRM на GOG.COM. Успейте воспользоваться скидкой 25% до 19 февраля, 17:00 по московскому времени.

Stellar Tactics — это научно-фантастическая ролевая игра с пошаговыми наземными сражениями, исследованием космоса, глубокой кастомизацией персонажа и огромной живой вселенной, в которую входят более 160,000 звездных систем. Экипируйте свои корабли лучшим снаряжением, которое сможете найти, соберите команду из наемников и отправьтесь навстречу неизведанному!

Внимание: эта игра находится в разработке. Ознакомьтесь с <span class="bold">ЧаВО</span>, чтобы узнать больше об играх в разработке, а также обратите внимание на форум, чтобы найти больше информации и оставаться на связи с сообществом.
Интересно, эта игра - потенциальный будущий шедевр?
Или очередной Star Citizen, выход которого, похоже, увидят только дети наших детей? :)
avatar
NecroSkin: Интересно, эта игра - потенциальный будущий шедевр?
Или очередной Star Citizen, выход которого, похоже, увидят только дети наших детей? :)
Вроде в стиме давным давно писали что игру делает один человек, хз как сейчас, делается долго и вроде локализацию автор обещал.
avatar
NecroSkin: потенциальный будущий шедевр
https://www.youtube.com/watch?v=9t6oryX-wsY

Игра четвертый год маринуется в раннем доступе. Это ведь звучит как успех, не правда ли? (:

С другой стороны, она хотя бы пользуется каким-никаким спросом у комьюнити, в отличие от большинства других недавних релизов:
https://www.gog.com/wishlist/games/stellar_tactics

Как говорится, поживем - увидим, но я бы не возлагал больших надежд на этот проект (чтобы потом не пришлось расстраиваться).
Отличній задел. И действительно делает один человек. И весьма активно обновляет и допиливает. В стиме активно общается с игроками. прислушивается и оперативно реагирует.
С релизом не спешит и слава богу :)