igrok: А я ручками взял и скачал инсталляторов на 1.5 Тб на свой жёсткий диск. Да, я маньяк.
Я вот чё-то тоже не понимаю всех этих каких-то черезтризабораногузадерищенских выкрутасов, какие-то загрузчики, гогрепаи, менеджеры закачек...
В чём проблема-то вообще, при нынешних скоростях и ширине Интернета, при нынешних бровзерах просто тупо скачивать себе потихонечку?
У меня вот тоже чемоданчик на 2Тб чуть больше половины заполнен (ну, ГОГовского там где-то треть), никаких проблем, никакой шизофрении, полная автономия, плевать на колебания генеральной линии, на смерть утилит, сайтов и т.п.... ну,
пока плевать, пока Голактегу не сделали обязательной - а сделают обязательно. Но к тому моменту лично я с ГОГом уже окончательно распрощаюсь.
А Довнлоадер был тем еще фуфлом, кстати... Пару раз всего только пользовался, на заре прекрасной ГОГиной юности - и забросил сразу, ибо костыль не нужен.