It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
ОБНОВЛЕНИЕ: ни один вихрь отчаянной жестокости не вообразим без сногсшибательной музыки. <span class="bold">Саундтрек BUTCHER</span> включает оригинальную музыку из игры, расширенные версии и дополнительные треки. Вас ждет 28 мощных мелодий, которые увлекут вас в очередную кровавую бойню.
Скидка 10% на саундтрек действует до 1 февраля и заканчивается в 17:00 по московскому времени.

"Я же говорил, что вернусь!"



<span class="bold">BUTCHER</span>, беспардонно жестокий двухмерный платформер, где перед вами стоит лишь одна задача - УБИВАТЬ ВСЕ ЖИВОЕ, вышла для платформ Windows, Mac и Linux и поступила в продажу на GOG.com без DRM и со скидкой 10%.

Машины победили, от человечества почти ничего не осталось, так что толку от кучки выживших кусков мяса никакого? Зато из них получатся неплохие мишени для вашего киборга, которого отправили на зачистку местности. Начните охоту и уничтожайте органических паразитов везде, где найдете: в подземных убежищах, на развалинах городов и в густых зарослях. Проявите фантазию и используйте весь свой арсенал дробовиков, гранатометов и бензопил, чтобы залить уровень пиксельной кровищей. Конечно, вы то и дело и сами будете умирать (или киборги предпочитают термин "отставка"?), но это не помешает вам получить тонну удовольствия от старой доброй кровавой резни.



Безжалостный мясник выходит на охоту, его задача - стереть остатки человечества с лица планеты в игре <span class="bold">BUTCHER</span>, на GOG.com без DRM.
Скидка 10% будет действовать до 12 октября и закончится в 21:59 по московскому времени.


<div class="embedded_video">
<iframe class="embedded_video__file" width="775" height="436" src="https://www.youtube.com/embed/BLWOx0rNTr8?wmode=opaque&amp;rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe></div>
Гы, гы-гы-гы. А ещё скриншотов напихали - как-будто это какое-то тёплое и ламповое, либо виды офигенные, чтобы можно было любоваться:) Хотя предыдущая игра от них - выглядит ещё не так плохо.
avatar
Casval_Deikun: Вопрос времени по большей части.
Вопросы без ответа - по большей части.
Post edited October 07, 2016 by Alachomor
avatar
Casval_Deikun: Видео и скриншоты полного впечатления об графике не дадут. Не знаю как у вас, но у меня неоднократно было такое, что по скриншотам и видео игра не нравиться в графическим плане либо оставила равнодушным, а как запущу собственно игру то может быть что угодно от нормально и до великолепно, а также от сносно и до ужасно.
Не знаю, у меня подобного не было. И я вообще слабо представляю, как в игре может быть проще различить протагониста, чем на видео. Кроме того, одно дело когда непримечательная графически игра делает ставку на геймплей и другое, когда как здесь - одна из фич игры (морекрови) связана именно со стилем и графикой.
avatar
Casval_Deikun: Плюс ко всему во многих играх к графике нужно адаптироваться, то есть нужно время это кстати относиться и к анимации, комиксам, BD, манге и т.д. и в меньшей степени к фильмам так как там несмотря на наличие современных технологий, по большей части дизайн персонажей и графическое оформление которое мы видим каждый день в IRL.
То, что к графике надо адаптироваться говорит только о том, что авторы не умеют работать с графикой. При должном навыке можно даже примитивную графику сделать вполне комфортной для зрителя (Южный Парк). А уж тем более в игре, где можно вообще обойтись без графики (Thomas was Alone).
avatar
LootHunter: даже примитивную графику сделать вполне комфортной для зрителя (Южный Парк).
Можно кто же спорит.
А насчёт South Park, на вкус и цвет товарищей нет, мне вот не нравиться и даже по большей части не юмор, а как раз графика и персонажи.
Post edited October 09, 2016 by Casval_Deikun