It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
100+ игр со скидками до -90%, чтобы каждый день быть немного лучше


Каждый год давать себе обещание стать лучше — хорошая привычка. Не так сложно — их зафиксировать, куда труднее — воплотить в жизнь. Игры, попавшие в Распродажу «Новогодние обещания» на GOG.com, помогут сделать путь к достижению ежегодных целей как минимум увлекательнее!

В подборку игр по традиции вошли самые заметные новинки последних лет, разбавленные проверенной годами классикой. И все это — со скидками до 90% и без DRM: Ведьмак 3: Дикая Охота GOTY (-60%), Divinity: Original Sin 2 (-10%), Absolver (-33%), Day of the Tentacle Remastered (-75%), Theme Hospital (-75%), Ruiner (-33%), We Are The Dwarves (-90%) и многие другие.

Начиная с сегодняшнего дня и в течение всей распродажи, GOG.com предлагает свои идеи новогодних обещаний и соответствующие им подборки замечательных игр со скидками. Пойти в спортзал или, наконец, завоевать мир — каждый найдет близкое себе по духу обещание, а вместе с ним и игры, которыми захочется пополнить свою библиотеку в новому году.

Распродажа продлится до 15 января,14:00 по московскому времени.
avatar
Redfern: Лол, впервые встречаю человека у которого одна карточка одного банка :) У меня так их с десяток (нет, я не кредитный маньяк, просто банки их впихивают чуть ли не насильно порой, проще взять чем отпихиваться). Да и сделать при желании карту моментально - не проблема.
Наличие других карточек не поможет, поскольку с этой только наличкой можно снять, явившись в банк очным порядком. Это я немного протупил - надо было сначала бабки перекинуть, а потом заявление на перевыпуск оформлять. Я снял сколько-то перед НГ, но теперь опять надо куда-то ползти, чтобы их закинуть на другую карту. Лениво :)
А банк у меню один - Сбер. Это да, что есть, то есть :)
avatar
Redfern: Лол, впервые встречаю человека у которого одна карточка одного банка :) У меня так их с десяток (нет, я не кредитный маньяк, просто банки их впихивают чуть ли не насильно порой, проще взять чем отпихиваться). Да и сделать при желании карту моментально - не проблема.
avatar
IpseSan: Наличие других карточек не поможет, поскольку с этой только наличкой можно снять, явившись в банк очным порядком. Это я немного протупил - надо было сначала бабки перекинуть, а потом заявление на перевыпуск оформлять. Я снял сколько-то перед НГ, но теперь опять надо куда-то ползти, чтобы их закинуть на другую карту. Лениво :)
А банк у меню один - Сбер. Это да, что есть, то есть :)
А, Сбер....ну это многое объясняет. Чур меня чур им пользоваться :) Единственный плюс - широкая сеть банкоматов.
В Сбербанке же есть онлайн-кабинет. Можно переводить деньги между карточками, а можно перевести на Яндекс, например. Или деньги полностью заюлокировали? Это было бы странно.
avatar
AndreyB: В Сбербанке же есть онлайн-кабинет. Можно переводить деньги между карточками, а можно перевести на Яндекс, например. Или деньги полностью заюлокировали? Это было бы странно.
Как оказалось, при перевыпуске операции по карте полностью блокируются. Единственное, что можно сделать - снять с паспортом наличку в отделении. Ну и деньги на неё зачислить, при условии, что зачисление идёт на расчётный счёт, к которому она привязана, а не по номеру карты. Я-то тоже думал, что сейчас перевыпуск закажу, а потом через клиент перекину деньги на другую карту. Оказалось, надо было в обратном порядке делать.
Да и не факт, что помогло бы - вторая карта - это МИР. Я её ради интереса сделал - посмотреть, что за зверь. И как оказалось, у неё куча ограничений - ни к Андроид Пей не подцепишь, ни через 3Д-секуре к ней коды не приходят, ни в гугл плеймаркете ей не заплатишь. Т.ч. у меня на ней и денег, собсно, нет - не было смысла их там держать при работающей Визе. А оно вон как получилось :)
avatar
al31: Не нравится то, что Age of Wonders III в гоге продаётся без скидок на DLC.
На зимней распродаже были. Правда скидка была скромная, учитывая что это DLC.
Post edited January 13, 2018 by Casval_Deikun
avatar
IpseSan: ...
Ну и деньги на неё зачислить, при условии, что зачисление идёт на расчётный счёт, к которому она привязана, а не по номеру карты
...
Я как раз подумал про счет. Что карточки не будет, а счет останется и можно будет что-то сделать. Сам не проверял. у меня остался счет от какой-то старой давно закрытой зарплатной карты, но там несколько минимальных рублей.
ED: перевел с него 5 рублей. Хотя может быть при перевыпуске счета не видно.. Той моей карточки просто нет.
Post edited January 13, 2018 by AndreyB
avatar
Redfern: Что я ждал? Ну Zwei например, что-то от Нихон фалькон,
ZWEI недавно выпустили, так что скидок скорей всего не будет.
XSEED вообще редко делает скидки.
Хотя тут могу ошибаться, так как подавляющая часть их релизов у меня куплена.

