It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Ты игрок без правил, сам себе закон. Ты воин свободы.

Дальнобойщики 2 уже доступна без DRM со скидкой 10% до 23 апреля, 01:00 по московскому времени.

Вас ждет жесткая конкуренция, так что не расслабляйтесь и старайтесь доставить свой груз раньше всех. Работа предстоит нелегкая: колесить от рассвета до заката в кабинах большегрузов, начиная с небольших грузовичков и заканчивая тягачами с прицепом. Ищите заказы, распоряжайтесь своими деньгами с умом и соблюдайте законы, если хотите преуспеть в этом деле.
от это круто! спасибо!
Не запускается на Windows 10 ((
Эх, а я уж надеялся вспомнить былое, видно не судьба
avatar
Steam4tech: Не запускается на Windows 10 ((
В техподдержку обратиться?
Но кстати, у версии 7.4 есть и преимущество перед 8.х - из неё не вырезаны ролики. Вступительного прямо жаль, когда дальнобой рассказывал тебе про тайную дорогу через шахту, а ты потом ехал и находил её... Уххх!
avatar
bendier: Но кстати, у версии 7.4 есть и преимущество перед 8.х - из неё не вырезаны ролики. Вступительного прямо жаль, когда дальнобой рассказывал тебе про тайную дорогу через шахту, а ты потом ехал и находил её... Уххх!
Боюсь тебя рсстраивать, но тут они тоже не запускаются(
Блин :( Печально если GOG-версию тоже "с танцами" надо запускать...

Пока GOG-версию не проверял, но если кому-то нужно, то ниже действенный способ запуска "Дальнобойщики 2: Издание второе - дополненное", я его проверял на своём лицензионном диске пару лет назад на Windows 10 x64.

1. Устанавливаем игру. Ставим "Полную" версию игры. Это нужно для того, чтобы игра не обращалась к CD-ROM'у
2. В папку с игрой (в моём случае это было ...\Games\King) из архива "dgVoodoo2_44.rar" копируем только три файла: D3DImm.dll - DDraw.dll - dgVoodooSetup.exe
3. Можно открыть файл "dgVoodooSetup.exe" и настроить графику под себя, если необходимо (можно запускать как в оконном режиме, так и в полноэкранном режимах).
4. Запускайте игру через родной EXE-файл (king.exe, rignroll.exe - в зависимости от версии игры).
5. В настройках графики в опциях игры жмём "Автопоиск" - должно появится что-то вроде "dgVoodoo DirectX Wrapper".
6. Запускаем игру

PS. Если во время игры курсор мыши уходит в правую сторону и не даёт на СТО и АЗС покупать товары (это кстати можно проверить ещё на стадии главного меню - увести курсор вправо и если он доходит края экрана нормально, то всё ОК), то нужно просто сохранить игру (чтобы не потерять прогресс), и выйти из игры и снова зайти.

Возможно потребуется несколько раз выключить и включить игру.

Таким образом, по крайне мере, лицензия запускалась.

PS. Файл "dgVoodoo2_44.rar" приатачить не могу - но он легко гуглится, так что скачать его можно в интернете.
Post edited April 16, 2019 by doom_sun
Вот это легенда приехала!
Издание второе потом добавят?

Над тобою шумят, как знамена,
Годы наших великих побед.
Несокрушимая и легендарная,
В боях за сердца игроков познавшая радость побед,
Солнцем славных боев озаренный,
Весь твой путь в нашей памяти воспет.
avatar
doom_sun: Блин :( Печально если GOG-версию тоже "с танцами" надо запускать...
Отзыв пользователя в GOG: Игра запустилась без танцев с бубном на Windows 10

Так что запускается без танцев с бубном
Post edited April 16, 2019 by Aleksandr.Mgn
ждем последнюю версию :)
Шикарное поступление!
Неожиданное поступление, грех не купить такую легенду!
- Олды тут?
- Ща гляну
- На месте!
avatar
VatsOfGoo: Техподдержка и сообщество во ВКонтакте дали знать, что постараются достать версию 8.1. Честь и хвала GOG'ам.

Всё на месте.
avatar
doom_sun: Спасибо. Это классно, но печалит что версия не последняя... Эх, ладно :) Погнал в "Алмазный"...
Посоны. Версия игры последняя, только одно но. Она на английском языке) Иными словами ставте английскую версию и всё.
avatar
Steam4tech: Не запускается на Windows 10 ((
Эх, а я уж надеялся вспомнить былое, видно не судьба
Включите DirectPlay
А я покупал в Muve. Игра с поддержкой максимум XP, а СтарФорс про-актив версии без оной поддержки (офно). Так как проблема вездесущего ДРМ в этом цифровом магазине "глобальна", обращаться за разяснением я решил сразу на форум 1С-СофтКлаб. Не смотря на то, что я там был модером, мне ответили "мы работаем над этим" (и очевидно, забили).
Игру обновили до 8.1.

Спасибо, GOG!