It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
IpseSan: Когда человек чего-то не понимает - это не страшно. Беда, когда он бравирует своим непониманием, вместо того, чтобы попытаться разобраться в вопросе :)
Вы хотите поделиться своей болью, падре? В чём вот лично Ваша проблема с обычной закачкой?

Я загрузчиками прекратил пользоваться тогда же, когда и почтовыми программами, т.е. в начале/первой половине 2000-х где-то. Как только скорость, ширина и стабильность сетевых соединений сделали их цацкой для задротов.
Post edited March 12, 2020 by Nyktouros
avatar
Nyktouros: Вы хотите поделиться своей болью, падре? В чём вот лично Ваша проблема с обычной закачкой?

Я загрузчиками прекратил пользоваться тогда же, когда и почтовыми программами, т.е. в начале/первой половине 2000-х где-то. Как только скорость, ширина и стабильность сетевых соединений сделали их цацкой для задротов.
Вовсе нет. Лишь объяснить, как прогресс сделал из обезьяны человека. Настроенный скрипт помогает мне качать обновки не тупо, а вполне себе интеллектуально :)
Два клика и я пошёл заниматься своими делами. А скрипт сам определит, что там обновилось со времени последнего скачивания и актуализирует резервную копию моей библиотеки. Но кому-то может нравится тратить своё время на обезьянью работу - я же не возражаю :)
Post edited March 12, 2020 by IpseSan
avatar
IpseSan: Настроенный скрипт... интеллектуально... два клика... актуализирует...
Ну да, ну да... Человека, говорите? Из обезьяны? Очень интересно, очень. Падре, Вы будете жемчужиной моей коллекции.
avatar
Nyktouros: Ну да, ну да... Человека, говорите? Из обезьяны? Очень интересно, очень. Падре, Вы будете жемчужиной моей коллекции.
Помилуйте. Вам ли не знать, что я всегда блистателен и могу послужить украшеием любой коллекции. Хотя, скажу откровенно, не особо горю желанием укравить собой коллекцию скальпов :)
Ну, через браузер не все можно скачать - редкие, но все же периодически-рандомные 404 или иные ошибки, решением которых саппорт предлагал скачать это не через браузер. Наивно предположить можно, что абсолютно все ссылки-файлы поправят, раз выпиливают Загрузчик.

Просто и так бывает что GOG теряет "бонусы" или косячит с ссылками, в случае окончательного перехода на Galaxy потеряться запрсото может что-то еще.
Всегда скачивал всё через браузер. Не велика потеря.
Никогда не пользовалась GOG downloaderом, скачивала файлы с помощью браузера или через GOG Galaxy 1.x.x версию (2.х.х версию пока не ставлю слишком уж много недоработок в ней - пробовала на компьютере знакомого). Так что страдать по поводу отключения Downloaderа не буду.