Ну и со второй части не хорошо начинать.
Post edited January 15, 2018 by Casval_Deikun
avatar
AndreyB: Я как раз подумал про счет. Что карточки не будет, а счет останется и можно будет что-то сделать.
Неа. Висит прикольный замочек на карте и надпись Visa Classic основная •••• ХХХХ (Карта заблокирована)
Ну и ладно. Буду считать, что я сэкономил на этих распродажах.
Да и, сказать честно, давно уже скупил всё интересное на ГОГе. Теперь не за распродажами, а за новостями о поступлениях слежу больше.
Сегодня почему-то список игр на главной не обновился, обычно они в 17 часов по МСК обновляют.
Post edited January 14, 2018 by DedUndead
avatar
DedUndead: Сегодня почему-то список игр на главной не обновился, обычно они в 17 часов по МСК обновляют.
Видимо, закончились обещания.
Тоже ждал что предложат в последний день распродажи, но видимо решили что и так достаточно.
Дилогию Legend of Grimrock взял, но она еще в первый день распродажи появилась, а последующие дни для меня как-то совсем скучно прошли.
/deleted/
Post edited January 15, 2018 by vlodimer
Яндекс.Деньги у кого-нибудь работают в Firefox под GNU/Linux?
Кнопка "заплатить" вообще не нажимается, история платежей не показывается. :/

Они, похоже, что-то намутили в последние пару месяцев ориентировочно. Видимо совместимости с Хромо-подобными браузерами им достаточно.
Post edited January 14, 2018 by vsr
avatar
vsr: Кнопка "заплатить" вообще не нажимается, история платежей не показывается. :/
Пишите в техподдержку Яндекса или Ядекс Денег она очень оперативная.

P.S. Кукисы и кешу чистили?
Post edited January 15, 2018 by Casval_Deikun
avatar
vsr: Кнопка "заплатить" вообще не нажимается, история платежей не показывается. :/
avatar
Casval_Deikun: Пишите в техподдержку Яндекса или Ядекс Денег она очень оперативная.

P.S. Кукисы и кешу чистили?
Предполагал что там болото и получу скорее тут быстрый фикс, ну да ладно. Хорошо, напишу им.

Нет, не чистил. Но думаю что дело не в этом, так как при загрузке с LiveDVD диска Ubuntu (на другом компьютере, в другом доме, у другого провайдера) всё происходит точно так же (причём диск Ubuntu был старый, 15-го или 14-го года, браузер тоже Firefox, соответственно тоже старая версия). В других браузерах, на тех же машинах, в тех же условиях Яндекс.Деньги работают.

Спасибо за ответ.
avatar
IpseSan: Как оказалось, при перевыпуске операции по карте полностью блокируются. Единственное, что можно сделать - снять с паспортом наличку в отделении. Ну и деньги на неё зачислить, при условии, что зачисление идёт на расчётный счёт, к которому она привязана, а не по номеру карты. Я-то тоже думал, что сейчас перевыпуск закажу, а потом через клиент перекину деньги на другую карту. Оказалось, надо было в обратном порядке делать.
Да и не факт, что помогло бы - вторая карта - это МИР. Я её ради интереса сделал - посмотреть, что за зверь. И как оказалось, у неё куча ограничений - ни к Андроид Пей не подцепишь, ни через 3Д-секуре к ней коды не приходят, ни в гугл плеймаркете ей не заплатишь. Т.ч. у меня на ней и денег, собсно, нет - не было смысла их там держать при работающей Визе. А оно вон как получилось :)
Да, Сбер совсем грустный стал со своими бесполезными Спасибо вместо нормального рублёвого кэшбэка, отсутствием начисления по остатку и удобных, выгодных накопительных счетов, откровенно слабеньким Финансовым помощником, ну и, конечно, то, что меня окончательно от него оттолкнуло - отсутствие единого счёта для карт. Для меня это особо важно, т.к. зарплатку переводят на МИР, а пользуюсь я обычно Визой и Мастером. В Сбере приходилось постоянно перекидывать с карты на карту, а в ВТБ, например, единый Мастер-счёт, поэтому никаких лишних телодвижений