It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
Sanjuro: Ну, если кто-то этим займётся - почему бы и нет?
Тут почему то вспомнилось последнее родительское собрание в садике. Предлагаю купить каждому карапузу по уже готовой собранной коробульке с конфетами. Одна из мам тут же задаётся вопросом, а почему бы не собрать подарки своими руками - так же дешевле выйдет. Хорошо, говорю, нужно лишь сходить в магазин, набрать нужное кол-во разных сладостей, вытребовать сертификаты на каждый сорт, купить коробки, всё это расфасовать, упаковать, доставить до садика и отчитаться перед родителями. Сделаете? Нет. Вопрос исчерпан
avatar
Sanjuro: Ну, если кто-то этим займётся - почему бы и нет?
avatar
Tim_Fey: Тут почему то вспомнилось последнее родительское собрание в садике. Предлагаю купить каждому карапузу по уже готовой собранной коробульке с конфетами. Одна из мам тут же задаётся вопросом, а почему бы не собрать подарки своими руками - так же дешевле выйдет. Хорошо, говорю, нужно лишь сходить в магазин, набрать нужное кол-во разных сладостей, вытребовать сертификаты на каждый сорт, купить коробки, всё это расфасовать, упаковать, доставить до садика и отчитаться перед родителями. Сделаете? Нет. Вопрос исчерпан
Что есть сертификат на каждый сорт конфет? И разве с сертификатом эти самые конфеты станут полезнее?
avatar
Cadaver747: Что есть сертификат на каждый сорт конфет? И разве с сертификатом эти самые конфеты станут полезнее?
Не только конфет :) Сертификаты (а точнее их копии) потребуются для прокуратуры, в случае, если детям после праздника внезапно поплохеет, и они (прокуроры) решат возбудиться. Наличие этих бумажек обязательное требование (по крайней мере в садиках нашего города)
Post edited November 20, 2018 by Tim_Fey
avatar
Cadaver747: Что есть сертификат на каждый сорт конфет? И разве с сертификатом эти самые конфеты станут полезнее?
avatar
Tim_Fey: Не только конфет :) Сертификаты (а точнее их копии) потребуются для прокуратуры, в случае, если детям после праздника внезапно поплохеет, и они (прокуроры) решат возбудиться. Наличие этих бумажек обязательное требование (по крайней мере в садиках нашего города)
А где гарантии наличия этих самых сертификатов в готовых коробках от конфет? Сколько уже страшных историй было про левых сбытчиков левой продукции. В этом плане в столице проще, сел в метро, доехал до фабрики "Красный Октябрь" и закупился в их фирменном магазине, там и гарантия, и товарные чеки, и сертификаты (правда в руки их никто давать не любит, продавцы обычно застывают с округлёнными глазами).
А вообще конфеты это зло, слишком много неполезных примесей, так-то сахар детский организм не убьёт конечно, только зарядит центр удовольствия в его мозгу под завязку и сделает из него сахаро-зависимого человека (наркомана) с изменённой личностью. Я вот могу не пить, не курить и не употреблять психоактивные вещества сколь угодно долго без абстиненции, а сахар из головы уже никуда не уйдёт, он будет мне сниться и проникать в мой ЖКТ под видом безобидной выпечки или пачки макарон. Берегите детей, сударь! Пока ещё их можно спасти...
avatar
Cadaver747: А где гарантии наличия этих самых сертификатов в готовых коробках от конфет? Сколько уже страшных историй было про левых сбытчиков левой продукции. В этом плане в столице проще, сел в метро, доехал до фабрики "Красный Октябрь" и закупился в их фирменном магазине, там и гарантия, и товарные чеки, и сертификаты (правда в руки их никто давать не любит, продавцы обычно застывают с округлёнными глазами).
А вообще конфеты это зло, слишком много неполезных примесей, так-то сахар детский организм не убьёт конечно, только зарядит центр удовольствия в его мозгу под завязку и сделает из него сахаро-зависимого человека (наркомана) с изменённой личностью. Я вот могу не пить, не курить и не употреблять психоактивные вещества сколь угодно долго без абстиненции, а сахар из головы уже никуда не уйдёт, он будет мне сниться и проникать в мой ЖКТ под видом безобидной выпечки или пачки макарон. Берегите детей, сударь! Пока ещё их можно спасти...
Анекдот ни в наличии или отсутствии сертификатов у продавца, а в количестве бумажек :) На коробку идёт один общий сертификат (по крайней мере на киндер домик именно так), а в случае самостоятельной сборки необходимы будут бумажки на каждый вид (марку) сладости.
Узбагойся! В связи с наличием аллергии у двух наших детишек на шоколад я поменял предложение на книжки-развивайки :) За них в итоге и проголосовали
avatar
Tim_Fey: Анекдот ни в наличии или отсутствии сертификатов у продавца, а в количестве бумажек :) На коробку идёт один общий сертификат (по крайней мере на киндер домик именно так), а в случае самостоятельной сборки необходимы будут бумажки на каждый вид (марку) сладости.
Узбагойся! В связи с наличием аллергии у двух наших детишек на шоколад я поменял предложение на книжки-развивайки :) За них в итоге и проголосовали
Детишки будут рады, я думаю.
А успокоюсь я как только попаду в сахарную кому, мой любимый коктейль это зефир в шоколаде, заполированный бананами. Думаю мне нужна профессиональная помощь нарколога :)

