It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Отправляйся в путешествие к центру галактики.

<span class="bold">No Man's Sky</span>, научно-фантастическая игра про исследование бескрайнего космоса уже доступна на GOG.com – как всегда без DRM. Обратите внимание, что пользователи GOG и Steam будут находиться внутри одной игровой среды.

В последние годы часто возникает впечатление, что человечество слишком много смотрит в экраны смартфонов и слишком мало – в бесконечную даль звездного неба. Но это только так кажется: лучшие умы планеты никогда и не переставали работать над новыми ракетами-носителями, а самые амбициозные компании уже строят планы по отправке человека на Луну, Марс, далее – везде!

А пока у большинства из нас нет никакой возможности вырваться из гравитационного поля матушки-Земли, всегда можно обратиться к видеоиграм. Здесь космические путешествия неизменно остаются одной из главных тем, и, возможно, мы вот-вот станем свидетелями прорыва в этом жанре - и имя этому прорыву No Man's Sky.

Авторы этой игры собираются создать самую убедительную иллюзию бесконечности Вселенной. Сложный алгоритм генерирует игровой мир случайным образом, поэтому можно посетить сотни звездных систем и не найти среди них одинаковой. Можно открыть тысячи планет, описать в межзвездной энциклопедии бесчисленное множество удивительных видов флоры и фауны. Но помните: космос полон не только чудес, но и опасностей, и невероятного чувства одиночества – только тонкий скафандр и стенки корабля отделяют вас от бездушного безвоздушного пространства, простирающегося во все стороны на миллиарды километров. А кто говорил, что звездным первопроходцем быть легко?

Но не надо бояться: в конце концов, <span class="bold">No Man's Sky</span> – все-таки игра, какой бы безграничной и удивительной она ни казалась. Цените этот комфорт виртуальной реальности и не упустите шанс насладиться им сполна: технологии развиваются семимильными шагами, и кто знает – быть может, вам еще выдастся возможность самому сесть за штурвал, заправить в планшеты космические карты и взять курс на самую далекую звезду. Так что лучше начинайте готовиться заранее.


Готовы к бессонице и часам, проведенным у компьютера? Тогда запишитесь в ряды покорителей космоса прямо сейчас - в <span class="bold">No Man's Sky</span>, без DRM на GOG.com!
Ребят у кого то вылетает игра при взаимодецйствии с инопланетянами?
Да. Попробуй в английской версии игры с ними поговорить. Мне помогло.
avatar
mrBelotsky: Ребят у кого то вылетает игра при взаимодецйствии с инопланетянами?
avatar
ALRIVE: Да. Попробуй в английской версии игры с ними поговорить. Мне помогло.
avatar
mrBelotsky: Ребят у кого то вылетает игра при взаимодецйствии с инопланетянами?
avatar
ALRIVE:
Помогло, спасибо!
Подскажите чего там обновили?
avatar
DimkaKMS: Подскажите чего там обновили?
В целом, в основном устранили баги, связанные с совместимостью. Если, конечно, правильно перевёл содержание статьи здесь http://www.express.co.uk/entertainment/gaming/701333/No-Man-s-Sky-update-3-REVEALED-No-Man-s-Sky-Patch-notes-for-PS4-and-PC