It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Ты игрок без правил, сам себе закон. Ты воин свободы.

Дальнобойщики 2 уже доступна без DRM со скидкой 10% до 23 апреля, 01:00 по московскому времени.

Вас ждет жесткая конкуренция, так что не расслабляйтесь и старайтесь доставить свой груз раньше всех. Работа предстоит нелегкая: колесить от рассвета до заката в кабинах большегрузов, начиная с небольших грузовичков и заканчивая тягачами с прицепом. Ищите заказы, распоряжайтесь своими деньгами с умом и соблюдайте законы, если хотите преуспеть в этом деле.
avatar
VatsOfGoo: Игру обновили до 8.1.
И... ... Это отличная новость!

GOG - молодчики!
Легендарная игра, все отлично перенесено надо просто скачать и не каких ошибок. Я ради этого и купил 150 руб и не каких проблем
Post edited April 20, 2019 by Nikitos111
avatar
doom_sun: А что с ценой? На многих сайтах новость говорит о цене в 139руб, я же тут вижу 239руб? WTF?!
Цена 154р. по скидке 139р
На 10-ке не стартует ни каким образом(
avatar
mishanya34rus: На 10-ке не стартует ни каким образом(
в поддержку то обращались?
avatar
mishanya34rus: На 10-ке не стартует ни каким образом(
многие советуют поставить Direct Play в компонентах Windows
А почему удалён вступительный ролик?
avatar
mishanya34rus: На 10-ке не стартует ни каким образом(
avatar
Aleksandr.Mgn: многие советуют поставить Direct Play в компонентах Windows
Поддерживаю. В 9 случаях из 10 проблемы с пожилыми играми на Windows 10 возникают из-за отключенного DirectPlay. Гайдов по включению навалом (на том же YouTube).

avatar
Aleksandr.Mgn: А почему удалён вступительный ролик?
Это, наверное, только самим разработчикам известно. Он был "официально" вырезан в патче 8.1 и в "дополненном издании" (которое на двух дисках) его уже не было.
avatar
Aleksandr.Mgn: А почему удалён вступительный ролик?
avatar
OHMYGODJCABOMB: Это, наверное, только самим разработчикам известно. Он был "официально" вырезан в патче 8.1 и в "дополненном издании" (которое на двух дисках) его уже не было.
Странно конечно. Кстати, эта компания разработчиков до сих пор существует
Post edited April 28, 2019 by Aleksandr.Mgn
Удалил треки Арии без вокала и заменил их на треки с вокалом. Так намного лучше.
Ну вот,теперь я мечтаю Дальнобойщики путь к победе тут купить.
Я даже в 1999-2002 видел в шкафу BIG BOX с мануалами но без игры.
Я раньше играл, если мне память не изменяет в первое издание и это было очень давно и мало поэтому ничего не помню. Сейчас я поиграл немножко и у меня возникли вопросы. А почему в самом начале даётся так много денег в первом издании было так же? Получается в самом начале ты можешь поставить себе почти все улучшения на грузовик. И почему менты и мафия стали, какими то слабаками или они были такими в первом издании? От них можно спокойно оторваться даже на маленькой скорости. По-моему в первом издании от них было сложно оторваться или нет?
Ещё у меня графические дефекты появляются: например когда дождь идёт и на стекле появляются полосы. Я оставлю скриншоты, чтобы нагляднее было. Машины, которые встречаются на дороге иногда начинают дергаться. А ещё когда я сталкиваюсь, с какой ни будь машиной, то они как будто прилипают друг к другу и их невозможно отлепить. И игра иногда совсем не заметно подтормаживает не сильно и не часто, но бывает.
Post edited June 01, 2019 by Aleksandr.Mgn
в начале не запускалась игра, вылетала после нажатия на новую игру, никакие настройки dxcfg не помогали, т.е. запускался ролик, начальный экран выбора, настроек и все. При нажати на новую игру вылет на рабочий стол. Думал уже писать в support. Потом пришла светлая мысля. после того как поставил нужные настройки в dxcfg, зашел в настройки игры и нажал в настройках видео на стрелку следующий видеоадаптер, он меня расстроил, что не поддерживается, потом я нажал на автоопределение и начал новую игру, и она запустилась. Надеюсь кому нибудь тоже пригодится ).