P.S. Для справки, воздерживаюсь от сладкого уже несколько дней и пока что успешно.
avatar
Cadaver747: А успокоюсь я как только попаду в сахарную кому, мой любимый коктейль это зефир в шоколаде, заполированный бананами. Думаю мне нужна профессиональная помощь нарколога :)

P.S. Для справки, воздерживаюсь от сладкого уже несколько дней и пока что успешно.
Отчасти я тебя понимаю, т.к. кушаю варенье в тех же масштабах и с той же скоростью, что и Карлсон :) Но с другой стороны - пока в голову не приходила мысль отказать себе в этом удовольствии

__________________________________________________________________________________________
Чёрт, чувствую Sanjuro сейчас нас накажет за оффтоп в его теме ;)
Post edited November 20, 2018 by Tim_Fey
avatar
Tim_Fey: __________________________________________________________________________________________
Чёрт, чувствую Sanjuro сейчас нас накажет за оффтоп в его теме ;)
Надеюсь нам обоим это понравится :)
Если что призовём Лекса на защиту.

А про сахар: рекомендую ознакомиться с его влиянием на сердце, сосуды, печень и поджелудочную. А ещё на иммунную систему. Просто так, для ознакомления.
Post edited November 20, 2018 by Cadaver747
avatar
Tim_Fey: Чёрт, чувствую Sanjuro сейчас нас накажет за оффтоп в его теме ;)
*флегматично* Кто бы ожидал такого от создателя "Оффтоп-кафе"... (-_-)
(Ну, а так да, то, что ты собственной(!) темой не пользуешься, вызывает некоторое недоумение. :-Р)
avatar
Sanjuro: Пара часов остаётся до удаления из каталога Lula: The Sexy Empire и Industry Giant 2.
Да, на англофоруме тема тоже появилась только сегодня. 4 часа назад.
Луле туда и дорого на мой взгляд.
А вот Industry Giant 2 пропустил. Ну значит не судьба.
Если ГОГ не запорет всё, как он это обычно любит, то к 24 декабря тут появится A.T.O.M. RPG
Чучел из одноимённой игры теперь ораньжевым будет. Дабы ассоциаций с неграми не возникало.
avatar
LootHunter: Чучел из одноимённой игры теперь ораньжевым будет. Дабы ассоциаций с неграми не возникало.
avatar
LootHunter:
Поменяли, посмотрите картинки и отрицательные комментарии. Потом рыжие оскорбятся?
https://store.steampowered.com/app/711660/CHUCHEL/
Post edited December 24, 2018 by Aleksandr.Mgn
А на гог Хухел ещё чёрный, кстати.
Ещё 1 плюс гога, можно откатывать на старые версии и играть нетолерантным к неграм чучелом. А любители стима будут играть оскорбляющим монголоидов чучелом.