It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Прославленное наследие Белого Волка.

<span class="bold">&laquo;Ведьмак 3: Дикая Охота&raquo; - издание &laquo;Игра Года&raquo;</span>, самое полное издание самой прославенной игры, выпущенной за последние годы, уже в продаже на GOG.com: без DRM и с поддержкой достижений через GOG Galaxy. В комплект входят: оригинальная игра, оба дополнения к ней, саундтреки и все дополнительные материалы, вышедшие для «Ведьмака 3: Дикая Охота».

Если верить более чем 800 наградам и миллионам восторженных поклонников, 2015 год прошёл под знаком (Белого) Волка. Именно тогда Геральт из Ривии, хладнокровный охотник на монстров, который даже не считает себя героем, отправился на самое важное для него задание: он должен спасти Цири, Дитя Предназначения, от Дикой Охоты. В дополнение к глубокому, эмоциональному сюжету, «Ведьмак 3» подарил игрокам потрясающий огромный мир, зовущий на путешествия и сражения.

Позднее в том же году судьба столкнула Геральта лицом к лицу с таинственным «Господином Зеркало» и человеком, обречённым на вечную жизнь. Дополнение «Каменные Сердца» поведало одну из самых мрачных и самых изысканных историй во вселенной «Ведьмака».

Упоительно красивый Туссент стало местом действия финального приключения Белого Волка. Нетронутые войной, но кишащие демонами, земли дополнения «Кровь и Вино» расширили границы вселенной «Ведьмака», добавив новых чудовищ, переделанный интерфейс, новое снаряжение и более мощные мутации, которые позволили Геральту одолеть легендарную Бестию из Боклера и стать полноправным хозяином своей судьбы. Но перед этой славной победой он просто обязан найти все новые карты для Гвинта, которых недостаёт в его коллекции!

Беритесь за серебряный меч и врубайтесь в <span class="bold">&laquo;Ведьмак 3: Дикая Охота&raquo; - издание &laquo;Игра Года&raquo;</span>, доступное на GOG.com без DRM. За подробностями о содержимом комплекта и умопомрачительной вселенной «Ведьмака 3» гоните Плотву <span class="bold">сюда</span>.

Если у вас уже есть одно из дополнений или комплект, то вас ждет нечто приятное: <span class="bold">Каменные Сердца</span> и <span class="bold">Кровь и Вино</span> только что обновились и получили бесплатные саундтреки в форматах mp3 и FLAC.


<div class="embedded_video">
<iframe class="embedded_video__file" width="775" height="436" src="https://www.youtube.com/embed/Aduurw9s7GI?wmode=opaque&amp;rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe></div>
Тоже очень интересует вопрос, имеются игра и оба допа (даже не активировал еще). Дадут ли Игру Года?
И будет ли возможность активировать в Steam?
Запрос в пожелания сообщества на додбавление апгрейда до GOTY
www.gog.com/wishlist/games/witcher_3_goty_update
Ладно, не так важно, GOTY у меня или нет. Но когда будет нормальный установщик актуальной версии? Сейчас установщик самой игры достаточно древний, поверх него надо ещё пару-тройку патчей + языковой пак + бесплатная программа мелких дополнений (если она бесплатная, то почему нельзя включить её в базовый установщик? То, что не нужно, и так отключается в меню) + каменные сердца + патч на каменные сердца + кровь и вино + языковой пакет + патч на кровь и вино. Я несколько в шоке.
avatar
Frogfoot: Ладно, не так важно, GOTY у меня или нет. Но когда будет нормальный установщик актуальной версии? Сейчас установщик самой игры достаточно древний, поверх него надо ещё пару-тройку патчей + языковой пак + бесплатная программа мелких дополнений (если она бесплатная, то почему нельзя включить её в базовый установщик? То, что не нужно, и так отключается в меню) + каменные сердца + патч на каменные сердца + кровь и вино + языковой пакет + патч на кровь и вино. Я несколько в шоке.
Судя по инфе на англоветке обещают к концу недели инсталлятор 1.30 и адаптированные к патчу дополнения.
avatar
TI_ProJecT: Тоже очень интересует вопрос, имеются игра и оба допа (даже не активировал еще). Дадут ли Игру Года?
Нет.

