It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Три новые расы в борьбе против древнего зла.

<span class="bold">Revenge of Antares Race Pack</span> («Месть Антареса»), новое дополнение к легендарной 4Х стратегии, содержащее новые сценарии и три новые расы, за которые можно играть, уже в продаже для Windows и Mac на GOG.com без DRM, со скидкой XX% по случаю выхода.

Как ни расширяй звездную империю, у вселенной всегда найдется сюрприз в рукаве какой-нибудь далекой галактики. Вот, например, раса исключительно миролюбивых амфибий-триларианцев, которые в случае угрозы способны постоять за себя и свои земли. А вот экстравагантные гноламы, непревзойденные торговцы и любители роскоши и интриг. Список завершают элерианцы, не терпящие чужаков и привносящие в игру новый тип борьбы: за чистоту собственной культуры.

В Master of Orion была также бесплатно добавлена раса загадочных и воинственных антаранцев. Игроки смогут вербовать новых лидеров, сражаясь с этими генетически сконструированными противниками, которые прекрасно вписались в легендариум серии.

Три новые расы помогут вам справиться с местью Антареса в дополнении <span class="bold">Revenge of Antares Race Pack</span> – на GOG.com без DRM.
Интересно. Может как финанс подзаработаю, может даже куплю. Мне нравятся Трилариане, всегда дружелюбны и миролюбивы.
avatar
GOG.com: Три новые расы в борьбе против древнего зла.

<span class="bold">Revenge at Antares Race Pack</span> («Месть Антареса»), новое дополнение к легендарной 4Х стратегии, содержащее новые сценарии и три новые расы, за которые можно играть, уже в продаже для Windows, Mac и Linux на GOG.com без DRM, со скидкой XX% по случаю выхода.
XX% = 00?
Да и Linux что-то не видать, хотя он уже больше чем пол-года назад появился где-то там...
Что-то я не наблюдаю расу антаранцев на экране выбора расы...
Из рас сделано какое-то посмешище, неканоничноЪ и не православноЪ. В совокупности со всеми прочими факторами даёт космический ноль по Кельвину.

Короче, ниасилили ВарГаминги со своими аргентинскими вассалами нормальную игру... Придётся дальше в своём минском небоскрёбе думать, какую бы ещё известную франшизу запоганить...
avatar
Ce.Tecpatl: Из рас сделано какое-то посмешище, неканоничноЪ и не православноЪ. В совокупности со всеми прочими факторами даёт космический ноль по Кельвину.

Короче, ниасилили ВарГаминги со своими аргентинскими вассалами нормальную игру... Придётся дальше в своём минском небоскрёбе думать, какую бы ещё известную франшизу запоганить...
Игра конечно не супер, но далеко не плохая. Некоторые вещи можно было сделать по другому, может сиквел это дело поправит.
Игра, конечно, неплохая, но пока не на столько, что бы покупать ней новые морды лица.
avatar
Deimos_Fresh: Игра конечно не супер, но далеко не плохая. Некоторые вещи можно было сделать по другому, может сиквел это дело поправит.
Ага, сиквел. К Endless Legend или Stellaris.
avatar
LootHunter: Ага, сиквел. К Endless Legend или Stellaris.
К сожалению не понял сути ответа. Если не затруднит, пояснение с радостью прочту.
avatar
LootHunter: Ага, сиквел. К Endless Legend или Stellaris.
avatar
Deimos_Fresh: К сожалению не понял сути ответа. Если не затруднит, пояснение с радостью прочту.
Суть ответа в том, что помимо Master of Orion есть ещё много других серий 4X стратегий. Сиквел к Endless Legend, например, уже на подходе и к тому времени, как WG сподобятся на свой у любителей космических экспансий будет уже много чего другого и гораздо лучше.
avatar
LootHunter: Суть ответа в том, что помимо Master of Orion есть ещё много других серий 4X стратегий. Сиквел к Endless Legend, например, уже на подходе и к тому времени, как WG сподобятся на свой у любителей космических экспансий будет уже много чего другого и гораздо лучше.
Может и так. Но мое мнение по прежнему актуально, ибо сиквел "может быть" лучше приквела. А кому оно уже будет нужно это вопрос десятый.
avatar
LootHunter: Ага, сиквел. К Endless Legend или Stellaris.
Избавь нас Космический Разум! Endless Endlessness of Endless Mediocrity.
Стылярис не ел, но есть ли смысл в спейс-рескине Европы Универсалис - не уверен.

Жаль, что Боб Смит вместо Армады 2527 затеял свои Ориентальные Империи. Жаль, что Аарон Холл сгинул где-то в мутных водах андроидных игрушечек. Но есть ещё надежда в виде М.О.Р.Е., Лорда Ригеля, Звёзд в Тени, может быть, ещё Недосягаемые Звёзды (это если Крис Парк преодолеет свою склонность браться за несколько проектов сразу и доделает хоть что-нибудь). Горизонт и Предестинацию мудаковатые гоговцы завернули, и если в первом случае это и к лучшему, то во втором вышеупомянутая мудаковатость сверкнула сверхновой: предлог отказа - "продвижение более перспективных стратегий космической тематики, а конкретно - нового Мастера Ориона"... Пфф, болваны такие болваны.
Купил это дополнение. Деньги были списаны с яндэкс денег, а гог сделал вид что ничего не произошло. Спустя пол часа пришло письмо, что заказ оформлен. Но игра в библиотеке так и не появилась. Грустно.
Стоит подождать. Не делайте покупки в час пик. В стиме у меня тоже такое бывало.........
avatar
Ce.Tecpatl: Горизонт и Предестинацию мудаковатые гоговцы завернули, и если в первом случае это и к лучшему, то во втором вышеупомянутая мудаковатость сверкнула сверхновой: предлог отказа - "продвижение более перспективных стратегий космической тематики, а конкретно - нового Мастера Ориона"... Пфф, болваны такие болваны.
Предлог отказа - не причина отказа. Причина отказа совсем в другом...