It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
House Party
Жанр: Приключение
Скидка: -10% до 9 марта 2022, 17:00 МСК

Внимание: эта игра находится в разработке. Ознакомьтесь с <span class="bold">Часто задаваемыми вопросами</span>, чтобы узнать больше об играх в разработке, а также обратите внимание на форум, чтобы найти больше информации и оставаться на связи с сообществом.
Текст новости:

Сыграйте в похабную комедийную игр, вдохновленную классическими комедиями 90-х.

GogTube
Ну, не удивлен выходу этой игры здесь, учитывая какие проекты пополнили каталог ГОГ за последнее время. Не то чтобы я был против, но смущает, что подобные 18+ проекты активно стали выходить тут, а давно желаемые Freelancer, Black & White, Duke Nukem, Hades и многие другие нет. Обидненько.
avatar
Dormin17: Ну, не удивлен выходу этой игры здесь, учитывая какие проекты пополнили каталог ГОГ за последнее время. Не то чтобы я был против, но смущает, что подобные 18+ проекты активно стали выходить тут, а давно желаемые Freelancer, Black & White, Duke Nukem, Hades и многие другие нет. Обидненько.
а как собираешься покупать мне интересно стало....
avatar
Dormin17: Не то чтобы я был против, но смущает, что подобные 18+ проекты активно стали выходить тут, а давно желаемые Duke Nukem и многие другие нет. Обидненько.
Дюк Нюкем 1-2-3D тут продавали - у меня они есть.
И да - вообще-то Дюк это тоже проект 18+
avatar
ZNGRU: Дюк Нюкем 1-2-3D тут продавали - у меня они есть.
И да - вообще-то Дюк это тоже проект 18+
Duke Nukem 3D - Mature (17+)
House Party - Adult Only (21+),

Можно конечно съехать на том что затем игру распилили на базовую с пониженным рейтингом Mature (17+) и DLC c около-порнографическим контентом для Adults Only (21+), но это такое себе сравнение, игра для взрослых и это неоспоримо.
Коль скоро хотелось привести в пример диковинку из прошлого можно было упомянуть игру Phantasmagoria, что в своё время шла с рейтингом 21+ (не везде и только из-за опасения насчёт сцены с сексуальным насилием ГГ), но то было придумано самой Sierra ещё до принятия общих стандартов по возрастным рейтингам.