It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
<span class="bold">Exanima</span>, намеренно неуютная и реалистичная игра о выживании в подземелье, уже доступна на GOG.com, без DRM и со скидкой 15%.

Если вы не первый день играете в игры, то, должно быть, подземельями вас не запугаешь: сколько раз мы в них спускались, сколько раз сражались, побеждали и погибали, но рано или поздно все равно возвращались, груженые ценным лутом.

Но в подземельях Exanima все гораздо серьезнее. Здесь условия максимально приближены к реальным – темнота и сырость перестают быть раздражающими спецэффектами и превращаются в серьезную неприятность. И это при том, что врагов в черноте коридоров – видимо-невидимо. В этой игре сражения не похожи на то, что вы видели в большинстве ролевых игр: инновационная боевая система придает каждому удару вес, в физическом и тактическом смысле слова. Целиться и бить придется с умом и наверняка.

Впрочем, многое разработчикам еще только предстоит доделать: сложное общение с NPC, стрельба и магия, новые места и новые сокровища – кое-что из этого списка уже добавлено в игру, но лучшее, конечно, впереди. До официального выхода игры, по расчетам авторов, осталось от шести до девяти месяцев, так что нас наверняка ждет еще много приятных (для игроков) и неприятных (для героя, которому с этим жить) сюрпризов. Следите за новостями!

Научитесь выживать в условиях заплесневелых застенков и мастерски бить не в бровь, а в глаз! <span class="bold">Exanima</span> уже в продаже на GOG.com, без DRM. Скидка 15% будет действовать до 23 мая, 15:59 по московскому времени.

Примечание: эта игра находится в разработке. Чтобы узнать больше о программе «Игры в разработке», прочитайте наши ответы на <span class="bold">часто задаваемые вопросы</span>, а также загляните на форумы, чтобы быть пообщаться с другими игроками и узнать последние новости.
Выглядит красиво.
Скорее бы Sui Generis.
Посмотрим что получится у разработчиков.
Сегодня взял себе в коллекцию:)
Где новая GOG версия? Где сервис?