It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
100+ игр со скидками до -90%, чтобы каждый день быть немного лучше


Каждый год давать себе обещание стать лучше — хорошая привычка. Не так сложно — их зафиксировать, куда труднее — воплотить в жизнь. Игры, попавшие в Распродажу «Новогодние обещания» на GOG.com, помогут сделать путь к достижению ежегодных целей как минимум увлекательнее!

В подборку игр по традиции вошли самые заметные новинки последних лет, разбавленные проверенной годами классикой. И все это — со скидками до 90% и без DRM: Ведьмак 3: Дикая Охота GOTY (-60%), Divinity: Original Sin 2 (-10%), Absolver (-33%), Day of the Tentacle Remastered (-75%), Theme Hospital (-75%), Ruiner (-33%), We Are The Dwarves (-90%) и многие другие.

Начиная с сегодняшнего дня и в течение всей распродажи, GOG.com предлагает свои идеи новогодних обещаний и соответствующие им подборки замечательных игр со скидками. Пойти в спортзал или, наконец, завоевать мир — каждый найдет близкое себе по духу обещание, а вместе с ним и игры, которыми захочется пополнить свою библиотеку в новому году.

Распродажа продлится до 15 января,14:00 по московскому времени.
avatar
Redfern: П.С. С удивление узнал что РГС теперь выпускает бесконтактные отличные карты. У моей (уже старой, лол) такой фишки нети это изрядная попаболь.
Ща другие, наверное, уже и не выпускают. Я в этом году две карты менял - обе выдали с бесконтактом. И только МИР контактный дали :)
Но вообще пофиг - я с мобилки плачу и карты с собой стараюсь не носить.
avatar
IpseSan: Но вообще пофиг - я с мобилки плачу и карты с собой стараюсь не носить.
А я вот пока не могу со смартфона платить - жёсткая паранойя разбирает :) С карты нормально, а с телефона - стрёмно
Post edited January 19, 2018 by Tim_Fey
avatar
Redfern: П.С. С удивление узнал что РГС теперь выпускает бесконтактные отличные карты. У моей (уже старой, лол) такой фишки нети это изрядная попаболь.
avatar
IpseSan: Ща другие, наверное, уже и не выпускают. Я в этом году две карты менял - обе выдали с бесконтактом. И только МИР контактный дали :)
Но вообще пофиг - я с мобилки плачу и карты с собой стараюсь не носить.
Ну есть еще банки, которые почему-то считают бесконтакт "элитной" фишкой. Скажем Промсвязьбанк выпускает бесконтактными только кредитки. А дебетки - нет. Но таких банков становится меньше.

Я, однако, бесконтактом со смарта не пользуюсь. По следующим причинам 1) У меня нет NFC модуля 2) А если бы и был, то у меня все равно ROOT, его плюсы мне ценнее 3) Это все атки изрядный хайп. Все эти Самсунг Пеи, Андроид пеи - это все достаточно унылая попытка представить как инновацию имеющуюся еще с Андроида 4.4 технологию HCE, у технологичных банков эмиссия карт в смартфоны по NFC работала еще годы тому назад, а ЕЩЕ раньше все это тоже работало, только требовало крптографического чипа в смарте. Пиар такой пиар.

Ну и мне как-то проще достатоь карту бесконтактную чем телефон, который может тупо разрядиться или глюкнуть.
Но это конечно, личный выбор каждого. Вот тот факт что большинство терминалов уже бесконтактны - это это хорошо да, даже грязный чип уже не проблема.
Post edited January 19, 2018 by Redfern
#Q&_^Q&Q#LINK:48#Q&_^Q&Q#
Мне это просто удобно. У меня он не только с НФЦ, на нём ещё онлайн-приложения банка стоят (для физика и для ИП). Я с него контрикам бабки шустро перегоняю, а на рынке даже за картошку расплачивался - просто перевёл деньги через сбер-онлайн продавцу :) К тому же, как показала практика, смарт покрепче карты будет. На карту один раз сел - и усё. А на смарт я уже несколько раз садился - до сих пор жЫв :)

Гы. А что это у меня в квоте прописалось?

Глюкодром прописался... Местный форум полон сюрпризов :)
Post edited January 19, 2018 by IpseSan
avatar
Redfern:
avatar
IpseSan: Мне это просто удобно. У меня он не только с НФЦ, на нём ещё онлайн-приложения банка стоят (для физика и для ИП). Я с него контрикам бабки шустро перегоняю, а на рынке даже за картошку расплачивался - просто перевёл деньги через сбер-онлайн продавцу :) К тому же, как показала практика, смарт покрепче карты будет. На карту один раз сел - и усё. А на смарт я уже несколько раз садился - до сих пор жЫв :)

Гы. А что это у меня в квоте прописалось?

Глюкодром прописался... Местный форум полон сюрпризов :)
Дык я не против. Знаю людям нравится. У меян друг есть, у него там Самсунг, там и Самсунг пей пользует, даже скидки и бонусы какие-то были по началу.
Я просто к тому, что несмотря на пиар, все это - не суть новая технология, а так, надстроечка над стандартной карточной инфраструктурой. Вот когда китайцы платят из кошелька Алипей QR кодом - это другая технология, а тут - стоим на плечах титанов.
Опять же, Контакт или бесконтакт - это так сказать "заморочки столиц". Знакомые с Дальнего Востока говорят "да хрен ты где хоть какой картой расплатишься".