It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Ваша личная постапокалиптическая песочница.

ОБНОВЛЕНО: Облачное сохранение доступно для игры эксклюзивно в GOG Galaxy.


<span class="bold">Fallout 3 GOTY</span>, — ролевой боевик, действие которого разворачивается в постапокалиптическим мире, уже в продаже со скидкой 50% без DRM по случаю появления на GOG.com.

В далеком 2077 году наступил конец света. Вы, наконец, покидаете Убежище 101 и тут же оказываетесь в Столичной Пустоши. Вскоре вы понимаете, что этот мир готов предложить вам не только опасный уровень радиации, но и массу новых возможностей. Кем вы станете, ступив на отравленную землю? Любознательным искателем приключений, плутоватым мусорщиком, доблестным героем-спасителем или грозным бандитом? Впрочем, неважно, какой путь вы изберете, ведь удобная боевая система V.A.T.S. и широкие возможности персонализации сделают любое приключение незабываемым.


Скидка 50% действует до 6 июня, 16:00 по московскому времени.
И не забудьте проверить предложения
Plus, don't forget to check out the rest of our <span class="bold"> от Bethesda</span>, включающие Morrowind и Fallout 1 и 2 со скидкой 75%.

Хотите насладиться игровыми модификациями? Они появятся совсем скоро, следите за новостями!


<div class="embedded_video">
<iframe class="embedded_video__file" width="775" height="436" src="https://www.youtube.com/embed/KP3HIdf6hiI?wmode=opaque&amp;rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe></div>
Хотим Российскую локализацию, так хорошо начали с Готикой 2, когда и будут ли вообще переводы?
Это не получается с 1С договорится? Похоже издатель принял положение "собака на сене".
Post edited June 01, 2017 by doxkraft
avatar
GOG.com: Ваша личная постапокалиптическая песочница.
<span class="bold">Fallout 3 GOTY</span>
Здорово!! Надеюсь, появится локализация к Fallout 3. Появился же Fallout: New Vegas сразу с русским языком, как написано.
Post edited June 01, 2017 by masleale
Fallout: New Vega и в стиме всегда был с русским языком, а вот Fallout 3 с русской локализацией купить в стиме до сих пор нельзя, учитывая сколько ей лет, не думаю, что что-то изменится на гоге.
avatar
doxkraft: Хотим Российскую локализацию, так хорошо начали с Готикой 2, когда и будут ли вообще переводы?
Это не получается с 1С договорится? Похоже издатель принял положение "собака на сене".
Без шансов. К Морровинду вон так и не дождались.
Скорее всего никто с 1С и не пытался договориться. А если и пытались, то значит не вышло.
Снова ни одного бонуса ни к одной из новинок. Печаль.
avatar
masleale: Здорово!! Надеюсь, появится локализация к Fallout 3. Появился же Fallout: New Vegas сразу с русским языком, как написано.
По идее если издание идентично Steam'вскому, то у New Vegas не должно быть локализации DLC, которая доступна только с диска UE. Этот момент наверное стоит прояснить у техподдержки.
А кто-нибудь уже поиграл в гоговскую версию Fallout 3? Я к чем спрашиваю. Стимовская версия имеет проблемы с запуском на Windows 7,8 и , скорее всего, 10. Часто крашится.
avatar
Casval_Deikun: По идее если издание идентично Steam'вскому, то у New Vegas не должно быть локализации DLC, которая доступна только с диска UE.
Неправда. У меня игра в Стиме куплена и все ДЛЦ локализованы.
avatar
masleale: Здорово!! Надеюсь, появится локализация к Fallout 3. Появился же Fallout: New Vegas сразу с русским языком, как написано.
avatar
Casval_Deikun: По идее если издание идентично Steam'вскому, то у New Vegas не должно быть локализации DLC, которая доступна только с диска UE. Этот момент наверное стоит прояснить у техподдержки.
Версию для GOG полностью пересобрали, она теперь самая пристойно выглядящая. И правильно говорит IpseSan, в Steam все DLC локализованы, но локализация включается через одно место.
avatar
IpseSan: Неправда. У меня игра в Стиме куплена и все ДЛЦ локализованы.
Ну значит игру всё же обновили там и это здорово. Давно устанавливали? Просто пару лет назад, такого точно не было, так как неоднократно встречал такую информацию на форумах.
avatar
Casval_Deikun: Ну значит игру всё же обновили там и это здорово. Давно устанавливали? Просто пару лет назад, такого точно не было, так как неоднократно встречал такую информацию на форумах.
А как раз пару лет назад и купил - 20 июня 2015 года. Тогда же и установил. До сих пор стоит. Хотя уже давненько не играл :)
avatar
Kalt78: Часто крашится.
Это одна из проблем игр Bethesda начиная с Morrowind'а, меньше всего этому подвержен Oblivion.
avatar
Kalt78: А кто-нибудь уже поиграл в гоговскую версию Fallout 3? Я к чем спрашиваю. Стимовская версия имеет проблемы с запуском на Windows 7,8 и , скорее всего, 10. Часто крашится.
После того как у меня раз за разом крашилась эта поделка под названием Fallout 3, зарёкся никогда к ней не притрагиваться, впрочем также как и к Fallout 4, но тут уже по другим причинам. New Vegas наше всё :) Obsidian'ам респект.
avatar
Casval_Deikun: Это одна из проблем игр Bethesda начиная с Morrowind'а, меньше всего этому подвержен Oblivion.
Я полгода назад решил таки осилить Oblivion и уже было смирился со всем, что мне в нем не нравится, прошел прилично, как внезапно начало крашиться ацки, что-то с сейвами случилось. Погуглил решения, ничего не помогло. Одна из очень немногих игр, за которые я бы хотел получить деньги обратно.