It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
А вам удастся избежать смерти от тысячи порезов?

Way of the Samurai 3 уже в продаже со скидкой 50% до 6 февраля, 17:00 по московскому времени. Приобретя вместе с ней и Way of the Samurai 4, вы получите последнюю со скидкой 15%.

Получившая признание критиков серия ролевых боевиков с открытым миром возвращается! Присоединяйтесь к странствию одинокого самурая с искалеченной душой, которому еще только предстоит вплести нить своей судьбы в кроваво-красное полотно эпохи Сэнгоку. Вас ждут десятки нелегких решений и множество врагов — чтобы одолеть их всех, придется яростно сражаться и совершенствовать оружие или использовать смекалку и проявлять чудеса дипломатии.

Расширьте ваш арсенал оружия и аксессуаров благодаря изданию Deluxe Edition (-40%) (вы также можете приобрести обновление позднее.
И опять без русского. Впрочем, есть немецкий. Я в сомнениях. Кто играл - отпишитесь, стоит брать, если любишь родной язык, но хорошие игры любишь ещё больше? :)
Отлично, отлично! Следующий шаг Mugen Souls Z!
avatar
IpseSan: И опять без русского. Впрочем, есть немецкий. Я в сомнениях. Кто играл - отпишитесь, стоит брать, если любишь родной язык, но хорошие игры любишь ещё больше? :)
Вторая часть хорошая, четвёртая тоже интересная, но у меня к сожалению аппарат подводит, так что не прошёл.
Третья считается самой лучшей.
Плюс тут отличный портировщик/локализатор Ghostlight.
avatar
GOG.com: А вам удастся избежать смерти от тысячи порезов?
Вообще-то это китайская форма казни....