It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Все то же, вид сбоку.


Dead Cells уже в продаже на GOG.com без DRM со скидкой 25% до 20 ноября, 17:00 по московскому времени.

Чего изволите сегодня? Погулять по подземельям, как в старых добрых играх жанра «Roguelite»? А может, свежей «Метроидвании»? А давайте все сразу! Постоянное изучение игрового мира, широкие возможности для повторного прохождения и бесконечный адреналин, потому что после каждой смерти все придется начинать заново. Хорошее испытание для ваших игровых навыков!
Замораживайте и шинкуйте врагов, забрасывайте их молниями и огненными шарами, мастерски избегая гибели. Впереди ждет очередной непобедимый босс!
Игра, как и главный герой, постоянно развивается. Сейчас, например, для нее вышло крупное обновление, которое в течение следующих 24 часов будет доступно только на GOG.


Не забудьте приобрести игровой саундтрек с массой атмосферных композиций!



Внимание! В данный момент игра находится в разработке. Ознакомьтесь с разделом Популярные вопросы и ответы, чтобы узнать больше об играх в разработке. Кроме того, проверьте наш форум и посмотрите, что думает о проекте игровое сообщество.


<div class="embedded_video">
<iframe class="embedded_video__file" width="775" height="436" src="https://www.youtube.com/embed/yazEcvwmtRc?wmode=opaque&amp;rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe></div>
Конечно хорошо, что эта замечательная игра появилась в GOG, но Steam есть возможность через мастерскую установить любой язык. В GOG я понимаю надо ждать релиза?