It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Ваша личная постапокалиптическая песочница.

ОБНОВЛЕНО: Облачное сохранение доступно для игры эксклюзивно в GOG Galaxy.


<span class="bold">Fallout 3 GOTY</span>, — ролевой боевик, действие которого разворачивается в постапокалиптическим мире, уже в продаже со скидкой 50% без DRM по случаю появления на GOG.com.

В далеком 2077 году наступил конец света. Вы, наконец, покидаете Убежище 101 и тут же оказываетесь в Столичной Пустоши. Вскоре вы понимаете, что этот мир готов предложить вам не только опасный уровень радиации, но и массу новых возможностей. Кем вы станете, ступив на отравленную землю? Любознательным искателем приключений, плутоватым мусорщиком, доблестным героем-спасителем или грозным бандитом? Впрочем, неважно, какой путь вы изберете, ведь удобная боевая система V.A.T.S. и широкие возможности персонализации сделают любое приключение незабываемым.


Скидка 50% действует до 6 июня, 16:00 по московскому времени.
И не забудьте проверить предложения
Plus, don't forget to check out the rest of our <span class="bold"> от Bethesda</span>, включающие Morrowind и Fallout 1 и 2 со скидкой 75%.

Хотите насладиться игровыми модификациями? Они появятся совсем скоро, следите за новостями!


<div class="embedded_video">
<iframe class="embedded_video__file" width="775" height="436" src="https://www.youtube.com/embed/KP3HIdf6hiI?wmode=opaque&amp;rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe></div>
avatar
IpseSan: Поищите в гугле по словам StarForce ProActive
Это именно старфорс. С онлайн-активацией. Можно активировать любое количество раз, но надо перед каждой деинсталляцией игры деативировать её по специальной инструкции. А 10 активаций - это на случай форсмажора, если вы по какой-то причине сносите игру не деактивировав её предварительно.
Хорошо. Посмотрю, спасибо за просвещение, не знал о такой штуке, как эта система активации. Мне почему-то думалось, что там всё просто: качнул дистрибутив со своего аккаунта, поставил, и играй. Но оказывается не всё так просто.
Post edited June 03, 2017 by al31
Есть у меня купленная такая The Elder Scrolls III: Morrowind. Game of the Year Edition.
Да там ограниченное количество активации ProActive.
Из плюсов только удобный инсталятор.
avatar
doxkraft: Есть у меня купленная такая The Elder Scrolls III: Morrowind. Game of the Year Edition.
Да там ограниченное количество активации ProActive.
Из плюсов только удобный инсталятор.
Если не полениться и почитать инструкции в ЛК, то количество активаций станет неограниченным. Врочем, это не отменяет того, что игра накрытая старфорцем не стоит покупки. Разве что по недогляду, как у меня.
avatar
al31: [url=https://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/19055656/ ]Вот [/url]на русском языке Fallout 3 в цифровом виде, неплохая альтернатива гоговской и стимовской версиям.
avatar
IpseSan: "Сервис активации Дистрибутив" - это такое завуалированное название старфорце проактиве. Оно вам надо?
Так вроде патч 1.7 сносил защиту.
avatar
ZenVu: Так вроде патч 1.7 сносил защиту.
Может и сносил. Но у меня в ЛК в Золотому изданию от 1С висит ключик и инструкция по активации/деактивации.

Кстати, ключик H2-QP28R2-99EKUG-NEKUDY-CPVGY8 - ни разу не активированный. Кому надо забирайте. Хотя без дистриба он бесполезен :) Да и вообще не могу сообразить, кому он потребоваться может.

Я тогда этого барахла чохом купил, повёлся на цены (НММ5, титан квест голд, санитары подземелий 1/2, Hunted: Кузня демонов). Потом, когда разобрался, посмеялся про себя :) И не так и не запускал ни разу. С тех пор в 1с-магазьке больше ничего не брал.
Post edited June 04, 2017 by IpseSan
avatar
Lin545: Нужно купить обе игры (F3/FNV) затем скачать один из двух модов, который их объединяет (Tale of Two Wastelands или Soul of Fallen Worlds)
Вот спасибо. Даже и не знал про эти проекты.