It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Три новые расы в борьбе против древнего зла.

<span class="bold">Revenge of Antares Race Pack</span> («Месть Антареса»), новое дополнение к легендарной 4Х стратегии, содержащее новые сценарии и три новые расы, за которые можно играть, уже в продаже для Windows и Mac на GOG.com без DRM, со скидкой XX% по случаю выхода.

Как ни расширяй звездную империю, у вселенной всегда найдется сюрприз в рукаве какой-нибудь далекой галактики. Вот, например, раса исключительно миролюбивых амфибий-триларианцев, которые в случае угрозы способны постоять за себя и свои земли. А вот экстравагантные гноламы, непревзойденные торговцы и любители роскоши и интриг. Список завершают элерианцы, не терпящие чужаков и привносящие в игру новый тип борьбы: за чистоту собственной культуры.

В Master of Orion была также бесплатно добавлена раса загадочных и воинственных антаранцев. Игроки смогут вербовать новых лидеров, сражаясь с этими генетически сконструированными противниками, которые прекрасно вписались в легендариум серии.

Три новые расы помогут вам справиться с местью Антареса в дополнении <span class="bold">Revenge of Antares Race Pack</span> – на GOG.com без DRM.
avatar
Ce.Tecpatl: Горизонт и Предестинацию мудаковатые гоговцы завернули, и если в первом случае это и к лучшему, то во втором вышеупомянутая мудаковатость сверкнула сверхновой: предлог отказа - "продвижение более перспективных стратегий космической тематики, а конкретно - нового Мастера Ориона"... Пфф, болваны такие болваны.
avatar
LootHunter: Предлог отказа - не причина отказа. Причина отказа совсем в другом...
Обычно ставят тире или двоеточие, а не многоточие как вы.
avatar
LootHunter: Предлог отказа - не причина отказа. Причина отказа совсем в другом...
avatar
Dawnreader: Обычно ставят тире или двоеточие, а не многоточие как вы.
Я просто думал, что всем очевидно. Причина отказа в том, что Predestination ещё в очень сыром состоянии (Ранний Доступ) и разработчикам видимо влом работать над двумя версиями игры (что впрочем можно понять - ведь в ГОГ нет такой удобной системы обновлений, как в Стим). Но не будет же администрация ГОГ говорить - мол у нас такая отсталая по-сравнению со Стимом система, что мы не смогли уломать разработчиков. Поэтому и "мы будем продвигать более перспективные игры".
Прошёл почти год и разработчики добавил Антрес и DLC с тремя рассами... Как то не очень, если честно. А рядом со Stellaris смотрится совсем не ахти при всё моём уваении к труду разработчиков.