It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Прославленное наследие Белого Волка.

<span class="bold">&laquo;Ведьмак 3: Дикая Охота&raquo; - издание &laquo;Игра Года&raquo;</span>, самое полное издание самой прославенной игры, выпущенной за последние годы, уже в продаже на GOG.com: без DRM и с поддержкой достижений через GOG Galaxy. В комплект входят: оригинальная игра, оба дополнения к ней, саундтреки и все дополнительные материалы, вышедшие для «Ведьмака 3: Дикая Охота».

Если верить более чем 800 наградам и миллионам восторженных поклонников, 2015 год прошёл под знаком (Белого) Волка. Именно тогда Геральт из Ривии, хладнокровный охотник на монстров, который даже не считает себя героем, отправился на самое важное для него задание: он должен спасти Цири, Дитя Предназначения, от Дикой Охоты. В дополнение к глубокому, эмоциональному сюжету, «Ведьмак 3» подарил игрокам потрясающий огромный мир, зовущий на путешествия и сражения.

Позднее в том же году судьба столкнула Геральта лицом к лицу с таинственным «Господином Зеркало» и человеком, обречённым на вечную жизнь. Дополнение «Каменные Сердца» поведало одну из самых мрачных и самых изысканных историй во вселенной «Ведьмака».

Упоительно красивый Туссент стало местом действия финального приключения Белого Волка. Нетронутые войной, но кишащие демонами, земли дополнения «Кровь и Вино» расширили границы вселенной «Ведьмака», добавив новых чудовищ, переделанный интерфейс, новое снаряжение и более мощные мутации, которые позволили Геральту одолеть легендарную Бестию из Боклера и стать полноправным хозяином своей судьбы. Но перед этой славной победой он просто обязан найти все новые карты для Гвинта, которых недостаёт в его коллекции!

Беритесь за серебряный меч и врубайтесь в <span class="bold">&laquo;Ведьмак 3: Дикая Охота&raquo; - издание &laquo;Игра Года&raquo;</span>, доступное на GOG.com без DRM. За подробностями о содержимом комплекта и умопомрачительной вселенной «Ведьмака 3» гоните Плотву <span class="bold">сюда</span>.

Если у вас уже есть одно из дополнений или комплект, то вас ждет нечто приятное: <span class="bold">Каменные Сердца</span> и <span class="bold">Кровь и Вино</span> только что обновились и получили бесплатные саундтреки в форматах mp3 и FLAC.


<div class="embedded_video">
<iframe class="embedded_video__file" width="775" height="436" src="https://www.youtube.com/embed/Aduurw9s7GI?wmode=opaque&amp;rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe></div>
avatar
SanchezVLG: Будет ли данное издание доступно в GOG Connect? Очень бы хотелось)) для резервирования данных)
Ближайшие года два нет.
А нифига в ГОТИ не один инсталлер. Их два, на самом деле - базовый инсталлер на английском и языковой пакет для любого другого поддерживаемого языка.
Ну хоть не пяток, как в исходном варианте :)

Кстати, заглянул сейчас в мануал, а там написано "Сетевое руководство пользователя". В английской и немецкой версии оно называется просто "Руководство пользователя". Откуда в русской версии взялось слово "Сетевое" и что оно означает? В русскую версию В3 можно играть по сети? :)
Post edited December 03, 2016 by IpseSan