It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Чудеса эволюции.

Игра <span class="bold">SPORE&trade;</span>, органическая песочница новой жизни, уже на GOG.com: без DRM, со скидкой 60% по случаю начала продаж.

В какой момент живой организм обретает свою собственную форму, сформированный под влиянием окружающей среды, родителей и наставников? Для микроорганизмов SPORE™ это происходит на стадии задумки: пока вы прописываете свойства и особенности нового организма, а затем - следите, как новое создание проходит путь развития от Клетки к Существу, а затем занимает целую Трибу, становится великой Цивилизацией и - в конце концов - выходит в космос. Вам предстоит поработать над дизайном ваших виртуальных творений, а также их средств передвижения, построек, и, разумеется, других аспектов их яркой жизни. А жизнь и правда обещает быть яркой: как только вы начнете исследовать вселенную, другие виды захотят подружиться с вами или будут сражаться до последней капли своей зеленой крови ради абсолютной власти над галактикой. Это восхитительное путешествие начинается с универсального инструментария по созданию новой жизни, и только ваши решения определят, где будет пролегать путь ваших созданий - и чем все закончится.

Создайте собственный живой вид и расселите его по всей Галактике в игре
<span class="bold">SPORE&trade;</span>: на GOG.com, без DRM.
Скидка 60% будет действовать до 29 сентября и закончится в 15:59 по московскому времени.

<div class="embedded_video">
<iframe class="embedded_video__file" width="775" height="436" src="https://www.youtube.com/embed/n49CtKgwGGg?wmode=opaque&amp;rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe></div>
Спора? Здесь??? (О.о)
...
Молодцы, GOG, удивили так удивили.
Вау, и правда хорошая новость.
Жалко, что подобные игры в жанре сэндбокса входят в редкую категорию игр которою я не перевариваю.
Жду The Sims. Оригинальная серия от Maxis была хороша.
avatar
The_Red_Borsch: Жду The Sims. Оригинальная серия от Maxis была хороша.
У EA ещё много годноты можно урвать. Как пример.
avatar
The_Red_Borsch: Жду The Sims. Оригинальная серия от Maxis была хороша.
avatar
Casval_Deikun: У EA ещё много годноты можно урвать. Как пример.
Это да, ждём. :-)
Для работы онлайна нужен аккаунт Origin, на котором обязательно должна быть активирована Spore. Если тут купить то выдадут все три ключа для Origin?
Хорошо что сервис пополняется играми) Но, саботер я покупал довольно давно в ориджине за 60-70р, спор, полный комплект, в стиме за 99р, а миррорс ейдж тоже можно было купить в стиме или ориджине за 70-80р (но я его получил бесплатно для пс3, так что нигде не покупал) Я это к тому, что для того что бы такие люди, у которых в других сервисах эти игры есть. Купили игру еще раз в гог, надо их чем то завлечь) Я например, люблю выбивать достижения) Ни в саботере ни в спор на пк их нет) Так что если бы в этих играх у вас были достижения, например в гог галакси, или какие то другие интересные плюшки. То это было бы стимулом) А так эта игра если и появится у меня на гог, то только если ребята запихнуть ее в гог коннект и добавят туда ориджин)

Необходима мотивация, вот о чем я говорю)
avatar
di_sherona: Для работы онлайна нужен аккаунт Origin, на котором обязательно должна быть активирована Spore. Если тут купить то выдадут все три ключа для Origin?
Important notice: EA Account registration is needed to access the game's online features. Please check here for details.
Со странички коллекции Spore.
avatar
Dragheaven: Я например, люблю выбивать достижения
Это же просто картинки? Которые в большинстве случаев можно легко "выбить". Мне этого не понять, покупать игру из-за картинок.
Post edited September 23, 2016 by Casval_Deikun
avatar
di_sherona: Для работы онлайна нужен аккаунт Origin, на котором обязательно должна быть активирована Spore. Если тут купить то выдадут все три ключа для Origin?
Профиль - игра - больше - серийные номера - копируем 3 ключа и активируем в ориджин - профит

Important notice: EA Account registration is needed to access the game's online features. Please check here for details.
avatar
Casval_Deikun: Со странички коллекции Spore.
avatar
Dragheaven: Я например, люблю выбивать достижения
avatar
Casval_Deikun: Это же просто картинки? Которые в большинстве случаев можно легко "выбить". Мне этого не понять, покупать игру из-за картинок.
Я тоже так думал) На ПК достижения это по большей части просто картинки, и выбивать их не так интересно, а вот на консолях экосистема построена так, что если игра нравится то тебе приятно выбить все достижения, что бы в списке твоих игр на ней красовалось 100%) Да и если тебе в профиль кто то зайдет, то будет видно над чем ты особенно пыхтел) Так что мне просто приятно когда в игре которая мне понравилась, после прохождения игры, есть возможность поиграть в нее еще, и выбить все достижения) Так что достижения я рассматриваю с этой стороны. Это просто еще одни мини задания для прохождения игры на 100%. Если игр мне не понравилась, то мне глубоко пофигу есть там достижения или нет)
Жаль что со стима и ориджина нельзя тут активировать. 3й раз не хочеться покупать, но хочется играть именно на любимом GOG =)
Интересно, что для всех игр Electronic Arts недавно добавленных - выложили EULA (на русской версии сайта!!!), в отличие от остальных недавно добавленных игр.
Post edited September 27, 2016 by Alachomor
Кто знает, как включить русский язык в игре? Русский яз.заявлен, но по факту его нет. При первом запуске всё на английском языке.

P.S. Снимаю вопрос, нашел решение.
Post edited December 15, 2019 by VladimirSH