It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
«Стремление сойти с ума — порой вполне адекватная реакция на реальность».


Tormentum: Dark Sorrow уже в продаже на GOG.com без DRM со скидкой 50% по случаю появления в магазине, которая действует до 26 октября, 16:00 по московскому времени.
Гипнотический кошмар. Коллекция каверзных головоломок. Гротескное чистилище, в каждом углу которого притаились смерть и отчаяние. Три завораживающих мира станут настоящим испытанием для вашего сознания, логики и принципов. Конечная цель путешествия — постичь предназначение этого проклятого места и вашего собственного существования.

<div class="embedded_video">
<iframe class="embedded_video__file" width="775" height="436" src="https://www.youtube.com/embed/z0zPhDkDQcY?wmode=opaque&amp;rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe></div>
avatar
Casval_Deikun: Это именно догадка:
Prince of Persia переедет в наше время?
Ну да... Новость в духе: вчера в Америке чихнула корова - ожидайте повышения цен на молоко! ;) Но - спасибо за надежду! :)
avatar
Tim_Fey: Ну да... Новость в духе: вчера в Америке чихнула корова - ожидайте повышения цен на молоко! ;) Но - спасибо за надежду! :)
Если это правда, то надеюсь, что этот Принц не будет во вселенной Assassin’s Creed.
avatar
Casval_Deikun: Если это правда, то надеюсь, что этот Принц не будет во вселенной Assassin’s Creed.
Я бы сказал - надеюсь, что этот Принц не превратится в Асассина
Post edited November 02, 2017 by Tim_Fey
avatar
Tim_Fey: Я бы сказал - надеюсь, что этот Принц не превратится в Асассина
А самое главное, чтобы в будущем была новость на GOG:
Новая игра: PoP (1989), PoP2, PoP:3D (в который я не играл)
Вторая новость:
Новая игра: Flashback + Fade to Black (который я не прошёл в своё время)

И тогда я прощу Ubisoft все их грехи.
Post edited November 02, 2017 by Casval_Deikun