It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Чудеса эволюции.

Игра <span class="bold">SPORE&trade;</span>, органическая песочница новой жизни, уже на GOG.com: без DRM, со скидкой 60% по случаю начала продаж.

В какой момент живой организм обретает свою собственную форму, сформированный под влиянием окружающей среды, родителей и наставников? Для микроорганизмов SPORE™ это происходит на стадии задумки: пока вы прописываете свойства и особенности нового организма, а затем - следите, как новое создание проходит путь развития от Клетки к Существу, а затем занимает целую Трибу, становится великой Цивилизацией и - в конце концов - выходит в космос. Вам предстоит поработать над дизайном ваших виртуальных творений, а также их средств передвижения, построек, и, разумеется, других аспектов их яркой жизни. А жизнь и правда обещает быть яркой: как только вы начнете исследовать вселенную, другие виды захотят подружиться с вами или будут сражаться до последней капли своей зеленой крови ради абсолютной власти над галактикой. Это восхитительное путешествие начинается с универсального инструментария по созданию новой жизни, и только ваши решения определят, где будет пролегать путь ваших созданий - и чем все закончится.

Создайте собственный живой вид и расселите его по всей Галактике в игре
<span class="bold">SPORE&trade;</span>: на GOG.com, без DRM.
Скидка 60% будет действовать до 29 сентября и закончится в 15:59 по московскому времени.

<div class="embedded_video">
<iframe class="embedded_video__file" width="775" height="436" src="https://www.youtube.com/embed/n49CtKgwGGg?wmode=opaque&amp;rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe></div>
avatar
VladimirSH: P.S. Снимаю вопрос, нашел решение.
Поделитесь в теме?
avatar
VladimirSH: P.S. Снимаю вопрос, нашел решение.
avatar
DremPSB: Поделитесь в теме?
В папке игры нашёл Language_setup и запустил его. Выбрал в появившемся списке русский язык, сохранил выбор (кнопка в самом низу списка), можно не заметить.