It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Обновление для<span class="bold">ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра</span> уже доступно на ПК и Xbox One!

Данное обновление содержит ряд изменений в балансе игры, исправления актуальных проблем и улучшения для фракции Нильфгаард. Значения силы многих золотых карт фракции Нильфгаард претерпели изменения, а карта "Топорник клана Тиршах" теперь работает корректно и соответствует описанию.

Полный список изменений доступен <span class="bold">здесь</span>.
avatar
Torin2212: а почему в тренеровках ИИ 10лв? И как мне забрать подаренного Ведьмака 1ую часть?
Просто поищи в магазие первую часть Ведьмака и добавь её в корзину - она моментально станет бесплатной.
Как вообще можно контрить колоду Чудовищ с кейраном, лещим, эффектами погод по всем трем рядам. МОжет вы понерифте уже это, слишком имбалансно. Каждый второй уже если не больше, играют за колоду Дагона, впечатление от игры испорчено уже. или вы предлагаете играть с колодой из сплошных карт с Чистым небом, которые в итоге и не помогут? игра отличная, но можно было подождать с колодами чудищ, и поработать над балансом.
Post edited March 23, 2017 by GodTrustYou
avatar
GodTrustYou: Как вообще можно контрить колоду Чудовищ с кейраном, лещим, эффектами погод по всем трем рядам. МОжет вы понерифте уже это, слишком имбалансно. Каждый второй уже если не больше, играют за колоду Дагона, впечатление от игры испорчено уже. или вы предлагаете играть с колодой из сплошных карт с Чистым небом, которые в итоге и не помогут? игра отличная, но можно было подождать с колодами чудищ, и поработать над балансом.
Единственное что есть у Чудовищ, это погода! ни взаимодействия со сбросом, ни каких-то других особенностей которые есть у остальных. Для начала собери нормально играющую колоду и сделай выводы. Куча способов борьбы с погодниками, не надо разводить нытьё, разработчики прислушиваются к "таким" коментаторам и урезают и так не полноценные колоды.
Post edited March 24, 2017 by AlexOkar
avatar
GodTrustYou: Как вообще можно контрить колоду Чудовищ с кейраном, лещим, эффектами погод по всем трем рядам. МОжет вы понерифте уже это, слишком имбалансно. Каждый второй уже если не больше, играют за колоду Дагона, впечатление от игры испорчено уже. или вы предлагаете играть с колодой из сплошных карт с Чистым небом, которые в итоге и не помогут? игра отличная, но можно было подождать с колодами чудищ, и поработать над балансом.
avatar
AlexOkar: Единственное что есть у Чудовищ, это погода! ни взаимодействия со сбросом, ни каких-то других особенностей которые есть у остальных. Для начала собери нормально играющую колоду и сделай выводы. Куча способов борьбы с погодниками, не надо разводить нытьё, разработчики прислушиваются к "таким" коментаторам и урезают и так не полноценные колоды.
нет взаимодействия со сбросом, тут уже можно было и не отвечать, конечно есть куча способов борьбы с погодиками, но для этого нужно собирать специальную для этого колоду. А колода у меня нормальная, 4 леги и 6 серебряных, и мысль в наборе карт присутствует, при чем есть из чего выбирать, еще три леги остались в деке. рейтинг 2400

Ясное дело главное как они стакаются, но поверь остальные колоды я побеждаю запросто. так что можешь пойти в другое место порассказывать.
Post edited March 25, 2017 by GodTrustYou
avatar
Casval_Deikun: Почему? Третий Witcher можно купить даже в UPlay и Origin.
avatar
DimkaKMS: Потому что это многопользовательская игра в чистом виде. Игровые сервера у гог свои, даже если гвинт и появится в стиме (юплей и ориджин), то он полюбому попросит учетку гог для коннекта через нее к серверу. А это у же танцы с бубном и неизвестные последствия в виде лагов и багов. Так что я думаю все таки гвинта не будет в стиме, да и не зачем расширяться т.к. игра и так более чем популярна.
я задавал этот вопрос давно и мне отвечали, что игра появится в стиме после релиза, просто интеренсо было, как скоро это планируется
+ ты прав игра популярна, но у меня лично етсь 10 знакомых которые поиграли немного в гог и ждут ее в стиме