avatar
TI_ProJecT: И будет ли возможность активировать в Steam?
??? А разве когда-нибудь была?
low rated
Зажрались пшеки. Ни одной длц-шки, пока обещания не выполнят, а обещана была Линуксовая версия.
low rated
avatar
MetallDoctor: Зажрались пшеки. Ни одной длц-шки, пока обещания не выполнят, а обещана была Линуксовая версия.
Зажрался кацап. После всего что они УЖЕ сделали для игроков, показав как надо работать гигантам игрорьінка, тьі еще лаять на них решаешся?
avatar
MetallDoctor: Зажрались пшеки. Ни одной длц-шки, пока обещания не выполнят, а обещана была Линуксовая версия.
Периодически вижу упоминания nix-версии, но никак не могу найти, где именно её обещали.

Если для вас этот вопрос был важен, может подскажете, где их найти?
Самое близкое, что я нашёл - тут www.kaermorhen.ru/modules.php?name=News&file=view&sid=1794, но это близко не похоже на обещание. Если-если.
low rated
Жду что введут возможность перевода обычного Ведьмака 3 с ДЛС в издание "Игра Года".
Думаю разработчики что либо придумают немного позже, они хорошо себя зарекомендовали и не просто так заслужили доверие игроков :)

avatar
Morriarty: Зажрался кацап. После всего что они УЖЕ сделали для игроков, показав как надо работать гигантам игрорьінка, тьі еще лаять на них решаешся?
P.S. После того как вы показали что являетесь самой убогой нацией на данном континенте (конкуренты африке), вы вообще на форумах "лаять решаетесь"? Тупое быдло в тренде...
P.S.S. Хватит разводить политосрач еще и на Гог`е, хотя бы из уважения к разработчикам.
Добавили патч 1.30 всем у кого была игра с дополнениями. И к каждому DLC отдельно патч. Хорошо конечно. Но установка игры ещё больше усложнилась. Ну, как говорится, - чем богаты. Спасибо и на этом. Хотелось бы, конечно, чтобы установщик упростили.
avatar
rubberserpent: Добавили патч 1.30 всем у кого была игра с дополнениями. И к каждому DLC отдельно патч. Хорошо конечно. Но установка игры ещё больше усложнилась. Ну, как говорится, - чем богаты. Спасибо и на этом. Хотелось бы, конечно, чтобы установщик упростили.
В англоязычном треде сказали, что от дня до недели появиться единый установщик для всех версий.
low rated
avatar
Vint999: P.S.S. Хватит разводить политосрач еще и на Гог`е, хотя бы из уважения к разработчикам.
Зачем вообще Вы отвечаете на такие посты? Это форум на русском языке, данный пользователь не имеет никакого к нему отношения. Просто ставьте "минус" и сообщайте о спаме и всё.
Быстрее бы уже вынесли решения - будет ли нормальный установщик или дадут прост Игру Года. Хочется поиграть, но не знаю, что делать. В гоге коды активировать или плюнуть да купить Игру Года в стиме, а ключи продать.
avatar
MetallDoctor: Зажрались пшеки. Ни одной длц-шки, пока обещания не выполнят, а обещана была Линуксовая версия.
avatar
KSM: Периодически вижу упоминания nix-версии, но никак не могу найти, где именно её обещали.

Если для вас этот вопрос был важен, может подскажете, где их найти?
Самое близкое, что я нашёл - тут www.kaermorhen.ru/modules.php?name=News&file=view&sid=1794, но это близко не похоже на обещание. Если-если.
Новости были. В частности они согласовывались с Valve и участвовали в SteamOS Sale, откуда релизнулись уже все кроме отменённого (из-за промахов WB) бэтмена и Ведьмака, были заявления на прессконференциях, ЕМНИП.
И были сообщения о переписке, в частности:
https://www.gamingonlinux.com/forum/topic/1704/page=3#5874
И на страницах с сторах были сообщения. Это уже сложнее вытащить. Было множество TBA, но в отношении даты, а не факта.
avatar
LootHunter: И конечно же ссылка открывается в браузере. То есть, чтобы добавить игру в список желаемого, мне опять нужно искать страницу вручную, либо заходить на форум используя двойную аутентификацию. [sarcasm]Очень удобно.[/sarcasm]
Вот объясните ребят, зачем пользоваться встроенным браузером клиентов, которые повсеместно кривые, когда можно пользоваться полноценными браузерами?