It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
Cadaver747: Ссылки зачётные, порадовало с Самуэлем Л.Джексоном. Что-то мне подсказывает что темнокожий мужчина, переодетый в белого Элвиса вызвал бы у людей умиление вместо такой агрессивной реакции. Хотя как знать.
avatar
Tim_Fey: Думаю, особо зачётная ситуация была бы, если бы темнокожий транссексуал предстал в образе Христа
Почему? "Исус - гей" уже давно один из лозунгов, с которым выступают ЛГБТ+- на своих парадах, при чём без всяких шуток. И Католическая Церковь это полностью одобряет.
avatar
LootHunter: Почему? "Исус - гей" уже давно один из лозунгов, с которым выступают ЛГБТ+- на своих парадах, при чём без всяких шуток. И Католическая Церковь это полностью одобряет.
Чёрт, как же я отстал от жизни! :)
А всё почему? Потому что, современное общество нездоровое и занимается всякой навязанной "сверху" клоунадой, и не хотят при этом видеть корень зла или витают в каких-то своих грёзах.
avatar
LootHunter: Ну, я так понимаю, что Linko90 в качестве модератора на англофоруме мы больше не увидим?
Нашёл анекдот в тему...
"Каждая шутка оказывается обидной, если над ней как следует подумает тупой человек."
Разоффтопились... (-_-)

А меж тем из каталога собирается исчезнуть The Long Dark. Торопитесь, кому игрушка интересна, как-никак 7е число уже завтра.
avatar
Sanjuro: А меж тем из каталога собирается исчезнуть The Long Dark. Торопитесь, кому игрушка интересна, как-никак 7е число уже завтра.
Помянем…
Как говорится, новая метла по-новому метёт. Если на то воля нового издателя с консолей и разработчики "промялись", то так тому и быть. Счастливого плавания!
В продолжение "похоронной темы".
Obsidian приставился.
Можно начинать отпевать. :)
avatar
Alm888: В продолжение "похоронной темы".
Obsidian приставился.
Можно начинать отпевать. :)
Будет братская могила inXile/Obsidian:

Частичные последователи Interplay и Black Isle/Troika.
Помним, любим, скорбим.

Фарго конечно отжёг перед выходом на пенсию.
Post edited November 11, 2018 by Casval_Deikun
Хакеры из группировки FCKDRM с гордостью объявили, что им удалось обойти самую свежую версию Denuvo (5.3) в HITMAN 2, причём за несколько дней до официального релиза игры,
https://www.igromania.ru/news/78717/Denuvo_v_HITMAN_2_oboshli_za_dva_dnya_do_oficialnogo_reliza.html

Совпадение? Не думаю.
Post edited November 11, 2018 by Casval_Deikun
Пара часов остаётся до удаления из каталога Lula: The Sexy Empire и Industry Giant 2.
Да, на англофоруме тема тоже появилась только сегодня. 4 часа назад.
avatar
Sanjuro: Пара часов остаётся до удаления из каталога Lula: The Sexy Empire и Industry Giant 2.
Да, на англофоруме тема тоже появилась только сегодня. 4 часа назад.
Спасибо, успел взять. Смешаные чувства, нет радости, одна пустота. Будем надеяться что новый правообладатель выкатит Industry Giant 1 в скором времени.
avatar
Sanjuro: Пара часов остаётся до удаления из каталога Lula: The Sexy Empire и Industry Giant 2.
Да, на англофоруме тема тоже появилась только сегодня. 4 часа назад.
IG2 не успел взять, вроде бы. Обидно. Хорошо бы уведомлять о таком по почте, а не на форумах...

Кстати, а у нас тут, в русскоязычном разделе, нет общей темы информирования по удалению игр? Было бы удобнее...
Post edited November 16, 2018 by DremPSB
avatar
DremPSB: IG2 не успел взять, вроде бы. Обидно. Хорошо бы уведомлять о таком по почте, а не на форумах...

Кстати, а у нас тут, в русскоязычном разделе, нет общей темы информирования по удалению игр? Было бы удобнее...
Ну... эта. :-)
То есть формально, конечно, нет (её вообще нет, не только на нашем подфоруме, и "небесные" при каждом удалении создают отдельную тему), но создать её меня, кроме прочего, подтолкнула ситуация, когда GOG "переехали" в Польшу, из-за этого лишились где-то десятка игр из каталога и на англофоруме об этом заблаговременно сообщили, а у нас - нет.
Вот я и скидываю, как что вижу. Но, естественно, англофорум я мониторю не в режиме 24/7, так что реакция может запаздывать.
Мне кажется, отдельная русскоязычная тема была бы удобнее.

Вам, кстати говоря, спасибо за ваши труды.
М, ну, главный минус этой темы - она создавалась под все (интересные/полезные/важные) новости, которые до нас почему-то не дошли, поэтому из заголовка совсем не очевидно, что за новостями об удалении игр тоже нужно лезть сюда.
Вместе с тем, я всё же сомневаюсь в целесообразности выделения отдельной темы об удалении... разве что сделать что-то вроде такого, только русскоязычного, с добавлением даты (в том числе ещё не наступившей на момент поста) удаления. Ну, если кто-то этим займётся - почему бы и нет?

Всегда пожалуйста. :-)